Бояукраїночка• 03 мая 2024

Рос армия - это зеки, насильно (обманом) мобилизованные и те, кто за деньги?

Судя по видео с поля боя,где их берут в плен и по Золкину там адекватных вообще нет,отробье одно необразованное,нищее,бомжеватое и редко-темнокожие с бедных стран и все плачут,что им говорили одно,а на деле другое(вместо гуманитарку разгружать,в тылу на блокпостах-на штурм,вместо денег-слезы и задержки)А где и куда делась армия россии,специально обученные люди?Их же чуть больше миллиона было до вторжения официально
Falcon82• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Вторая армия мира по идее должна была еще 2 г назад быть под Берлином победным маршем пройтись.А не 20км в год продвижения.Смотрите карту
Именно поэтому наши патриоты ломанулось в Германию и держат крепкую диванную оборону. С мужьями. Им надо медаль 🏅

автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляОдяг та сумки
почему принудительно? не выдумывайте. Там 50% бегут на войну - там военный на военном . Мент на менте. работать не хотят а вот воевать идут у них это почет..... ну и бабло большое заработать можно
Странно,так много добровольцев,зачем же тогда мобилизация и электронные повестки путин ввел?Штрафы,уголовка за неявку и почему не отдаст чмобиков женам бастующим домой?Нет людей у него ?
Ирина_Б_• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Может,того оружия пока что мало было,но все равно даже тем пол армии россии разбито?
я не знаю что в вашем понимании пол армии, но шагают они вперед все быстрее и быстрее.
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Кому должны? :) Могли бы сразу ЯО ’застеклить’, но решили по старинке воевать и Вы расстроены? :)
путин по старинке довоевался уже,что пол рос армии разбито и гребет простых гражданских
Ирина_Б_• 03 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Ну да, одна ракета на сто самолётов. Очень щедрые наши натовские ’друзья’.
так этими ракетами сколько всего выбили и корабли и самолеты, стрелковое оружие и дроны, весь же банкет за их счет
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляVesy
В каждом своем сообщении ))
Вам лишь бы что то написать и никакой конкретики
автор Бояукраїночка • 03 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Здравствуйте
Ваша СВО с подружайками по броникам.провалилась и обосралось.как и с ’Киевзатридня’))))
Жопы оторванные байрактарами пособирайте по веткам))))

Vesy• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Да вам конкретику писать - себя не уважать ))
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Да, и гребут в РФ всех подряд на фронт, и границы закрыты. Жуть. Или это в Украине? :))
Soufit• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Куда делась их армия,можете ответить?
Воює в Україні, якщо ви ще не помітили
Ирина-bbd0• 03 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Могли бы.застеклили)))
Ссутся в ответ застеклиться)))
Да.раасстроены трохи што мало утопло и погорело кацапни фашисткой))
Но ничо.погода поднажмёт еще с фсб вашими)))
Piracanta• 03 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
Выбили то, что на нашей территории. По России стрелять натовским оружием не разрешают
Ирина-bbd0• 03 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
в смысле где? а чем мы воюем? танки, ракеты да и остальное наше что ли?
Уже есть танки и ракеты?))))
А как же круглосуточные истерики про лопаты от ватной ботвы?)))
Piracanta• 03 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Всё это в РФ не за горами.
musilda• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Значит,я была права,ВСУ ту армию разбили и путин восполняет потери гражданскими
Почитайте интервью Скибицкого,очень занимательно и что интересно, он дает как раз все ответы на ваши вопросы.Сколько ,кого и перспективы .Уж замглавы ГУР Минобороны Украины можно доверять ,ему то видны все .
Piracanta• 03 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Дело в том, что у тех, по кому они могли бы ядерное оружие застеклить, это самое оружие у самих имеется.
musilda• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Так куда деласть армия россии,специально обученные люди,профи,получающие зарплату военные.Они убиты и ранены?Иначе зачем путину зеки и насильственная мобилизация гражданских?
Так вы сами и ответили на вопрос - раз нет насильственной мобилизиции,а ее нет ,кроме ,как в ваших фантазиях ,значит есть армия и добровольцев столько ,что и нет нужды в мобилизации .
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Вы же понимаете, что РФ и коллективный запад, руками украинцев, воюют на территории Украины? И что история на годы, если не десятилетия? И что Украину просто затопчут. Вот Вам правда легче что у США ЯО есть?
musilda• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Еще все пленные на видео говорят,что если не пойдешь на штурм,их обнуляют.Убивают свои же,русские
В плену и не такое скажут ,жить всем хочется

РыжаяЛиса• 03 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Здравствуйте
У вас такой странный жаргон, приблатненный
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Не факт.
Перепрыгнут? :)
Piracanta• 03 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Я всё понимаю. Это был ответ на ваш комментарии, почему ядерное оружие РФ в сторону Запада невозможно.
И Запад стал медленно подозревать, что руки украинцев слабы для того, чтобы ими воевать десятилетиями. Придётся ему свои руки задействовать.
Piracanta• 03 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Перепрыгнут? :)
Просто пройдут пешком
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Просто пройдут пешком
Аккуратно, чтобы ничего не разрушить? :) Т.е. сейчас уничтожили теплоэнергогенерацию, а дальше на Европу? :))
Piracanta• 03 мая 2024
Ответ длясами знаете кто
Поживём увидим.
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Но Вы не можете знать, что там подумал Запад. И если РФ начнет стеклить, то не Запад, а Украину. Есть же еще и ТЯО после применения которого вряд-ли Запад захочет вписываться по полной.
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляPiracanta
Поживём увидим.
Увидит тот, кто доживет :))
РыжаяЛиса• 03 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Украинцы не нападали на чужие страны и не убивают людей во Владике
Кроме Владика, на раше, много других городов. Меняйте методичку
сами знаете кто• 03 мая 2024
Ответ дляPiracanta
может они не друзья, а подстрекатели? :)
Джеральдина.• 03 мая 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Это все понятно, но вот что мне пришло в голову о Золкине и его выпусках с пленными: ему не выгодно показывать других пленных, кроме чмобиков. Во-первых - это часть нашей пропаганды, а во-вторых - будут падать охваты
Имхо
Естественно