Физрукая• 03 мая 2024
Якими гаджетами ви користуєтесь і можете порекомендувати?
Невловимий Джо• 03 мая 2024
Ответ дляdulenok
телефон и электромясорубка....весчЬ
Діліться швидше рецептом. У мене теж є мʼясорубка
осень харашо• 03 мая 2024
Ответ дляdulenok
телефон и электромясорубка....весчЬ
Да на сьеме, мясорубки не хватало))
Телефон и часы…
БоХатая• 03 мая 2024
1. Планшет Samsung S8 Ultra - супер вещь для любителей писать) не обязательно такой большой, даже S6 lite уже отличный вариант
2. Телефон S22 Ultra - синхонизируется с планшетом, на нем можно тоже писать стилусом, все то, что я делаю на планшете автоматически копируется на планшет, плюс, есть такая фича в Notes, что телефон может служить палитрой со всеми имнструментами.
3.Наушники buds2 - автоматически синхронизируются с гаджетом, который я использую (работаю на планшете - подключатся к нему, возьму телефон - и наушники переключатся), сенсорные кнопки можно настроить под себя
4. Часы watch 4 classiс - большие, удобные, огромное количество функций
Но не могу рекомендовать - слишком быстро разряжаются (у меня предыдущие хуавей 3 были, заряжала раз в 5 дней, а эти - раз в 1,5 дня и то, в режиме энергосбережения)
хаха, автор, вы хоть бы уточнили, что гаджеты для красоты, а то я тут такую простыню накатала, а вам оказывается рекомендации по кремушкам да дарсонвалю нужны были
Ну що ви, мамо!• 03 мая 2024
Ответ дляdulenok
телефон и электромясорубка....весчЬ
А для меня электромясорубка - самый бесполезный кухонный гаджет, лежит без дела годами .
Моська-слон• 03 мая 2024
Я пользуюсь тёркой burner, скороваркой и медленноваркой. Здоровая и полезная пища очень подходит для моей красоты ))))