04 мая в 08:14

Детские сладости на Паску в Украине, почем так?

Сколько попадали в Европу на Паску, далеко перед праздником появляются шоколадные наборы, кролики, яйца, пасхальные сладости. Это все что я нашла у нас. Киев. На Западной хоть есть магазины с привозными польскими товарами с небольшой наценкой, там веселее.
60 2 2
Давно без алко 04 мая в 08:14
Столичный рынок. Там просто тьма яиц, кроликов и всего такого
автор Ананомчикус 04 мая в 08:15
Ответ дляДавно без алко
Столичный рынок. Там просто тьма яиц, кроликов и всего такого
Столичный рынок это где?
сказочное_Бали 04 мая в 08:16
Да ладно. В том же Велмарте полно всего
Свята 04 мая в 08:16
Ответ дляАнаномчикус
Столичный рынок это где?
В столице)
42 3
Давно без алко 04 мая в 08:16
Ответ дляАнаномчикус
Столичный рынок это где?
В столице
Воздух в банке 04 мая в 08:16
В АТБ есть такой кролик
бифидобактерияЖоржик 04 мая в 08:18
У них свои традиции. У нас свои.
Когда это у нас кролик стал символом Пасхи?
А вообще не проблема сейчас все купить. Видела в магазине и яйца шоколадные и кроликов
100 5 3
автор Ананомчикус 04 мая в 08:17
Ответ длясказочное_Бали
Да ладно. В том же Велмарте полно всего
Да? Что купили? У меня нет велмарта, у меня есть атб, фора и сильпо
автор Ананомчикус 04 мая в 08:17
Ответ дляДавно без алко
В столице
Удалено администрацией...
Давно без алко 04 мая в 08:18
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Ну странный вопрос, даже если вы не местная
автор Ананомчикус 04 мая в 08:18
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У них свои традиции. У нас свои.
Когда это у нас кролик стал символом Пасхи?
А вообще не проблема сейчас все купить. Видела в магазине и яйца шоколадные и кроликов
Удалено администрацией...
сказочное_Бали 04 мая в 08:19
Ответ дляАнаномчикус
Да? Что купили? У меня нет велмарта, у меня есть атб, фора и сильпо
Ничего. У меня нет маленьких деток.
Брала бумажные формы и посыпки. Позаглядывала по полочкам 🙂
автор Ананомчикус 04 мая в 08:19
Ответ дляДавно без алко
Ну странный вопрос, даже если вы не местная
Жила четверть жизни на Липках. И что?
27 8
Воздух в банке 04 мая в 08:19
А что в Киеве нет магазинчиков типа Товары из Европы? Даже у нас в Полтаве таких полно, там этих яиц и кроликов завались. На любой вкус и кошелек.
Задираю носа 04 мая в 08:19
Автор ,в каждом супермаркете завалено такими сладостями
И магазинчики с продуктами из Европы в Киеве есть ,там тоже полно пасхальных наборов
Давно без алко 04 мая в 08:19
Ответ дляАнаномчикус
Жила четверть жизни на Липках. И что?
И шо, на липках годного магазина с кролями нет?
28 1
автор Ананомчикус 04 мая в 08:20
Ответ дляВоздух в банке
А что в Киеве нет магазинчиков типа Товары из Европы? Даже у нас в Полтаве таких полно, там этих яиц и кроликов завались. На любой вкус и кошелек.
Есть. В Киеве наценка огромная.
24 12 2
бифидобактерияЖоржик 04 мая в 08:20
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Исправила уже. Сейчас в любой большой продуктовый заходите и там полно тех кроликов, для этого не обязательно тему создавать
Задираю носа 04 мая в 08:20
Ответ дляВоздух в банке
А что в Киеве нет магазинчиков типа Товары из Европы? Даже у нас в Полтаве таких полно, там этих яиц и кроликов завались. На любой вкус и кошелек.
Есть в Киеве такие магазины
автор Ананомчикус 04 мая в 08:20
Ответ дляЗадираю носа
Автор ,в каждом супермаркете завалено такими сладостями
И магазинчики с продуктами из Европы в Киеве есть ,там тоже полно пасхальных наборов
Не завалено. Иначе не писала бы
24 4 1
Давно без алко 04 мая в 08:20
Ответ дляВоздух в банке
А что в Киеве нет магазинчиков типа Товары из Европы? Даже у нас в Полтаве таких полно, там этих яиц и кроликов завались. На любой вкус и кошелек.
Автор не просто в Киеве! Она на липках ☝🏻 там все иначе 🤣
Квітка Миру 04 мая в 08:21
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Так и вопрос оттуда
автор Ананомчикус 04 мая в 08:21
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Исправила уже. Сейчас в любой большой продуктовый заходите и там полно тех кроликов, для этого не обязательно тему создавать
В моих магазинах ничего нет. Работаю в центре. Какие темы мне создавать сама буду решать, командир пасхальный.
27 3 1
Живчик-счастливчик 04 мая в 08:22
Вчера была в Ашане, там дофига пасхальных сладостей
Квітка Миру 04 мая в 08:22
Ответ дляАнаномчикус
В моих магазинах ничего нет. Работаю в центре. Какие темы мне создавать сама буду решать, командир пасхальный.
Ваш вопрос конкретно в чем?
На привозе 04 мая в 08:22
Автор, у нас просто нет их традицій. Мы не причем яйца, у нас нет пасхального кролика, поэтому и нет в продаже этого всего.
У нас традиция красить яйца, печь паски. Вот для этого есть в магазинах все.
Задираю носа 04 мая в 08:22
Ответ дляАнаномчикус
Не завалено. Иначе не писала бы
То что вы пишите -это ваши личные ощущения . Вы рассказываете ,что в Киеве и магазинов с товарами из Европы нет
А я говорю -полно сладостей пасхальных
бифидобактерияЖоржик 04 мая в 08:23
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вчера была в Ашане, там дофига пасхальных сладостей
Да их везде полно, как дед Морозов шоколадных перед НГ
автор Ананомчикус 04 мая в 08:24
Ответ дляДавно без алко
Автор не просто в Киеве! Она на липках ☝🏻 там все иначе 🤣
Удалено администрацией...
автор Ананомчикус 04 мая в 08:24
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вчера была в Ашане, там дофига пасхальных сладостей
Блин, до Ашана далеко, но в следующий раз загляну, забыла про него, спасибо