ЗаведУющая• 04 мая 2024
Чувство вины
Испытывали ли когда нибудь данное чувство,после того,как мужчина в Вас вкладывался,"кружил",возил,водил,Вы с ним не планировали ничего серьезного,ничего ему не обещали, благосклонно принимали "дары"от него и.....расстались с ним.Вот у меня так, причём не единожды,мне 40+
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Т.е.стественно,они все остаются обиженными,даже с элементами злости,как потом выясняется
Най хоч раз• 04 мая 2024
Думаю, ваші чоловіки шкодують не за витраченими грошима, а саме за тим, що аідносини не склалися
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Но чувство вины у меня,что я осталась должна....
Замурмишка• 04 мая 2024
А я ничего и не обещала. Но расстаться лучше мирно, ради своей же безопасности.
Най хоч раз• 04 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Вам з самого початку ці чоловіки були цікаві тільки, як гаманець?
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
Я мирно расстаюсь, всё объясняю,ртом,не морожусь,не блокирую....и тут каждый раз получаю столько агрессии
Кашпо• 04 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
и кто вам лекарь? работайте над своими комплексами.
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Вначале никто не знает,как будут развиваться отношения и как сложаться,разве это может кто-то знать..
Най хоч раз• 04 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
А які саме подарунки ви приймали? Це квартири/автомобілі? Чи мова про квіти і цукерки?
Замурмишка• 04 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ну значит правильно, что вы расстаетесь. Но в выборе вы рецидивистка, лучше подумайте, как отсеивать потенциальных бабуинов.
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ой,ну нет,так мажоров не было у меня....
Цветы,кафе,кино,поездки по Украине,одежда, белье,украшения
Най хоч раз• 04 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Ось вам і відповідь. Ви ж не можете себе примусити його покохати
Елки_в_Палки• 04 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Шутник)
Тогда просто верни, причем все и только одному, например, самому первому. Чувство вины как рукой снимет)
Чавонадо• 04 мая 2024
От вас веет слишком большим самомнением и гордыней, какие подарки? Если авто, его можно вернуть в принципе
Най хоч раз• 04 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
По суті і не повернеш. А як довго тривали ці відносини?
МаксХмара• 04 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Украшения можно вернуть
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляЗамурмишка
Рецедивистка,это точно Вы сказали.....
Акуна_Матата• 04 мая 2024
Чувства вины никогда не было, эти мужчины хотели понравиться и делали приятно по своей воле, а я давала и им шанс, и себе привязаться. То, что не сложилось - ничья вина, и они все прекрасные люди, и я. С большинством, кстати, продолжаем отлично общаться, с некоторыми дружим. В начале войны все они предлагали помощь и некоторые реально помогали словом и делом, я никакой вины не испытывала и в этой ситуации. В отношениях я давно с тем, с кем сложилось
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляЕлки_в_Палки
Ну первого не найти,это было пять лет назад,и причем он из другого города,и не из нуждающихся,дом,машина, должность,мама депутат.... тогда уже лучше тому,кто из последних вкладывался....но дело в том,что у меня не такое мат положение, чтобы возместить....но Вашу шутку оценила)
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
По разному,до полугода
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляМаксХмара
Меня мужчины никогда не ’кружили’
Почему так?Вы замужем?ухаживали мужчины?добивались Вас?
Най хоч раз• 04 мая 2024
Автор, в мене колись сестра так зустрічалася з гарним хлопцем. Він на все був готовий заради неї. А вона з ним зустрічалася, бо нікого кращого на тий момент не було, і як мені казала ’пусть потешит може самолюбие’. Дійшло до того, що він зробив їй пропозицію і звичайно отримав відмову. Для нього то була трагедія і звичайно купа агресії від нього і його сім´ї в бік моєї сестри. Тому я вважаю, що не можна затягувати такі відносини. За місяць-два можна зрозуміти свої почуття і вирішити чи продовжувати далі. Тоді не буде агресії у ваш бік
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляЧавонадо
Да?а мне наоборот кажется,что у меня куча комплексов и неуверенность в себе
ЗаведУющая
• 04 мая 2024
Ответ дляНай хоч раз
Даже через пару месяцев всё равно была агрессия,тк человек себе уже планы строит,замуж зовёт,а я свожу все на нет...
МаксХмара• 04 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Я разведена. Мужчины за мной не ухаживали. Не добивались меня. Зачем им было это делать, если я легкодоступна?
Най хоч раз• 04 мая 2024
Ответ дляЗаведУющая
Тоді вам правильно тут написали, ви не тих обираєте. Хоча якось слабо віриться, що чоловіки після 40-ка років, через пару місяців знайомства поспішають одружитися.
Най хоч раз• 04 мая 2024
Не беріть ніяких подарунків, ввічливо відмовляйтесь від усього, що вартує більше квітів і цукерок