Вумна вутка• 03 мая 2024

Как думаете, завтра в Рошене будут еще продавать паски?

автор Вумна вутка • 03 мая 2024
Ответ дляКумася
Ще з Переяслава паски були смачні, це хто поруч живе і вам привозять. Без особливих прикрас, але тісто смачне пам‘ятаю з минулих років. І ціна в них недорога.
Спасибо.У нас есть киоск с Переяслава,нужно будет зайти туда.

Забрала і не сказала• 03 мая 2024
Ответ дляПрацівниця року
это понятно по ее комментарию про ложку изюма
Тоесть,что вы хлеб по цене домашнего торта покупаете это норм?) Вас коммент смутил?)
Кумася• 03 мая 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Зазвичай в атб дешевші ціни на їхні цукерки і печиво, ніж в магазині рошен офіційному. Ну не просто ж він збагачується під час війни
В моєму місті не дешевше, спеціально порівнювала, навіть на плитки шоколаду чи печиво ставлять акції одночасно і в рошені дешевше ніж в атб, а магазини майже поруч стоять.
автор Вумна вутка • 03 мая 2024
Ответ дляКумася
16 штук, етикетку вже викинули з вагою. Оце лише згадала, що вони і на вагу продаються в інших обгортках, що значить рідко купувати цукерки )) мені більше в них зефір, мармелад подобається.
Зефир да,всегда беру.
Всех в сад• 03 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Скажите, а зачем вы упрямо пишете про какой-то «хлеб по цене тортов» людям, которые эти кексы уже неоднократно покупали и знают, как они выглядят? Ваша личная неприязнь ко владельцу бренда не может повлиять на вкус изделий, даже если вы тут за локоть себя укусите.
Я такая - жду трамвая• 03 мая 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Не особо расчитывайте, их проблематично купить.
Я в прошлом году на 8 утра ходила за ними. И то УЖЕ не застала.
капец, а шо проблема больше напечь?
Метровий сантиметр• 03 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Рошен сделал бисквитное тортовое тесто без ничего в форме паски и стрижёт лохов...вот молодцы ж)
Так там где порох - везде на%балово
Я эти магазины обхожу стороной
А пасочки напекла сама вчера и завтра еще сделаю
ЖонДуан• 03 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну оно ж в красивой коробочке.
Или нет?
Люблю ВалЄру• 03 мая 2024
Кажется только у меня нет ни одной паски…
Завтра зайду в магазин и куплю любую. Какая разница …
Я когда-то балдела от Панеттоне. Потом в Болгарии обнаружила, что этот же рецепт продается просто в виде завиточка в хлебном отделе. Стоит копейки. Наелась за 2 года и успокоилась.
По-моему смысл утерян. Это религиозный праздник, какие дегустации, пост же…

Метровий сантиметр• 03 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну там ложка изюма где-то)
Я в АТБ брала белый изюм размером с пол-мизинца примерно за 19,90 по акции
Пачка 150 г, кажется
А Пэтро зажал за такую цену на паски положить изюм
автор Вумна вутка • 03 мая 2024
Ответ дляМалинка
А я всегда сама пеку, дети наедаются, родителям даю и сестре(она не печёт). Домашние намного лучше магазинных, в них же все самое лучшее: яйца домашние, молоко, масло сливочное, сметана, изюма много. В этом году 35 штук испекла, все разного размера.
Ого!Я только 18 шт испекла.
Котогосподиня• 03 мая 2024
Ответ дляМалинка
А потом приносят на работу и заставляют пробовать коллег. А ты ешь через силу, а оно ну никакое (((((
автор Вумна вутка • 03 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я не поняла.Продается рецепт или сам панетоне?
жінка незаміжня• 03 мая 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
капец, а шо проблема больше напечь?
Не знаю зачем они это делают. Тоже странно
Может это только в нашем магазине, по другим я в поисках не ездила.
Люблю ВалЄру• 03 мая 2024
Ответ дляВумна вутка
Сам панеттоне, только в виде булки-косички. Рецепт явно один. Есть и с изюмом, и с шоколадом, и с цукатами. Стоит совсем ерунду, примерно 4-5 левов ( 2-2,5 евро). Никаких коробок, жестяных банок и бантиков. Упаковано как хлеб и все.
автор Вумна вутка • 03 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Так не ешьте.Скажите,что позже съедите.
До• 03 мая 2024
Для тих, хто надибав там родзинки, і хто вірує в ’шоколадні’ дропси.
Частка пальмової олії взагалі вражає.
Але... смачного!)

Вишуканий кекс із здобного тіста з ванільним ароматом та додаванням шматочків глазурі.
Кекс прикрашений білою глазур´ю та шматочками молочної глазурі
Склад продукту
Борошно пшеничне в/ґ, цукор, жовток яєчний, масло солодковершкове, жир рослинний (повністю гідрогенізована пальмоядрова олія), молоко незбиране згущене з цукром (молоко незбиране, цукор, лактоза), олія соняшникова, молоко сухе незбиране, еквівалент какао-масла (негідрогенізовані пальмова олія, олія ши, олія ілліпе), крохмаль пшеничний, молоко сухе знежирене 8,5% (в глазурі), вологоутримуючий агент сорбітовий сироп, какао-порошок зі зниженим вмістом жиру, дріжджі, крохмаль модифікований, емульгатори (соєвий лецитин, Е476), сіль, желюючий агент пектин, какао-масло, ароматизатори. Шматочки глазурі молочної - 22,5%. Може містити фундук, мигдаль, арахіс, кунжут.
Котогосподиня• 03 мая 2024
Ответ дляВумна вутка
Так не ешьте.Скажите,что позже съедите.
Морожусь как могу. Но такие настырливые. На пекут сто штук, а потом людей мучают
Працівниця року• 03 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Какая вам вообще разница, кто и что покупает?

Люблю ВалЄру• 03 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Тоже пробовала много домашних - практически все никакое. Но это у старшего поколения, у них рецепты из бедных времен.
Вот сестра научилась печь и реально вкусно. Но там изюма, цукатов больше чем теста. Так что, вероятно, молодые хозяйки, если не жлобятся на нормальное количество сахара и начинки, то могут и вкусно печь.
ЖонДуан• 03 мая 2024
Ответ дляДо
Частка пальмової олії взагалі вражає.
Але... смачного!)

Склад продукту
Може містити фундук, мигдаль, арахіс, кунжут...

Але не містить))))
Котогосподиня• 03 мая 2024
Я вчера смотрела обзор победильницы мастер шефа на паски в инсте.
Там одна была с сильпо, потом кулиничи.. Ещё какие то и эта с шоколадом рошен
Шоколада конечно много внутри, но она сказала, что она похоже больше на какой то торт)
Котогосподиня• 03 мая 2024
https://www.instagram.com/reel/C6TSsavtdOF/?igsh=O...
Котогосподиня• 03 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я у молодых ела.
приносят, а оно ж ещё не свежее, если пекут в пятницу, а приносят потом на работу... Так это им дня два- три....сухое, бе
Забрала і не сказала• 03 мая 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну оно ж в красивой коробочке.
Или нет?
В пакете)я серьезно)
Забрала і не сказала• 03 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Я минимум два торта в неделю покупаю, это 1т., так что вы мимо. Но одно дело торт и другое хлеб по цене дороже киевского торта)
Забрала і не сказала• 03 мая 2024
Ответ дляЖонДуан

Але не містить))))
А може і ізюм)
Забрала і не сказала• 03 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
Это ’победительница’ была Эктором, ну сначала он делал обзор этих же пасок, а потом ’подчиненные’
Всех в сад• 03 мая 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Пачка 150 г, кажется
Я сегодня панеттоне купила. А в нем ни единой изюминки. Один шоколад. Как думаете, Порох пролез своими щупальцами уже и в итальянскую пищевую промышленность?
ЖонДуан• 03 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
В пакете)я серьезно)
Ну хоть с бантиком?