Накладні мюслі• 03 мая 2024

А почему после чёрного чая бывает сушняк?

Скорая помощь• 03 мая 2024
У меня не бывает, наоборот от сушняка помогает

ПриснитсяЖЕ• 03 мая 2024
Танины
автор Накладні мюслі • 03 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Танины
Это кто такие?!
ПриснитсяЖЕ• 03 мая 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Это кто такие?!
Дубильные вещества. Как в красном вине например. Они отвечают за вяжущий эффект в крепком чае, вине. И как следствие, вызывают ощущение сухости во рту
Метелик• 03 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня и от белого сушняк, даже полбокала и будто кошки трусы полоскали во рту)
Христя в тiстi• 03 мая 2024
У меня не бывает
ПриснитсяЖЕ• 03 мая 2024
Ответ дляМетелик
Ну в белом тоже содержаться дубильные вещества, они содержатся в кожице винограда, гребнях, косточках. Просто в белом немного меньше

Метелик• 03 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ок, мартини или другой алкоголь?) Мне кажется это только у меня так, или)?
ПриснитсяЖЕ• 03 мая 2024
Ответ дляМетелик
Спирт. Алкоголь сушит всегда. Вы отклонились от темы) все началось с чая
Метелик• 03 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
От чая нет))
ПриснитсяЖЕ• 03 мая 2024
Ответ дляМетелик
Я из алкоголя предпочитаю только брют, запиваю его всегда водой, меня сушит еще пока я пью) даже не после))))
Метелик• 03 мая 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Тоже самое.. Вода как-то не спасает) Я всегда кино смотрю и думаю вот у них ужин свидание вино, романтик и как целоваться)))?