Сиамская сороконожка• 02 мая 2024

Бачили НЛО?

Багато каналів публікують зараз фото. Хтось реально бачив? Плюс місячне сяйво у Київській області.
Що ж це коїться? Може, знак якийсь?
Просто звязда• 02 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Харп испытывают.
Какие сияния в нашей полосе ?
Греют стратосферу, да, и это не конспирология и вообще не такой уж секрет. Где эти установки, известно, патенты на климатическое оружие в свободном доступе. Чего у всех ..опа горит от такой информации, непонятно.

Злива інформації• 02 мая 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так не притягуйте всякі явища до кінця війни, ну яке НЛО має відношення до нас. Дорослі жінки, а в дурню вірять. От коли два місяці в небі буде, тоді і кінець.
нууу, 2 луны в небе можно организовать в любой момент,

главное дозу подобрать
ТАЗератти• 02 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Лапшу на вуха.
мошеЙниця
Володарка мрій• 02 мая 2024
Ответ дляКоролеВешна
Фотки наши?)
Хз. Ша иду посмотрю на каком канале в телеге нашы кидали скрины руских)
Вот нашла
Инфотуфелька• 02 мая 2024
Ответ дляКоролеВешна
В википедии не написано? Или вы только фотки смотрите?
Нет, в Википедии не написано откуда запущен сегодняшний фалькон. Вы знаете или просто решили доколупаться?)))) Если просто, то не стоит, не люблю общаться с токсами
Вилами по воде• 02 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
не факт, наш сусід, як ’білочку’ зловив, то три бачив і сонце посередині. Як у нього серед трьох сонце було посередині не знаю, але сусідку мало не прикінчив, котра йому заперечувала
То не білочка, то паргелій
ТАЗератти• 02 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
То не білочка, то паргелій
а це ще хто?
КоролеВешна• 02 мая 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Еще раз откройте и внимательно почитайте.
Или лучше переходите в тему про паски))))
Вилами по воде• 02 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
а це ще хто?
Явище, коли видно 3 сонця

ТАЗератти• 02 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Явище, коли видно 3 сонця
та ні, він бачив три місяця і сонце посередині))))))))))
Вилами по воде• 02 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Ааа, тоді справді білочка 😂
Удачная• 02 мая 2024
якась хрєнь і меторит за метеоритом
ТАЗератти• 02 мая 2024
Ответ дляВилами по воде
Ааа, тоді справді білочка 😂
так, запишу собі, коли будуть питати як назвати хлопчика, щоб ні в кого такого не було, буду пропонувати назвати Паргелій
Вилами по воде• 02 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
😂😂
Небалувана Галя• 02 мая 2024
Оце таке в Київській області? Я от тільки сьогодні ввечорі з села приїхала. Але навіть якщо б в мене на городі сіло нло, я б не вийшла, там стільки хрущів у мене літає, що я носа сунути боюсь.
Клементина• 02 мая 2024
То метеорити один за одним літають, то ракети.
Ще і це дивне сяйво. Чому його раніше ніколи в наших широтах не було? - а зараз вже як так і треба
Латексне альтер ЕГО• 02 мая 2024
Про піки сонячної активності та північне сяйво.https://www.bbc.com/ukrainian/articles/c5197x1xg07...
Мост_Устал• 02 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Из Украины. В прошлые разы тоже был Харп.
Что за Харп?
Форс мажор• 02 мая 2024
Не верю я в версию с Фальконом. Раньше значит пускали - и у нас их видно не было, а сейчас каждый день - вспышки, метеориты, сияния. Да ну на… с чего бы . Просто не верю. Больше склоняюсь к версии о испытании какого-то секретного оружия

Мост_Устал• 02 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Недавно писали в теме, что дед какой то предсказал, что какие то сяйво в небе это к окончанию войны
Ура!
Тогда 15 мая, как думаете?))))
Кудряшка Сью• 03 мая 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Я не верю, что это северное сияние. Не знаю что это, но точно не оно. Вот раньше никогда, а сейчас как посрать, на регулярной основе.
А еще, га столько апатия ко всему, что все эти нло, вот совершенно не цепляют, просто все равно сто это там творится.
Я тоже уверенна, что не сияние.
И знаю точно, что правды нам не узнать, увы(
Будут нам всякую чушь впаривать, замыливать бдительность.
Кудряшка Сью• 03 мая 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Люди поставившие мне рука лицо, серьезно прошу объясните. Отэто этот фалькон. Кто и откуда его запустил, что мы видим его свечение
Та ну какой нафик фалькон, ну не гоните.
Замыливание глаз!
Клементина• 03 мая 2024
Ответ дляФорс мажор
Я теж.
Коли минулого разу метеорит падав, теж спочатку усілякі експерти чого тільки не казали. І про ракети теж версія була. А потім вирішили, що метеорит.

Щось все це стало занадто часто. Тому і підозріло. Чому раніше так не було?
Мост_Устал• 03 мая 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Так квітня
Сейчас травень
Мост_Устал• 03 мая 2024
Ответ дляФорс мажор
Но нам же не плохо от этого оружия
По крайней мере сейчас
Ms. Доброта• 03 мая 2024
Фото два не верю, да ну)
Баба Йога• 03 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Но нам же не плохо от этого оружия
По крайней мере сейчас
Но и не хорошо)))
Никак нам от него
Мост_Устал• 03 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
Но и не хорошо)))
Никак нам от него
Тогда оно пока не оружие
Латексне альтер ЕГО• 03 мая 2024
Ответ дляМост_Устал
Так квітня
Сейчас травень
Точно(
Але в твітері у них є сьогодні запуск.
dahashutka19• 03 мая 2024
Ответ дляMs. Доброта
Фото два не верю, да ну)
Видела это в небе . Надеюсь это нло и росии п..зда