04 мая в 09:11

Что изменить во внешности?

Короткие или длинные волосы?
3 1
Викупана 04 мая в 09:12
Вот зачем вам этот негатив?
Сходите к колористу, подберите цвет, к косметологу, поработайте над кожей. И будьте счастлива
9 1
Кудлата хмаринка 04 мая в 09:13
2 фото лучше
Кудлата хмаринка 04 мая в 09:13
Ответ дляВикупана
Вот зачем вам этот негатив?
Сходите к колористу, подберите цвет, к косметологу, поработайте над кожей. И будьте счастлива
нормальная же кожа
Бегущаяпо 04 мая в 09:14
Цвет волос на более натуральный.
НаБалКоніХодять 04 мая в 09:14
Цвет волос и тушь
Сусідка знизу 04 мая в 09:15
Одяг, попрацювати зі стилем
whenallissaidanddone 04 мая в 09:17
У меня такая же куртка;)))
Задираю носа 04 мая в 09:17
Мне с длинными нравится ❤️❤️
Особо и менять нечего.
whenallissaidanddone 04 мая в 09:18
Красивый цвет глаз и бровки
Да Щас же 04 мая в 09:19
Оййй, много чего
3 3
Бюст Березуцкого 04 мая в 09:25
Вам лучше будет стрижка каскад, только не тот как раньше был в 2000-х. По типу стрижка как у Елены Кравец из квартала вам подойдёт
Блиск думки 04 мая в 09:22
Мне кажется вам только с цветом поработать, блонд вам к лицу, но нужно немного с оттенком поколдовать
Задолбулька 04 мая в 09:22
Вам примерно 27-29?
Галябалована 04 мая в 09:24
второе фото хорошее
Этожзвяздаяегообожаю 04 мая в 09:26
Ответ дляДа Щас же
Оййй, много чего
Например?
Ниф_ниф 04 мая в 09:32
Опять выставляют чужие фото чтобы люди глумились !!! Автор зачем ????
Такое лицо и его некуда не деть ,!! Коняче лицо у этой бабы не приговор ! Приговор это делать это таким подлым образом!!!
3 2 2 1
Банан-барабан 04 мая в 09:32
Попробуйте дерзкую короткую стрижку с длинной ассиметричной челкой
Ниф_ниф 04 мая в 09:34
Автор позор вам ,что для издёвок чужие фото постите!!
автор Їжак в панчохах 04 мая в 09:35
Ответ дляНиф_ниф
Автор позор вам ,что для издёвок чужие фото постите!!
Это вам позор, что вы меня оскорбляете.. коняче лицо
автор Їжак в панчохах 04 мая в 09:36
Ответ дляНиф_ниф
Опять выставляют чужие фото чтобы люди глумились !!! Автор зачем ????
Такое лицо и его некуда не деть ,!! Коняче лицо у этой бабы не приговор ! Приговор это делать это таким подлым образом!!!
Свое лицо покажите, для начала
Ниф_ниф 04 мая в 09:36
Ответ дляЇжак в панчохах
Это вам позор, что вы меня оскорбляете.. коняче лицо
Докажите что не ворованное фото ????
Ниф_ниф 04 мая в 09:36
Ответ дляЇжак в панчохах
Свое лицо покажите, для начала
Зачем ?
автор Їжак в панчохах 04 мая в 09:36
Ответ дляНиф_ниф
Докажите что не ворованное фото ????
Упаси бог таким, как вы, что-то доказывать
Тримаю свічку 04 мая в 09:36
Я бы поработала над женственностью, однозначно длинные волосы светлые как на 2 м фото и платья или юбочки, каблуки, стиль более женский и мягкий
Задолбулька 04 мая в 09:37
Ответ дляНиф_ниф
Опять выставляют чужие фото чтобы люди глумились !!! Автор зачем ????
Такое лицо и его некуда не деть ,!! Коняче лицо у этой бабы не приговор ! Приговор это делать это таким подлым образом!!!
Так а что делать с таким лицом
Вот автор и спрашивает
Радостина 04 мая в 09:39
Прическа и цвет типа таких пойдут
Тримаю свічку 04 мая в 09:39
Или так
Вредняжка 04 мая в 09:40
Цвет волос, попробуйте его с помощью редактора фото подобрать и посмотрите как будете выглядеть.
СкиниУскачи! 04 мая в 10:01
Ответ дляБанан-барабан
Попробуйте дерзкую короткую стрижку с длинной ассиметричной челкой
Не надо😆
18 мнеУЖЕ 04 мая в 10:04
Ответ дляНиф_ниф
Опять выставляют чужие фото чтобы люди глумились !!! Автор зачем ????
Такое лицо и его некуда не деть ,!! Коняче лицо у этой бабы не приговор ! Приговор это делать это таким подлым образом!!!
Как Вы определяете, что они чужие ? Я попробовала пробить через Гугл и не находит никого.