Манкоголік• 03 мая 2024

Поддержка от близких при стрессе

Какое поведение окружающих вас поддерживает, когда вы переживаете стресс , неприятности, кризисы?
Результат:
вже голосів: 113
22 (19.47%) Предложение поговорить, выслуш
21 (18.58%) Помощь с делами, обязанностями
17 (15.04%) Словесное сочувствие
15 (13.27%) Предложение побыть рядом
14 (12.39%) Советы как решить проблему
14 (12.39%) Результат
10 (8.85%) Попытки порадовать, развеселит
Новопоштинская• 03 мая 2024
Я обычно в состоянии стресса подписываю кого-то на какие-то нетипичные совместные действия.
Но это у нас с сестрой общее, как меня муж терпит не знаю) ему тоже пару раз прилетало)

НашлаПерепискуМужа• 03 мая 2024
Ни один из вариантов, если честно. Предпочитаю сама переварить всё это. Музыка в наушниках и не трогать.
Новопоштинская• 03 мая 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То если лёгкий, а если затяжное - пробивает на действия.
Особенно если что-то давно планировалось
автор Манкоголік • 03 мая 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ткните тогда в ’результат’ )
Матраскин Брат• 03 мая 2024
Проголосовала за все варианты поддержки
Новопоштинская• 03 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
Ткните тогда в ’результат’ )
Бесполезное поле) лучше пусть пишут в комментариях
Prervana• 03 мая 2024
Только делом помощь и реальными советами. В похлопывании по плечу и утирании соплей не нуждаюсь
Я тут с краю постою• 03 мая 2024
Взять на себя ответственность за то что мне стресс приносит.
Царевна_несушка• 03 мая 2024
Критика, за то, что проявила слабость.

А ось і я• 03 мая 2024
Ігнор, іноді критика
автор Манкоголік • 03 мая 2024
Ответ дляА ось і я
Ігнор, іноді критика
Это поддерживает?
А ось і я• 03 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
Это поддерживает?
Так, тоді розумію що це моя провина і я сама відповідальна за свої рішення
Творю чудеса• 03 мая 2024
Залишити мене у спокої.
Кусюче сонечко• 03 мая 2024
В самый сложный период нашей жизни и в горе наши друзья и близкие выбрали путь молчать и исчезнуть
Шкварочка• 03 мая 2024
Я обычно вообще отстраняюсь и в себе переживаю
Можу брикнути• 03 мая 2024
Человек сам остается со своей проблемой. Большинство людей радуются, что у них в той или иной сфере нормально, а у тебя вот так. Или заняты своими заботами. Решение все равно нужно принимать только тебе и ответственность за это решение нести тоже. Но со временем делаешь выводы, не так переймаєшся чужими вопросами.