Пусин Кукин• 03 мая 2024
На скільки років виглядаю?
Фото без фільтрів і фотошопів
3@йk@• 03 мая 2024
38-45. Може і більші. Зараз люди є і в 50 гарно виглядають. Не здивуюся якщо вам 50. Але на люби вік 38-50 ви виглядаєте дуже гарно
язззззь!!!• 03 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
🤣 Вы всегда всех по себе судите? 😉
Ну вот, много по возрасту морщин под глазами, на лбу сбоку есть. Где вы бровь подняли. Видно, что вам 45+
И тут тоже фильтры.
Мейк-ап форева• 03 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
И тут тоже фильтры.
Ну , а где я говорила, что у меня, в 49, нет морщин? У меня ещё и пигментация есть 🤣 Вам очечки бы сменить ...
Трусиковед• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Меньше
Шея и овал лица 40+. В любом случае красивая женщина. У меня сестра с 32 поплыла, вокруг глаз сильные морщины и под глазами капшуки. Ведет здоровый образ жизни, а выглядит как буд-то ночи напролет пьет и гуляет.
Удачная• 03 мая 2024
як на мене то років 50 , але ці штучки на обличчі дуже старять , а видаляють їх без проблем, болі , шрамів і тд
Удачная• 03 мая 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Печалька, конечно.
може, це генетика, важке життя, муж або його відсутність і тд , ми не знаєм
язззззь!!!• 03 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Чего вы так агрессивно? Ну не похвалила я вас, примите
Мейк-ап форева• 03 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
Агрессия в ржущем смайлике доя вас выражается? Ну ок.... все люди разные...🤣
Калинові вуста• 03 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
З Києва, інше - мимо ))
Нееееет? Так буває?! Обличчя, вік, статура, типаж! Шкода не етично її фото додати.
Маруська Му• 03 мая 2024
Родинки такие очень добавляют возраст. Сразу образ ’бабка с бородавками’
Злюсь до кипіння• 03 мая 2024
Выглядите намного старше за счёт кожи. Советую пропить пару месяцев коллаген в капсулах, можно самый простой. Результат будет, проверено на себе. Потом снова выставите тут фото)
Мейк-ап форева• 03 мая 2024
Ответ дляКалинові вуста
А коли в неї ДР? Може в мене близняшка є? 😉
Калинові вуста• 03 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
8 травня)
Мейк-ап форева• 03 мая 2024
Ответ дляКалинові вуста
8 травня)
Не близняшка, в мене - літом. Ееех, не склалося )))
ЯкаКраля• 03 мая 2024
Автор, вам трошки змінити імідж треба. Брови дуже яскраві. І забагато макіяжу.
Щепотка_совести• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
Автор, я уверена что не все так плохо как тут пишут, в статике на бездвижной фотографии человек может вообще по другому выглядеть. Не у всех же беби фейсы
Калинові вуста• 03 мая 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Таке життя!😂
Я-ваш шанс• 03 мая 2024
Выглядите на 35, но на самом деле вам 45. Вы красивая! Только брови слишком портят весь вид, выглядят не естественно.
Усміхайлик• 03 мая 2024
Ответ дляПьяная вишня
Не бачила в 34 річних таких плямок від прививок. Це раніше так кололи, потім по іншому вони стали виглядати, в тих, хто молодше
Да, кажется последний раз такие прививки делали в 1980
Магиня• 03 мая 2024
Ответ дляКалинові вуста
Маєте гарний вигляд років на 37+
Ще й народилися непарного року, 81 чи 83, наприклад)
Я народилася 84, то прививку мені не робили теж
Лепешечка• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
До 40
37, але на свій вік виглядаєте погано
передивіться раціон
намагайтесь більше спати
приберіть ці брови
сходіть до косметолога
передивіться раціон
намагайтесь більше спати
приберіть ці брови
сходіть до косметолога
Вареничніца• 03 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені 34(
Та ну, не может быть. Я бы выставила свое фото в 46, но заклюют