ПробілНеПрацює• 03 мая 2024
Контрактубекс, кто пользовался?
Это только из рекламы на слуху.
Может еще что-то есть?
Ситуация такая. У сына ветрянка была, у меня сейчас.
Нужно чем-то эти остатки заживить.
Может еще что-то есть?
Нужно чем-то эти остатки заживить.
ПробілНеПрацює
• 03 мая 2024
Ответ дляКатастрофа
Ой мне он не помог вообще (
От чего именно не помог?
Марина-58d4• 03 мая 2024
На шрам ніяк не вплинув. Єдине, що трохи покращило виглад шраму, це лазерне шліфування
Кубик Рубика• 03 мая 2024
Мазала швы после лапароскопии не знаю помогло или нет их практически не видно , может и без него было б так же
ПробілНеПрацює
• 03 мая 2024
Ответ дляКубик Рубика
У меня после лапароскопии тоже не видно. Ничем не мазала.
Жинси на дитину• 03 мая 2024
До одного рога. Почекайте, колись, якщо будують видні сліди, просто лазером віідшліфує
Сундучок с каникулами• 03 мая 2024
Послеоперационные шрами на руке дважды мазала, до одного места. Все-равно обрасли келлоидными рубцами оба раза, не помогает.