Бибер-анонимер• Изменено 04 мая 2024

Татуировки дешевят внешность?

Попадалось видео в инсте, где менеджер эскорт агенства говорила, что прайс на девушку с татуировками гораздо дешевле. Мол, татуировки дешевят внешность. И девушки с тату не могут смотреться благородно и аристократично на каком нить светском мероприятии, и чаще воспринимаются как фетиш. А девушки с чистым телом более престижны и оцениваются дороже)) А вы как считаете, дешевят ли татуировки? Или наоборот, придают изюминки? Имеется ввиду не только эскорт, а в целом, восприятие внешности. Разве оригинальные узоры на теле прям так дешевят внешность?
Результат:
вже голосів: 822
653 (79.44%) Да, дешевят
169 (20.56%) Нет, не дешевят
Щедрик ведрик• 04 мая 2024
Ответ дляКупи слона
фото
54-летняя мексиканская и американская актриса Сальма Хайек удивила новым фото в Instagram, сообщает WomanEL. Знаменитость продемонстрировала свои пышные груди, на которых были сделаны татуировки, конечно, что фейковые.
БезникаяЯ• 05 мая 2024
Ответ дляСапай вазони
А что, элита образованого и интеллектуального общества? Это же актеры, большинство без образования вообще.
Действительно. Эскортницы куда образование 😆
Спішу - перекидаюсь• 05 мая 2024
Ответ дляУгги в горошек
щось в цому є. Важко уявити Кейт Міддлтон з татухами)))
Зате вона завжди стрілки малює, та ще й на нижньому віці. Я все думаю, як це тут не розкритикували.
Куплю орехи• 05 мая 2024
Лично для меня татуировки на женщине выглядят вульгарно. Любые.
Кофр для ноги• 05 мая 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Я имею ввиду пластических хирургов. Ни одного не найдете. Жену хирурга знаю) но то другое немного
Странно, что ее муж себе импланты не вставил, правда?
Мао_Мяо• 31 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
Ну так она будет выглядеть сколько ? года три? а потом ? поплывёт же ?
А если беременная, как эти розы будут выглядеть ?
Постоянно натыкаюсь на рекламу по удалению тату