02 мая в 23:25

Бачили НЛО?

Багато каналів публікують зараз фото. Хтось реально бачив? Плюс місячне сяйво у Київській області.
Що ж це коїться? Може, знак якийсь?
показать весь текст
Яичница с беконом 03 мая в 00:11
По мне так эта движуха в небе над Украиной, какая-то странная - то спутники, то метеоры, то северное сияние ( северное, Карл!), то теперь типа кусок ракеты. Ну, ну..и все за последние два года…
Ms. Доброта 03 мая в 00:11
Ответ дляИнфотуфелька
Люди поставившие мне рука лицо, серьезно прошу объясните. Отэто этот фалькон. Кто и откуда его запустил, что мы видим его свечение
Вопрос что он делает в наших широтах, его запускают всегда в Америке и падает он там же
Домашня Зюзя 03 мая в 00:15
Ответ дляЯичница с беконом
По мне так эта движуха в небе над Украиной, какая-то странная - то спутники, то метеоры, то северное сияние ( северное, Карл!), то теперь типа кусок ракеты. Ну, ну..и все за последние два года…
Ну чого ви, залишки 73% і не в таке повірять 😀
4 3
Сама вумна тутички 03 мая в 00:19
Ответ дляПросто звязда
Греют стратосферу, да, и это не конспирология и вообще не такой уж секрет. Где эти установки, известно, патенты на климатическое оружие в свободном доступе. Чего у всех ..опа горит от такой информации, непонятно.
Ммм, а зачем?
Анонім Секретар 03 мая в 00:25
Ответ дляИнфотуфелька
Договоритесь о метеорите на рашу, мы уже заждались
Вони як всі - виразили глибоке занепокоєння і на тому все. Хоч би зброю пообіцяли..
Точная копия плова 03 мая в 00:26
Ответ дляНачальник Анонимов
Это ко мне прилетали, не переживайте.
Я уже на Нибиру, долетела нормально
Закусывайте
3 1
Разгуляшка 03 мая в 00:28
Ответ дляМост_Устал
Ура!
Тогда 15 мая, как думаете?))))
Хз
Мира всем 03 мая в 00:30
Якщо комусь лінь в Гугл лізти)
Зубная фея 03 мая в 00:33
Может орков есть прилетели?
пьЯНА 03 мая в 00:34
сша випробовує свої технології на нашій війні ось і все
4 1 1
Барвіночка 03 мая в 00:35
Ответ дляМира всем
Якщо комусь лінь в Гугл лізти)
Ну так вони хрєн знає де. А видно в нас
Барвіночка 03 мая в 00:35
Ответ дляпьЯНА
сша випробовує свої технології на нашій війні ось і все
Задрали бляха всі.
Мира всем 03 мая в 00:36
Ответ дляпьЯНА
сша випробовує свої технології на нашій війні ось і все
До речі зверніть увагу на розташування аналогічних комплексів- один з них в Україні
Мира всем 03 мая в 00:37
Ответ дляБарвіночка
Ну так вони хрєн знає де. А видно в нас
Зміїв(Харківська область)-аналогічна установка
Барвіночка 03 мая в 00:37
Ответ дляМира всем
Зміїв(Харківська область)-аналогічна установка
Очманіти
Фрикаделька 03 мая в 00:42
Ось цікаво, що саме відбувається. За харп читала, треба напевно англомовні джерела знайти ще. Бо так і про Харківську обл.читала, але суті так і не зрозуміла що і як можуть випробовувати.
Смячиком 03 мая в 00:59
Ответ дляЯичница с беконом
По мне так эта движуха в небе над Украиной, какая-то странная - то спутники, то метеоры, то северное сияние ( северное, Карл!), то теперь типа кусок ракеты. Ну, ну..и все за последние два года…
И пыль Сахарская
Я в дамках 03 мая в 01:09
я стільки не п’ю
Біле пальто 03 мая в 01:10
Ответ дляСиамская сороконожка
І що там? Як з житлом? Пособія вистачає?
Нових не берусь. Вибачте. Для вас тільки Німеччина)))
Я в дамках 03 мая в 01:10
Ответ дляСмячиком
И пыль Сахарская
з пилюкою простіше, вона не тільки в нас, менше треба ліси вирубувати(
Свідок Перемоги 03 мая в 02:38
Ответ дляНачальник Анонимов
Это ко мне прилетали, не переживайте.
Я уже на Нибиру, долетела нормально
попросите их путю и зелю на опыты к себе забрать
пьЯНА 03 мая в 21:45
Ответ дляМира всем
До речі зверніть увагу на розташування аналогічних комплексів- один з них в Україні
дякую, не знала(