Изменено 04 мая в 00:51

Татуировки дешевят внешность?

Попадалось видео в инсте, где менеджер эскорт агенства говорила, что прайс на девушку с татуировками гораздо дешевле. Мол, татуировки дешевят внешность. И девушки с тату не могут смотреться благородно и аристократично на каком нить светском мероприятии, и чаще воспринимаются как фетиш. А девушки с чистым телом более престижны и оцениваются дороже)) А вы как считаете, дешевят ли татуировки? Или наоборот, придают изюминки? Имеется ввиду не только эскорт, а в целом, восприятие внешности. Разве оригинальные узоры на теле прям так дешевят внешность?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 815
Да, дешевят
Нет, не дешевят
Щедрик ведрик 04 мая в 23:42
Ответ дляКупи слона
фото
54-летняя мексиканская и американская актриса Сальма Хайек удивила новым фото в Instagram, сообщает WomanEL. Знаменитость продемонстрировала свои пышные груди, на которых были сделаны татуировки, конечно, что фейковые.
БезникаяЯ 05 мая в 01:07
Ответ дляСапай вазони
А что, элита образованого и интеллектуального общества? Это же актеры, большинство без образования вообще.
Действительно. Эскортницы куда образование 😆
Спішу - перекидаюсь 05 мая в 02:19
Ответ дляУгги в горошек
щось в цому є. Важко уявити Кейт Міддлтон з татухами)))
Зате вона завжди стрілки малює, та ще й на нижньому віці. Я все думаю, як це тут не розкритикували.
Куплю орехи 05 мая в 04:13
Лично для меня татуировки на женщине выглядят вульгарно. Любые.
Кофр для ноги 05 мая в 08:51
Ответ дляВсе знаю від і до
Я имею ввиду пластических хирургов. Ни одного не найдете. Жену хирурга знаю) но то другое немного
Странно, что ее муж себе импланты не вставил, правда?