Чорт і Шо• 03 мая 2024

Симода, відгуки

Хто приймав? Цікавить вплив на вагу.
Мандолина Бу• 03 мая 2024
Тошнило и рвало, сменили препарат

Рву и мечу• 03 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Тошнило и рвало, сменили препарат
У меня дулоксин (то же действующее вещество но другой производитель) вообще без побочек. Вес обещали как минимум такой же, как максимум снижение веса, но пока еще слишком мало времени прошло, чтобы судить
Мандолина Бу• 03 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
Да, это индивидуально. Я так надеялась на эффект, у меня чувствительный жкт а дулоксетин в капсулах думала ну вообще супер, а подошел препарат вообще в таблетках
Рву и мечу• 03 мая 2024
Ответ дляМандолина Бу
Конечно. Хорошо, что нашли подходящий
автор Чорт і Шо • 03 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
А скільки часу приймаєте?
Рву и мечу• 03 мая 2024
Ответ дляЧорт і Шо
А скільки часу приймаєте?
3 тижні