Вумна вутка• 03 мая 2024
Как думаете, завтра в Рошене будут еще продавать паски?
Забрала і не сказала• 03 мая 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну хоть с бантиком?
А вы оптимистка) до последнего даёте шанс)
ЖонДуан• 03 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Пытаюсь оправдать цену.
Ладно, сдаюсь)
Котогосподиня• 03 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Это ’победительница’ была Эктором, ну сначала он делал обзор этих же пасок, а потом ’подчиненные’
Ой я не смотрела мастер шеф уже сто лет. Последний раз когда клопотенко был)
На страницу этой Валерии случайно попала, у неё красивые видео рецепты, подписалась
Забрала і не сказала• 03 мая 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тоже пробовала много домашних - практически все никакое. Но это у старшего поколения, у них рецепты из бедных времен.
Вот сестра научилась печь и реально вкусно. Но там изюма, цукатов больше чем теста. Так что, вероятно, молодые хозяйки, если не жлобятся на нормальное количество сахара и начинки, то могут и вкусно печь.
Да, 100%. Тесто пожевать такое себе удовольствие, а испечь вкусную, красивую и качественную это дорого и руки не из попы нужны. Я как человек, который сам многое печет, просто не могу есть 99% того, чем угощают другие)особенно это жлобство с магазинной посыпкой)
Малинка• 04 мая 2024
Ответ дляКотогосподиня
А потом приносят на работу и заставляют пробовать коллег. А ты ешь через силу, а оно ну никакое (((((
Я никого на работе не угошаю. Не заслужили они, чтобы я на них так тратилась.
И да, не у всех руки из жопы, как у Вас.
Котогосподиня• 04 мая 2024
Ответ дляМалинка
Правильно, у вас же куча родственников) и сестра. У неё тоже руки из жопы, как у меня?)
А у нас макарошки• 04 мая 2024
Ответ дляБайрактара
Я сама пеку, только закончила, завтра с кофе утром будем пробовать))
И что? Мне это зачем, что вы и как?....
Байрактара• 04 мая 2024
Ответ дляА у нас макарошки
И что? Мне это зачем, что вы и как?....
Ну вы написали, кто сам печет тот не ест до воскресенья, а кто покупает, тот ест)