Изменено 04 мая в 00:51

Татуировки дешевят внешность?

Попадалось видео в инсте, где менеджер эскорт агенства говорила, что прайс на девушку с татуировками гораздо дешевле. Мол, татуировки дешевят внешность. И девушки с тату не могут смотреться благородно и аристократично на каком нить светском мероприятии, и чаще воспринимаются как фетиш. А девушки с чистым телом более престижны и оцениваются дороже)) А вы как считаете, дешевят ли татуировки? Или наоборот, придают изюминки? Имеется ввиду не только эскорт, а в целом, восприятие внешности. Разве оригинальные узоры на теле прям так дешевят внешность?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 815
Да, дешевят
Нет, не дешевят
Кофр для ноги 04 мая в 11:07
Ответ дляLuxurygirl
Послушайте купите себе орешков, реально
Я писала что так было раньше 🤦🏼‍♀️

Сейчас помыться каждый может даже самый бедный, голову хоть каждый день мой
Это не аргументированный ответ, а бред какой-то вы уже несете. Причем здесь мытье головы, если вы писали про олигархат, который любит чистоту во всем? И про цвет кожи, на который люди влияния не имеют. Вы мыслите какими то шаблонами и не хотите развиваться
Моська-слон 04 мая в 11:07
Ответ дляLuxurygirl
Которые увлекаются восточной культурой? Сильно сомневаюсь что их всего 80 в мире 😂
Человек выдает свои фантазии за действительность.
Помаранчова душа 04 мая в 11:08
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну и поэтому все с надувными губами и сиськами у богатых папиков - ну просто потому что мужчины с деньгами - за натуральность
Но, почему-то, наследник самой богатой семьи в мире женат на Наталье Водяновой, без тату и сисек.
Колдунья-вещунья 04 мая в 11:09
Ответ дляКофр для ноги
Нет, не холодные. Вареники еще слепить нужно, что на лице, что на грудной клетке. Уважающие себя доктора такого не делают
Эм, у силикона нет капиляров, сиськи холоднее натуральных я тестировала на подружках - не, фу буэ
Моська-слон 04 мая в 11:09
Ответ дляLuxurygirl
Да она вообще стремная уродина, Ага да
Джоли - это другая история.
И акцента на ее тату нигде нет.
Изначально давно был акцент на губах.
Но она - секс-символ. Это как бы вообще все по-другому изначально было и есть
Luxurygirl 04 мая в 11:10
Ответ дляКолдунья-вещунья
Эм, у силикона нет капиляров, сиськи холоднее натуральных я тестировала на подружках - не, фу буэ
Надеюсь вы им так же и сказали? Фу ты уродина с сиськами, мерзкая холодная сучка 😂😂😂
Кофр для ноги 04 мая в 11:10
Ответ дляКолдунья-вещунья
Эм, у силикона нет капиляров, сиськи холоднее натуральных я тестировала на подружках - не, фу буэ
В коже есть капилляры и в мышцах под которые ставится имплант. Это же не просто накладка, как крышка на кастрюлю)))
ША! я прийшла! 04 мая в 11:11
Ответ длякнопкодав
в мене є тату, зробила в 26 років, хотіла і зробила, на думку людей мені все рівно. Але тату в такому місці що його видно тільки коли я без одягу, або в білизні, чоловіку подобається.
головне щоб штанам подобалось🫠
Luxurygirl 04 мая в 11:12
Ответ дляМоська-слон
Джоли - это другая история.
И акцента на ее тату нигде нет.
Изначально давно был акцент на губах.
Но она - секс-символ. Это как бы вообще все по-другому изначально было и есть
Ну вот именно, поэтому когда девушки делают губы под Джоли, что тут плохого ?

Я считаю её красивой (это был сарказм мой коммент что она уродина)
И тату она делала уже после того как прославилась, а до этого сидела и воплощала стандарты конвенциональной красоты, ибо как ни крути в Голливуде без них никуда
Ты должна быть красивой чтобы сделать карьеру
Колдунья-вещунья 04 мая в 11:12
Ответ дляLuxurygirl
Да она вообще стремная уродина, Ага да
Без фотошопа и профессионального мейкапа - да
Luxurygirl 04 мая в 11:13
Ответ дляКолдунья-вещунья
Без фотошопа и профессионального мейкапа - да
Себя покажите ?
Или дочку свою:))
Моська-слон 04 мая в 11:14
Ответ дляКолдунья-вещунья
Без фотошопа и профессионального мейкапа - да
Нет.
Она - секс-символ, икона. Была. Пик прошел, но.
Как Мерлин Монро в свое время.
Это абсолютно другое.
Колдунья-вещунья 04 мая в 11:15
Ответ дляКофр для ноги
В коже есть капилляры и в мышцах под которые ставится имплант. Это же не просто накладка, как крышка на кастрюлю)))
Обьективно - холоднее и плотнее и от этого противнее на ощупь. Но мужикам пофиг - главное чтобы большие
Колдунья-вещунья 04 мая в 11:17
Ответ дляLuxurygirl
Надеюсь вы им так же и сказали? Фу ты уродина с сиськами, мерзкая холодная сучка 😂😂😂
Просто сказала, что не готова к таким жертвам с таким результатом, одна из подруг переделывала свои сиськи 2 раза, потому что отторгался имплант.
Колдунья-вещунья 04 мая в 11:19
Ответ дляLuxurygirl
Себя покажите ?
Или дочку свою:))
Обычное отретушированное фото и она с макияжем. В реальности ничего особенного, а сейчас вообще похожа на бабу ягу и губы эти комками. Но опять же кому то нравится уродовать себя по типу джоли
Luxurygirl 04 мая в 11:20
Ответ дляКолдунья-вещунья
Обычное отретушированное фото и она с макияжем. В реальности ничего особенного, а сейчас вообще похожа на бабу ягу и губы эти комками. Но опять же кому то нравится уродовать себя по типу джоли
Покажите свою дочь мы оценим:)) или себя в 18
Колдунья-вещунья 04 мая в 11:21
Ответ дляLuxurygirl
Покажите свою дочь мы оценим:)) или себя в 18
Да конечно. У меня не живут профессиональные висажисты и фотографы с мировым именем
Luxurygirl 04 мая в 11:22
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да конечно. У меня не живут профессиональные висажисты и фотографы с мировым именем
И что, сейчас все фоткаются на айфон
А не проф фотографы
КвартираЧья 04 мая в 11:23
Ответ дляптицаворона
От чесно, коли робила татуювання, менш за все очікувала, що моє тіло при цьому будуть оцінювати рандомні люди. *розводить руками*

А в коментах зараз буде так: половина буде доводити, що їхнє тіло - їхнє діло, заб´ємось хоч під самі вуха і шовинамзробите?, а друга - що тату то гріх і взагалі фу, якпроституткизтраси ну чи щось таке.
Є ще третя категорія, мені, наприклад, не подобаються тату, тому і не маю. Але нічого проти не маю тих, хто набиває - їх тіло, їх діло.
Колдунья-вещунья 04 мая в 11:23
Ответ дляLuxurygirl
И что, сейчас все фоткаются на айфон
А не проф фотографы
Ну вот тогда и фото на айфон давайте джоли, а не профессиональную зеркалку вас ждет много открытий
Luxurygirl 04 мая в 11:24
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну вот тогда и фото на айфон давайте джоли, а не профессиональную зеркалку вас ждет много открытий
Сейчас на айфон снимают сериалы и клипы
Айфон сейчас это как зеркалка когда Джоли было 17-18

Красивого человека видно даже когда он зевает и плохо получился

Но я думаю вы и сами все знаете :))
Колдунья-вещунья 04 мая в 11:27
Ответ дляLuxurygirl
Сейчас на айфон снимают сериалы и клипы
Айфон сейчас это как зеркалка когда Джоли было 17-18

Красивого человека видно даже когда он зевает и плохо получился

Но я думаю вы и сами все знаете :))
Что за бред вы решили меня опустить? Я типа где то писала, что красивая или красивее джоли??? она обьективно далеко не красавица и чтобы так считать, мне не нужно вываливать свои собственные фото на форум. А про айфон и зеркалку спасибо посмеялась
Счастье_же_вот_оно 04 мая в 11:34
Аристократы смотрятся аристократично везде и всегда, плебеям никакие татуировки или их отсутствие не помогут смотреться аристократично.
Кашка-маняшка 04 мая в 11:43
Ответ дляРубаю олівлє
Чем ниже интеллект, тем больше тату
Чем ниже интеллект, тем больше тупых умозаключений
ivareka 04 мая в 11:49
женщина не товар
Сапай вазони 04 мая в 11:53
Ответ дляКупи слона
Аристократы
Ну и примеры )))
На первом фото София Хеллквист - какая она аристократка? Примерно такая же, как Меган. Модель, участница ток шоу.
Принцесса Стефания плохой пример аристократии )))
Казираги - дочь бизнесмена, тоже та еще аристократка )).

И ваши примеры - всего лишь исключения из правил, вы же сами понимаете. Какой процент эти трое (первую не считаем, она простая девушка) из сотни тысяч аристократов Европы?
Сапай вазони 04 мая в 12:09
Ответ дляЖена миллионера
Приглашает сегодня, наверно пойду, познакомлюсь. Кстати он мне сказал что на моем теле тату смотрелись бы супер)) заманивает 😊☺️
так а вы ему такая: на феррари наклейки не лепят ))
Сапай вазони 04 мая в 12:11
Ответ дляКолдунья-вещунья
Люди про аристократию читают в любовных романах щас всем пердаки порвет
ну, судя по ’пердаку’, вы вообще ничего не читаете
Жена миллионера 04 мая в 12:11
Ответ дляСапай вазони
так а вы ему такая: на феррари наклейки не лепят ))
😊👌😅
Котя_люлю 04 мая в 12:14
Ответ дляКупи слона
Захотелось. Пирсинг- по той же причине. Замуж выходим - по той же причине. Да и вообще ’захотелось’ - очень хорошая причина для всего.
блин а мне вообще ничего не хочется - ни пирсинг ни тату ни замуж- все что мне хочется это чтоб все меня оставили в покое..