Їжак в панчохах• 04 мая 2024
Что изменить во внешности?
Короткие или длинные волосы?
Пиши-пропало• 04 мая 2024
Автор, вам пасуватиме холодний блонд. І довжину трохи прибрати. У вас видовжене обличчя, потрібно його трохи скорегувати довжиною зачіски. Вам там гарне фото скинули для прикладу, прислухайтесь.
Директор Пляжу• 04 мая 2024
Я вижу на вас каре по подбородок и более темный цвет.розовое вот это и мышинный блонд желтый не надо.ну и синячки под глазами перекрывать+тон подобрать.у вас с подтон
Директор Пляжу• 04 мая 2024
Ответ дляВикупана
Вот зачем вам этот негатив?
Сходите к колористу, подберите цвет, к косметологу, поработайте над кожей. И будьте счастлива
А че негатив.у нее норм лицо,не страшная ведь
Там-тарарам• 04 мая 2024
Ответ дляНиф_ниф
Опять выставляют чужие фото чтобы люди глумились !!! Автор зачем ????
Такое лицо и его некуда не деть ,!! Коняче лицо у этой бабы не приговор ! Приговор это делать это таким подлым образом!!!
Обожаю
. Типа по-хорошему, а на самом деле обосрала. Типичная советчица
Там-тарарам• 04 мая 2024
Думаю, Вам пойдет холодный блонд или русый. Обьем придать. Возможно челка-шторка. Я бы еще поигралась с мейком. Коррекция нависшего века и разные оттенки помад. Вы хорошенькая