Все буде• 04 мая 2024

Бабушка хочет освоить ИТ. Есть смысл? Легко ли трудоустроиться дистанционно?

Бабушке 70 лет, пенсия маленькая, а голова еще работает хорошо. Трудно ходить, потому ушла с работы, но хочет еще поработать. Говорит, что не прочь научиться программировать и работать дистанционно. Как думаете есть смысл? Найдет ли работу?
Результат:
вже голосів: 82
40 (48.78%) нет смысла. не возьмут
26 (31.71%) да, можно идти в этом напр-нии
16 (19.51%) не знаю
Творческий типаж• 04 мая 2024
Слава богу тролли отвлеклись от анилингуса

NesmeyanaYa• 04 мая 2024
Скучно тролите
Пез Году Неделя• 04 мая 2024
а где ее квартира, дача ?
Маю сечі• 04 мая 2024
если у нее будет хорошее портфолио, вполне можно работать на удаленке. в небольших проектах можно и без документов, поэтому ее возраст никто и не узнает
Патика-мотика• 04 мая 2024
Учиться никогда не поздно, кто-то розы сажает, кто-то учится программировать.
Криниця щастя• 04 мая 2024
Устроиться в фирму вряд ли. Может попробовать начать с бирж фриланса.
Брюнетка в Мармеладе• 04 мая 2024
Якщо в молодості бабуся бачила калькулятор, то нормально все піде

автор Все буде • 04 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
Это не троллинг. А реально. Говорит будет из дому работать. Никуда ходить не надо и неплохая зп будет. Удобно для людей с трудностями в передвижении.
Маю сечі• 04 мая 2024
ой пришло чудо в тему, всем фейспалм тыкает. иди лучше матчасть поучи, а то кроме смайликов в голове ничего нет.
Садова гойдалка• 04 мая 2024
Может бабушке лучше освоить ’секс он лаин ’
Ее возрастная категория будет привлекать мужчин.
И работать можно из дома.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 мая 2024
пусть бабка освоит пирожки у метро
Спасу мир• 04 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
а где ее квартира, дача ?
Внучка забрала, і шукає бабці заняття
Пез Году Неделя• 04 мая 2024
Ответ дляСпасу мир
Внучка забрала, і шукає бабці заняття
ага, благодетельница, бл#
Патика-мотика• 04 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Та среди програмистов все через одного неходячие! Хорошая идея в общем, поддерживаю.
Садова гойдалка• 04 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Ну кто ее возьмёт?
Там ещё английский надо знать хоть А2/В1 - все программы на английском, сотрудники во многих фирмах интернационал, общаются на инглише по рабочим моментам.
автор Все буде • 04 мая 2024
Ответ дляПез Году Неделя
а где ее квартира, дача ?
На даче можно. Под яблоней. Заодно и воздухом дышишь свежим и деньги на карту идут. Удобно ей было бы.
Пез Году Неделя• 04 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну кто ее возьмёт?
лондон из зе кэпитал оф грейт бритен
7_кг_рыбы• 04 мая 2024
А к какой среде разработки бабуля склонна ?
автор Все буде • 04 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ну кто ее возьмёт?
Она как раз в прошлом учитель английского.

Ноунэйм• 04 мая 2024
Адназначна
Хух
Єлє написала
Творческий типаж• 04 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
И работать можно из дома.
Кстати отличная мысль. Можно и по телефону. Сидит внукам носки вяжет например и рассказывает-я вся мокрая, горю, твоя рука в моих трусах. Главное чтоб бабулька не стеснительная ну и поднатаскать ее словарно по поводу куни и прочих вещей
Доставучая• 04 мая 2024
Ответ дляВсе буде
так она заработать хочет или ’учиться ради учиться’?
Пез Году Неделя• 04 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
видимо огороды, рассада, помидоры, капуста
автор Все буде • 04 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вижуал Си)
Патика-мотика• 04 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Главное чтоб до яблони вайфай дотягивал. Так то можно и под яблоней, конечно.
Садова гойдалка• 04 мая 2024
Я прошла курс по тестеру.
Так вообще не мое. Такая х..рота, что прям тошно. Сын 16 лет тоже изучал этот курс вместе со мной - тоже не зашло.
7_кг_рыбы• 04 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Вижуал Си)
И чем мотивирует?
Доставучая• 04 мая 2024
Ответ дляВсе буде
Вижуал Си)
а.. все ясно с тролём...
Пез Году Неделя• 04 мая 2024
Ответ дляТворческий типаж
да, просмотреть пару порно -роликов и дело пойдет )))
автор Все буде • 04 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
И чем мотивирует?
Перспективой хорошей зп)