СhanelKa• 04 мая 2024

Мої успіхи. Фото з категорій до/після

Перше фото, зима 21/22 весь час і до того роками з колористом ( три тижні на фото пройшло,після фарбування в «холодний» блонд)
Друге фото - через два роки з лишнім, сьогодні, без фарбування
Про схуднення поки не покажу
В процесі 🙄
автор СhanelKa • 04 мая 2024
Ответ дляДаю справку
Не знаю в чому ваш успіх зараз))
Але бачила ваші фото, коли ви дарували помаду. Ви красива!
Окуляри на вас RayBan?
Так, тільки ця модель пасує ( одна
автор СhanelKa • 04 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Ну как вы отрастили такую длину за 2 года. То есть волосы должны были отрасти на 1 см в месяц, то есть максимум 25 см. Но вы пишите, что остригли все покрашенное.
Каааак у вас так быстро отросли волосы?
Я уже больше 10 лет отращиваю длину и не могу на блонде отрастить 😢😢
Не фарбувала в блонд
LudaSHS• 04 мая 2024
Ответ дляБабуся мороз
Покажу дочке, как можно краской волосы испортить.
У нее свой шикарный цвет волос. Золотистый. Фото не ее, но длина, цвет и волны точно такие же.
Говорит - покрась или затонируй. Думаю, как убедить не трогать волосы. Подросток.
Какая красота!
Даю справку• 04 мая 2024
Ответ дляСhanelKa
Так, тільки ця модель пасує ( одна
Я іі теж дуже люблю.
Маю три)))
Най хоч раз• 04 мая 2024
Какие же тупые темы в топе
Най хоч раз• 04 мая 2024
Какие же тупые темы в топе
Вимагаю спілкування• 04 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
Роскошные волосы, автор и цвет. Я вообще люблю не крашенные они тогда живые такие, сама 2 го да ращу, но выпадают они быстрее((
Та где они живые у автора. Выглядят сухими и посеченными
автор СhanelKa • 04 мая 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
😂
Дева Мария• 04 мая 2024
Только утром раздуплилась, видно падает конкретно зрение , сейчас только рассмотрела на первом что длина каре , а на втором удлиненное каре , но все равно разной длины . Отлично отросли .
Василина Семеніч• 04 мая 2024
Ответ дляМеня не звали
Каааак у вас так быстро отросли волосы?
Я тоже подудивилась. За три года может? У меня быстро волосы растут, но не настолько. Может неокрашеные ещё быстрее растут?
автор СhanelKa • 04 мая 2024
Ответ дляДева Мария
Ні, на каре
Зараз просто довгі, до лопаток
автор СhanelKa • 04 мая 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Точніше 2 роки і 4 місяці
Я просто дату фото памʼятаю, на наступний день прилетіли перед самим новим роком в 22
Ну а потім війна, то наче останній мирний відпочинок
Василина Семеніч• 04 мая 2024
Ответ дляСhanelKa
Точніше 2 роки і 4 місяці
Добавьте пожалуйста ещё фото длинны)) Для мотивации. Вы, конечно Бог фотографии)) На фото они не как до лопаток , а значительно ниже. Чем волну делаете? У меня до лопаток , эта длинна ни два не полтора подбешивает, до нормальной длинны ещё пару лет нужно, а это тааак долго, нужно как-то укладывать.
Невидимка Майя• 04 мая 2024
Если нет седины заметной, и свой цвет хороший, то зачем красить? А если в 35 лет, треть головы седая, то что тогда? И не красивая белая, как в Инстаграм, а серая, грязная.
Злюсь до кипіння• 04 мая 2024
У вас свой очень красивый цвет.
У меня тоже натуральный красивый, и тоже красилась лет 15, а сейчас вот отрастила свои. Уже пять лет хожу. И думаю зачем я все то время красилась
Обижулька• 04 мая 2024
Так у вас свои волосы хорошие. Конечно, зачем красить.
Инста_Богиня• 04 мая 2024
Автор, я вас розумію. Я думаю, можливо тонування псує волосся. Теж від нього відмовилась. Зволожую волосся масками постійно і почало рости. Замість тонування в перукарні - роблю тонування маскою раз в два тижні. І волосся виглядає набагато краще і росте. Звичайно, після перукарні відразу виглядає все чудово, а через тиждень так само як і до. Зробила для себе висновок- немає нічого краще домашнього догляду постійного, а в перукарню - раз на пів року, щоб підтягнути аір тач.
Полтавська галушка• 04 мая 2024
Автор походу содержанка безработная с ума сходит от безделья. Да отросли, до и после видно ,5 см в талии подвиг скинуть- пописали, покакали и маткой подышали? Похудели с 50 кг до 47 - супер. Хорошего дня)
Бавовнятко• 04 мая 2024
Когда не хватает мужского внимания и секса, очень нужно женское признание. Если что, то я о себе
автор СhanelKa • 04 мая 2024
Ответ дляПолтавська галушка
І проїхала 15 км на велосипеді вже )
За утриманку дякую) 😂
Я думала, вже не в тому віці для утримання
Я_канеша_извиняюсь• 04 мая 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Почему вы решили, что комментарии завистливые? Злобные не значит зависть. Почему раз написали не то, что автор ждет, значит зависть? Может у половины форумчанок волосы с кулак, каждый вообще-то судит по себе.
Ага, волосы с кулак 😁 У большей части три перезжённых пера на голове. Длинные, густые волосы это редкость.Потому и пишут дичь. Вас вот тоже мой коммент здорово триггернул)
Эскиз бесконечности• 04 мая 2024
Автор вам вже чотири рази написали як ви відростили, а ви ігнорите
Guzelli• 04 мая 2024
Очень красивые волосы и их владелица 🥹у меня после двух беременностей вообще не осталось и половины того, что было раньше на голове 🥺
Даже не знаю,можно ли как то хоть часть волос вернуть . Эх)
Блондинка в Законе• 04 мая 2024
Автор, какой у вас уход за волосами?
автор СhanelKa • 04 мая 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ж наче написала
Не ходила в салони
Тільки домашній догляд
автор СhanelKa • 04 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор, какой у вас уход за волосами?
Був довго лореаль елвітал оранжевий
Потім tigi
Зараз редкен
автор СhanelKa • 04 мая 2024
Ответ дляGuzelli
☺️ дякую
ГугелП@лАмался• 04 мая 2024
Ответ дляGuzelli
У мене теж після вагітності сильно випадали. Думала, що це ок, бо типу ж під час вагітності вони менше випадають. А виявилося, що то щитоподібна полетіла. Помітила, що вона сильно впливає не тільки на кількість волосся. Але і на його якість: стає сухіше, якесь не слухняне. І всі ці маски і бальзами радикально проблему не вирішують.
Guzelli• 04 мая 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо за ответ, думаете стоит проверить щитовидку ?
ГугелП@лАмался• 04 мая 2024
Ответ дляGuzelli
Я просто один аналіз ТТГ тоді здавала. Це не дорого, принаймні в Україні. По УЗД все було ок.