Бавовнятко• 03 мая 2024

Який бренд сумок ви б обрали з бюджетом до 8 тисяч?

У мене в фаворитах зараз Coach. Наче відгуки непогані по якості..
Але можливо хтось підкаже і інші варіанти.
Трейдер кріпти• 03 мая 2024
Я купила в Польше wojas кожу. Очень приятно удивлена качеством и фурнитуры и самой кожи, и подкладки
У меня есть и корсы, и коччинели, и коач, эта намного качественнее оказалась

Невидимка• 03 мая 2024
Coach - непогана якість, Coccinelle, Furla також. Lagerfeld, dkny, love moschino швидко рвуться
размахер• 03 мая 2024
В этом ценовом сегменте есть Коач, МК, Кромиа. По выносливости не рекомендую Кромиа, хотя этим сумками здесь оды пели. Коач и МК - просто супер. И путешествия, и активная носка при разной погоде (в том числе дождь, снег) - уже пару лет все ок, и сумки и фурнитура практически в идеальном состоянии. Есть ещё Кочинелли и Фурла. От Кочинелли не скажу, что в восторге, возможно, не ту модель выбрала. Фурлу пока пару раз носила только, но визуально качеством довольна очень.
Stepa_nida• 03 мая 2024
В мене Hvoya, раніше в цьому ціновому діапазоні були також Oroton, зараз вже на жаль ні, курс виріс
А.р.і• 03 мая 2024
Катерина Фокс якісні сумки
А Я Самая Самая• 26 мая 2024
Ответ дляБавовнятко
Читайте стартпост. Я і обираю бренд, виходячи з якості.
Ви з метеликами
А Я Самая Самая• 26 мая 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я бы все же постаралась поднять бюджет. Из не сильно дорогих нравятся бренды вроде elleme. Со скидкой 30% сейчас выходят в 350€. Есть и дешевле модели.
ХайбоХмилує