Язикувата Хвеська• Изменено 03 мая 2024
Бывает ли у вас что не очень получаетесь на фото таких?
Недавно визажист фотографировала меня в профиль. С дополнительным этим освещением их и на заднюю камеру. Я увидела фото в профиле и до сих пор хожу подавленная; у жуткая асимметрия лица, как будто перекосило. На одном фото еще ничего, другое просто атас. Хотя в зеркалах, на переднюю камеру такого не было. Нос больше кажется раз в 5. Прям в подавленность вогнали эти фото. У вас бывает так что не очень получаетесь именно на заднюю?
Крию матом страшно• 03 мая 2024
Та я и в реальности так перекошенно выгляжу тоже. А на фотках вообще стах господний. Ничего, живу помаленьку.
Одні думки• 03 мая 2024
Ой, у меня такое в примерочных магазинов бывает))))). Ужас, баба яга какая-то.
Янка-угомонись• 03 мая 2024
Конечно. В профиль только на одной фото понравилась себе.
В профиль даже не рекомендуют фотографироваться: три четверти, и чтобы нос не выходил за контур лица.
Язикувата Хвеська
• 03 мая 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Я имею ввиду она меня в свой профиль выложила)) в аккаунт. А мое лицо там в анфас
всегдаДаДа• 03 мая 2024
Ответ дляКрию матом страшно
таж херня
Янка-угомонись• 03 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
То так сфоткала криво, она делала акцент на глаза, видимо.
Одні думки• 03 мая 2024
Насчет профиля. Перед началом ортодонтичнского лечения меня фотографировали в разных ракурсах, точнее, мое лицо, зубы. Я после того еще неделю ходила в депрессии. Эти фотки доктор потом мне показала и детально рассказала, как будет проходить лечение. Я не знала, что у меня длинный нос, что у меня в носу кусты и что поры расширены, а кожа бледная.
Автор, тот, кто фотографировал не пыталась сфотографировать Вас в удачном ракурсе, а пыталась максимально показать свою работу. И фото с одной и другой камеры всегда будут кардинально различаться из-за разного фокусного расстояния, а если добавить, что селфи -камера еще и ’подчищает’ недостатки, то тем более
Язикувата Хвеська
• 03 мая 2024
Ответ дляdulenok
Она фоткала просто на айфон на заднюю камеру
Удальонка• 03 мая 2024
Я вообще плохо выхожу на фото. Студийных фотосессий никогда не делала. Так что того, что вы описываете, у меня не было
Язикувата Хвеська
• 03 мая 2024
Ответ дляУдальонка
Нет, она не на фотоаппарат фотографировала, а на заднюю камеру айфона просто с ракурса сверху
Удальонка• 03 мая 2024
Ответ дляdulenok
Если фильтры выключены, то ничего она не подчищает
МУСЯкомарова• 03 мая 2024
Ответ дляSo_so
У меня бывает не очень в любых ракурсах))
А у парикмахера в зеркале так вообще, обнять и плакать.
А в примерочных? Они специально такой свет там ставят?