03 мая в 00:43

Солнцезащитные очки с прозрачными стёклами

Девочки, у кого такие? Как вам? Мне нравится как смотрятся, но нужно, чтобы реально от солнца защищали, рассматриваю для вождения именно. Если кто пробовал. Поделитесь отзывом, реально ли от солнца защищают?
Фото креплю для примера
Copy-Paste 03 мая в 00:47
А можно ссылку на сие чудо?
Что именно тут защищает от солнца?
неДоПриличий 03 мая в 00:48
А для вождения какие то особенные очки нужны?
Невгамовна Бу 03 мая в 00:50
Ну у брата с уф фильтром обычные для зрения. Носит постоянно, жалуется, что один минус, что кожа под очками правда светлее, не загорает. Но за рулём мне лично важнее поляризация, не переношу блики
автор Пускаю бісики 03 мая в 00:50
Ответ длянеДоПриличий
А для вождения какие то особенные очки нужны?
Лично мне рей Бен и подарил лучше сглаживают лучи, чем Каррера. Потому да, разница чувствуется. Но вопрос именно в прозрачных стеклах
автор Пускаю бісики 03 мая в 00:52
Ответ дляНевгамовна Бу
Ну у брата с уф фильтром обычные для зрения. Носит постоянно, жалуется, что один минус, что кожа под очками правда светлее, не загорает. Но за рулём мне лично важнее поляризация, не переношу блики
А если те, которые не для зрения я, как они, не знаете? Сглаживают блики?
Пекельнi Борошна 03 мая в 00:56
Стоят они дорого. Линзы около 15000грн
Гуру троллинга 03 мая в 01:08
А на основании чего Вы решили, что это солнцезащитные очки? В характеристиках указано, что это очки без затемнения и без UV защиты.
Невгамовна Бу 03 мая в 15:58
Ответ дляПускаю бісики
А если те, которые не для зрения я, как они, не знаете? Сглаживают блики?
Должна быть поляризация для сглаживания бликов. По идее можно линзы с уф защитой и поляризацией взять, почему нет.