Изменено 04 мая в 00:51

Татуировки дешевят внешность?

Попадалось видео в инсте, где менеджер эскорт агенства говорила, что прайс на девушку с татуировками гораздо дешевле. Мол, татуировки дешевят внешность. И девушки с тату не могут смотреться благородно и аристократично на каком нить светском мероприятии, и чаще воспринимаются как фетиш. А девушки с чистым телом более престижны и оцениваются дороже)) А вы как считаете, дешевят ли татуировки? Или наоборот, придают изюминки? Имеется ввиду не только эскорт, а в целом, восприятие внешности. Разве оригинальные узоры на теле прям так дешевят внешность?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 815
Да, дешевят
Нет, не дешевят
Жінка з перцем 04 мая в 16:48
Ответ дляМоська-слон
Я не Вам хотела ответить, а женщине, которая о драконе писала.

Но Вам тоже отвечу: интеллектуала, преподавателя англ.трудно воспринимать серьезно, если знаешь, что у него тату на лобке.
Сразу ассоциация другая.
И, конечно, эффект легкодоступности.

И вообще: что должно быть в голове у человека, чтобы набить большое тату на половых органах? Чем он думал в этот момент? Предполагаю, что не мозгами.

Маргиналов в расчет не берём.
Сочитание несочитаемого.

Конкретно про нас, с сестрой давно хотели сделать тату, но относительно скрытое от посторонних глаз.

Я категорически не хотела на туловище, ниже локтей или колен, и на спине.
У сестры были свои заморочки. Которые ещё сократили выбор мест.

На руках мы честно говоря побоялись, что надоест быстро, хной делали несколько раз.
Потом увидели у одной девушки в раздевалке тату. Не помню что там был за рисунок, но сама идея начала будоражить нас.

Потом пошло обдумывание рисунка с сестрой, затем спросили уже наших мужчин так и пришли к этому.

Что чувствовали в момент нанесения - эйфорию. А с момента когда нам набили дарим контура - радость
Скажений гудзик 04 мая в 17:25
Ответ дляНе їм після шостої
Дешевит отсутствие интеллекта, воспитания, такта, грамотной речи. А татуировки то такое- при желании и свести можно, закрасить при необходимости тонаком
Не все можно свести и закрасить,денег не хватит
Кашпо 04 мая в 18:05
Во-первых с татуировками легче опознать. Во-вторых тату бывают разными. На беззубых солевых чмошниках это выглядит убого. На ухоженных бородатых барбершопных качках хорошо
Кашпо 04 мая в 18:08
Те, кто ответил ’дешевят’. Ваше тело такое дорогое и изысканное, что татушка перевернёт весь этот лакшери гламур упругого идеального тела?))))
4 2 1
Аноним ФЕЯ 04 мая в 18:37
Ответ дляБибер-анонимер
Возможно, но уже не одно мнение такое попадалось о татуировках. Мол, с татуировками априори нельзя выглядеть аристократично
Ну хотя бы потому, что они ассоциируются с зоной)
2 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 04 мая в 18:43
шкуру попортили. эти дешевле. брать будете?
1 1
Гл. Амурная 04 мая в 18:56
Само упоминание об аристократичности от шалав уже вызывает хохот)
Купи слона 04 мая в 19:03
Ответ дляКотя_люлю
блин а мне вообще ничего не хочется - ни пирсинг ни тату ни замуж- все что мне хочется это чтоб все меня оставили в покое..
Сочувствую вам очень ((
Незнакомлюся 04 мая в 19:12
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а почему тогда спрос на тех, что без тату, выше? Почему миллионеры предпочитают без татуировок
Миллионеры предпочитают разных)) ,были бы вы с ними знакомы вы бы тут не писали .
бювет_в_обед 04 мая в 19:15
Я знаю, що багато дівчат робили тату аби приховати шрами від КС або аварій. Якщо це додасть жінці впевненості, то чому б ні? Більшість з нас потомки робочих і селян, то що за стереотипи? Я теж хотіла маленьке делікатне тату на зап´ясті і ключиці, але поки витрачаю гроші на зубы, бо у хорошого майстра тату недешеве. Головне, щоб в людини добре серце і порядність були, жлоба і паскуду, зрадника, ніякими тату не прикрасиш
Кофр для ноги 04 мая в 20:12
Ответ дляКолдунья-вещунья
Эм, у силикона нет капиляров, сиськи холоднее натуральных я тестировала на подружках - не, фу буэ
А вы до глубоких слоев кожи прям прощупываете и до внутренних органов? А как вам желудок и печень наощупь?
Кофр для ноги 04 мая в 20:22
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы когда-то встречали хоть одного доктора-женщину, у которой стоят импланты не по мед.показаниям, а для красоты? Я -нет. Также как и ни одного офтальмолога с коррекцией зрения, они делают другим, но сами в очках и линзах. Угадайте почему)
Да, встречала. Врач косметолог, именно врач, не после курсов, которая ассистирует хирургу в подобных операциях.
Госпожа_тамагочи 04 мая в 20:21
Ответ дляРубаю олівлє
Потому, что ищут себе женщину без психологических проблем, а тату(тавро) является маркером
100%
когдадеЦкие 04 мая в 20:28
Ответ дляРомашкинная
Бэкхемы,Скарлет Йохансон,Пенелопа Круз,Рианна,Джоли,Клум,Шарлиз Терон и т.д-гопники,а Вы леди-аристократка,ну ну))
Это шутка такая про Бекхемов, Рианну и т.д? У них на лбу написано, что они гопники. Пенелопа и Шарлиз только выбиваются,да и то, только потому, что с возрастом остепенились.
когдадеЦкие 04 мая в 20:31
Ответ дляВсе знаю від і до
Вы когда-то встречали хоть одного доктора-женщину, у которой стоят импланты не по мед.показаниям, а для красоты? Я -нет. Также как и ни одного офтальмолога с коррекцией зрения, они делают другим, но сами в очках и линзах. Угадайте почему)
Моя сестра доктор. Делала себе грудь. Просто так. Но она не связана с индустрией красоты.
Замрійлива 04 мая в 20:34
Ответ дляМиззери
Ага , жаль Анжелина Джоли не в курсе этого
Її трудно назвати аристократкою🤣
Замрійлива 04 мая в 20:35
Ответ дляМиззери
Ага , жаль Анжелина Джоли не в курсе этого
Її трудно назвати аристократкою🤣
1 1
Все знаю від і до 04 мая в 21:17
Ответ длякогдадеЦкие
Моя сестра доктор. Делала себе грудь. Просто так. Но она не связана с индустрией красоты.
Я имею ввиду пластических хирургов. Ни одного не найдете. Жену хирурга знаю) но то другое немного
Все знаю від і до 04 мая в 21:18
Ответ дляКофр для ноги
Да, встречала. Врач косметолог, именно врач, не после курсов, которая ассистирует хирургу в подобных операциях.
Врач-косметолог, ассистирующий хирургу? Это где такое?
Dark_Yasna 04 мая в 21:29
такие да
Dark_Yasna 04 мая в 21:31
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а почему тогда спрос на тех, что без тату, выше? Почему миллионеры предпочитают без татуировок
госпадя, да сведет она их себе, даже если есть с его то деньгами
Dark_Yasna 04 мая в 21:34
Ответ дляКоролева Сарказма
Зараз популяний стиль олд-мані (в цілому цей образ тихої розкоші ніколи і не виходив з моди). Дайте відповідь СОБІ (тільки чесно) - якби у дівчини на фото було тату на шиї, забита рука, чи з-під спідниці виглядало тату - це б спотворило образ?
а кто это?
Dark_Yasna 04 мая в 21:35
Ответ дляЖена миллионера
Ну я толком не рассмотрела так как он фото удалил быстро)) на одной груди ангел, на другой не помню, но они большие, на весь торс можно сказать 🤷‍♀️
вкуса у него точно нет
Dark_Yasna 04 мая в 21:36
Ответ дляСкажений гудзик
Не все можно свести и закрасить,денег не хватит
ужас, хоть я и люблю тату
Ручки-Крючки 04 мая в 21:48
На фото дуже гарна фігура) хто без тату - давайте батл з нею - виставляйте в такому ж ракурсі, мільйонери оцінювати будуть
woman Warrior 04 мая в 23:22
Ответ дляМиззери
Многие известные личности с тату
Но конечно из расстроило бы наверное что проституцией они б заработали меньше
изветность, знаете ли , разная бывает.
и много ли среди них аристократов))
woman Warrior 04 мая в 23:26
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а если в меру? Смотрится же классно, какие нить элегантные узоры на бедре
вы имеете в виду этут тетю ’ под маори’.Та да одна сплошная элегантность.
woman Warrior 04 мая в 23:28
Ответ дляРомашкинная
Бэкхемы,Скарлет Йохансон,Пенелопа Круз,Рианна,Джоли,Клум,Шарлиз Терон и т.д-гопники,а Вы леди-аристократка,ну ну))
футболисты и артисты
Бесспорно высший аристократический круг.
С их прошлым особенно.
woman Warrior 04 мая в 23:33
Ответ длякогдадеЦкие
Это шутка такая про Бекхемов, Рианну и т.д? У них на лбу написано, что они гопники. Пенелопа и Шарлиз только выбиваются,да и то, только потому, что с возрастом остепенились.
Шарлиз и внешность селюковская. впрочем.
Варена цибуля 04 мая в 23:36
автор зібралася працювати ескортницею та моніторить ціни?