Все буде• 04 мая 2024
Бабушка хочет освоить ИТ. Есть смысл? Легко ли трудоустроиться дистанционно?
Бабушке 70 лет, пенсия маленькая, а голова еще работает хорошо. Трудно ходить, потому ушла с работы, но хочет еще поработать. Говорит, что не прочь научиться программировать и работать дистанционно. Как думаете есть смысл? Найдет ли работу?
Результат:
вже голосів:
40 (48.78%)
нет смысла. не возьмут
26 (31.71%)
да, можно идти в этом напр-нии
16 (19.51%)
не знаю
неДоЖиру• 04 мая 2024
Ответ дляВсе буде
На даче можно. Под яблоней. Заодно и воздухом дышишь свежим и деньги на карту идут. Удобно ей было бы.
вме так и есть. только проверяйте почаще банк. деньги должны идти сплошным потоком. как тольуо перестали- все. заблокировали карточку. надо идти на почту ругаться
Рассказница• 04 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Она как раз в прошлом учитель английского.
То хай дає уроки онлайн. Але ви троль
неДоЖиру• 04 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А к какой среде разработки бабуля склонна ?
ну написала ж автор, ПОД ЯБЛОНЕЙ. в окружающей среде
ГЛЮкоза• 04 мая 2024
Я в 38 на фуллстек-разработчика выучилась. А после защиты финального командного проекта сказала - да еб…сь оно все конем!!! Закрыла ноут, вздохнула с облегчением и на этом моя карьера в it закончилась, так и не начавшись
Все буде
• 04 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Чего так? Что не понравилось? Команда?)
Садова гойдалка• 04 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
{F[f(_a)A!(_o)O!(_t)$(_n)1=,(_isle)(_n)*(_a)(le).?=/(_isle)^\(_n)*(_a)
s.?(_t)f.?(_n)*(_a)s.?(_t)f.?(_a)a.?]}{M[m(_a)A!(_f)F!(_o)O!(_n)=(_nlm)
=/(_nlm)(_n)*(_f)f.?(_o)(on).?’ ’(_o)o.?(_n)(_n)*(_a)a.?=(_nlm)(_n)*
(_a)(le).?=\]}
А это что за язык ? Это часть кода?
Садова гойдалка• 04 мая 2024
Ответ дляШвендяю містами
пусть лучше возьмет пару учеников онлайн, сейчас рынок ай ти уже не тот, конкуренция большая
++++ а английский всем срочно нужен еше на вчера.
Пусть поставит 200 грн в час и от учеников отбоя не будет.
ГЛЮкоза• 04 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Чего так? Что не понравилось? Команда?)
Не-а, команда была реально офигенная. Пацаны (в основном) прям молодцы, но я поняла, что не потяну. Свою часть проекта сделала без задержек и косяков, но мне далось это вообще нелегко, особенно с постоянными блекаутами той зимой, когда заканчивала обучение. Короче, не захотела я этим больше заниматься)
Маю сечі• 04 мая 2024
Ответ дляЛуковая
А интервью вместо нее будет внучок проходить? А на рабочих собраниях?
повторюсь, в малых проектах такого нет. или бабушка в гугл идет работать?
Все буде
• 04 мая 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Всем трудно. Но если справились, то надо продолжать. Ну это в моем понимании, конечно, у вас может быть иное мнение.
БЦАшка• 04 мая 2024
Ответ дляХочу на Балі
Пусть лучше трейдинг освоит и будет за 15 минут свою пенсию получать, каждый день.
Или сливать
Хочу на Балі• 04 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Или сливать
Не без этого, но с умом же нужно подходить, есть сигналы для этого.
Kateryna-S• 04 мая 2024
Ответ дляБЦАшка
Или сливать
Ну так можно совместить!
Программы писать для трейдинга и самой использовать. Так что результат будет от тебя зависеть полностью.
И это не шутка, а идея.
Работодателя искать на нужно, с молодыми конкурировать не нужно.
Можно для начала даже денег не тратить, а тренироваться с виртуальными деньгами.
И это не шутка, а идея.
Пез Году Неделя• 04 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
А ну тогда конечно можно и попробовать. Только лучше вместе со внуком/ внучкой паралельно сидеть и заниматься. Чтоб если что помогли если не удается прогу скачать или установить что-то для работы.
А то вся группа скачает, а бабушка как баран будет сидеть смотреть в монитор.
Как вариант для нее репетитор онлаин. У сына репетитору 74 - старой закалки учитель. Мы уже трёх сменили - результата не было. У нее результат отменный, сын зубрит, готовится. Все строго - спрашивает дз чтоб было выписано, слова выучены.
Я довольна.
это да,
вот у нас в классе взяли учителя сразу после института, так она детей не учила, а только им презентации включала и фильмы.
реально дура