Паспортний стіл• 04 мая 2024

А во сколько лет наступает климакс после удаления параовариальной кисты яичника?

Раннего не будет?
После 18• 04 мая 2024
У кого в 55 ,у кого в 35)))индивидуально,шара предсказаний никто не имеет
Люблю Украину• 04 мая 2024
Удалено администрацией...
Админко• 04 мая 2024
Вам оба яичника удалили или с чего вопрос?
автор Паспортний стіл • 04 мая 2024
Ответ дляАдминко
Любые операции на яичниках уменьшают овариальный резерв.
Админко• 04 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Првторю вопрос. Вам удалили ОБА? Иначе с чего вдруг должен взяться ранний климакс?
автор Паспортний стіл • 04 мая 2024
Ответ дляАдминко
Потому что после любой операции на яичниках яйцеклеток остаётся меньше.
Админко• 04 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Ок, отвечаю - ранего климакса не будет.
А если и яичник не удаляли, то вообще овариальный резерв либо не пострадал, либо пострадал минимально
Багиня• 04 мая 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Параоваріальна кіста може по різному розташовуватись. І в залежності від того яєчник можуть зберегти повністю чи частково
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2024
Мне удалили в 26 лет один яичник из-за паравариальной кисты, я с одним родила еще ребенка, сейчас мне 39 и климакса еще нет
автор Паспортний стіл • 04 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Рада за Вас очень