Бавовнятко• 03 мая 2024

Який бренд сумок ви б обрали з бюджетом до 8 тисяч?

У мене в фаворитах зараз Coach. Наче відгуки непогані по якості..
Але можливо хтось підкаже і інші варіанти.
ДолькиКабана• 03 мая 2024
Выбирала бы не просто бренд, а то, что понравится по дизайну и качеству.

автор Бавовнятко • 03 мая 2024
Ответ дляДолькиКабана
Читайте стартпост. Я і обираю бренд, виходячи з якості.
Зоя Жорівна• 03 мая 2024
Coccinelle
Furla
Karl lagerfeld
Twinset
LiuJo
Да полно, почти все что не люкс сегмент
На скидках все есть в этой ценовой категории
дякую аж підскакую• 03 мая 2024
Я смотрю на дизайн сумок
Если нравится, то это может быть и что-то локальное ноунейм
Королева краси• 03 мая 2024
Wittchen
дякую аж підскакую• 03 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Coccinelle
Furla
Karl lagerfeld
Twinset
LiuJo
Да полно, почти все что не люкс сегмент
Фурлу до 8 тыс не купишь 😂
Зоя Жорівна• 03 мая 2024
Ответ дляБавовнятко
Бессмысленно, они все очень качественные даже из кож зама такие фирмы как twinset liyjo, где основная часть сумок из заменителя кожи
Danuta11• 03 мая 2024
Radley
Зоя Жорівна• 03 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Фурлу до 8 тыс не купишь 😂
Сумка стоит 300-350 евро. На скидках под -50% или -40% прекрасно все покупается. Скидки 3 раза в году (зимой/летом/черная пятница)

Завжди недо...• 03 мая 2024
furla
автор Бавовнятко • 03 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Coccinelle
Furla
Karl lagerfeld
Twinset
LiuJo
Да полно, почти все что не люкс сегмент
Дякую. А які з них особисто мали і якого бренду якість сподобалась?
Бо я мала сумочку від Карла і розчарована( хоча розумію кожзам, але ті ж Jw Pei з кожзам і краще носяться.
Брюлик в стразах• 03 мая 2024
Ответ дляDanuta11
Radley
+
Зоя Жорівна• 03 мая 2024
Ответ дляБавовнятко
Как раз перечислила все те что у меня есть и я ими довольна. Еще есть diesel, но там дизайн больше подростковый
Pinko и Майкл корс все продала, потому что бесит что они все модели подделывают, поэтому выработалось стойкое отвращение к этим фирмам
Воздух в банке• 03 мая 2024
Bagllet
Гарні диньки• 03 мая 2024
Карл Лагерфельд
дякую аж підскакую• 03 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Сумка стоит минимально 300-350, максимально 550
Но средняя цена сумок там немного выше, чем 350

По скидкам я себе ничего ниже 11 стоящего не находила, но да, скидки есть и они до 50%
Селик• 03 мая 2024
coccinelle, coach
Ненька наша• 03 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Фурлу до 8 тыс не купишь 😂
Я купила в Германии за 199€ в офиц.магазине в Германии- была скидка
Ну ниче се• 03 мая 2024
Massimo Dutti за эти деньги. Дизайн актуальный, в отличие от всего предложенного в теме. Качество тоже вполне пристойное.

Белоснежко• 03 мая 2024
Баглет, хвоя
Tammy21• 03 мая 2024
Щось максимально класичне базове, чи стильозоване під ваш стиль з мас маркету. Скоріше Манго/Зара аніж Коач чи Пінко. І точно не МК)
Tammy21• 03 мая 2024
Ответ дляБелоснежко
Баглет, хвоя
Плюсану Хвойя) Люблю їх взуття. Придивляюся до сумок, хоч начебто і не потрібно)
Українська Мрія• 03 мая 2024
Я бы все же постаралась поднять бюджет. Из не сильно дорогих нравятся бренды вроде elleme. Со скидкой 30% сейчас выходят в 350€. Есть и дешевле модели.
Я только за!• 03 мая 2024
Что бы ни выбрала, главное, чтобы на ней не было логотипа бренда.
Зоя Жорівна• 03 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
конечно актуальный))) они же все модели копипастят с люкс сегмента. А качество в масимо вечно кривое/косое, только сами материалы премиальные, пошив иногда встречается просто трешшш, все косое, еще не видела полностью идеальных вещей там
Каляка маляка• 03 мая 2024
Ответ дляБавовнятко
У меня coccinelle, dkny и карл. Все кожанные. Хуже всего носится dkny, но там , типа, кожа ягненка. Карлу уже 2 года-немного углы потерлись. С coccinelle ничего не случилось. Еще 2 раза заказывала liebeskind, но вернула.
Mrs.Sexuality• 03 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Фурлу до 8 тыс не купишь 😂
Чому це? Я купила свої по 130, 150 євро
Mrs.Sexuality• 03 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Аналогічно
Мудрецыха мира• 03 мая 2024
Любу за 500
Ну ниче се• 03 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Абсолютно нормальное там качество. Цене соответствует.