04 мая в 21:52

Завтра Великдень. Але настрою на святкування зовсім немає.

Я напекла пасок. Напевно поїду завтра до свого брата та його дружини. З нею ми добре спілкуємось. Бо більше немає до кого їхати. І так сумно…Невістка з дитиною поїхала до своїх батьків, син на роботі. Ще й сказав мені сьогодні, що сваха напекла пасок та й наготувала йому смаколиків, бо знала, що він буде їхати через їхнє місто та й передала йому. Мене це так обурило. Мало того, що невістка там вже у них сидить тижня два з онуком. Так ще й і з сином моїм у них нормальні відносини, мовляв вона за нього переживає. І мені так сумно, і син до неї гарно ставиться і онука сваха бачить дуже часто. А я для них повний нуль. Думала, завтра невістку зі святом привітати, але вже й і не дуже хочу… Як вони жили у її батьків, то вона до мене з онуком не приїздила. Хоч я і звала. А як до Києва переїхали, то їздить до них, або сама, або разом із сином. Дуже сумно на душі, що все так сталося.
7 1
Пусин Кукин 04 мая в 21:53
Так вы ещё получается и завидуете, тому что к её родителям они приезжают в гости, а к вам нет. Что её мать видит внука, а вы нет. Так, кто ж в этом виноват? Невестка, ваш сын, внук, сваха или же всё таки вы? Нужно было строить с невесткой нормальные отношения и всё было бы иначе. Вы б лучше сваху свою не обсуждали, а брали с неё пример. Она умный человек и построила с вашим сыном хорошие отношения, переживает, передает ему что-то и тд. А вы последний раз когда что-то невестке своей передавали?
Вы ж сами тут писали, что когда они приехали к вам в гости, вы подарили подарки сыну и внуку, а ей ничего. Вы по отношению к ней ооочень не красиво поступаете, мне её аж жаль.
freedom_2015 04 мая в 21:53
треба смайл з попкорном
Життє Бентежне 04 мая в 21:54
Наша песня хороша...
ротцвеники 04 мая в 21:54
Ответ дляЖиттє Бентежне
Наша песня хороша...
Это точно
Какая серия сегодня?
freedom_2015 04 мая в 21:54
Ответ дляротцвеники
Это точно
Какая серия сегодня?
30+
Життє Бентежне 04 мая в 21:54
Ответ дляротцвеники
Это точно
Какая серия сегодня?
Я уже сбилась))
ротцвеники 04 мая в 21:55
Ответ дляfreedom_2015
30+
Сериал
ЯяяКакаджамбо 04 мая в 21:55
Це добре, що є з ким провести цей день, тому не засмучуйтеся, все буде добре
автор ХвостПистолетом 04 мая в 21:56
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Це добре, що є з ким провести цей день, тому не засмучуйтеся, все буде добре
Дякую❤️
Карамбулкул 04 мая в 21:56
А я только пришла.
Подвиньтесь.
Автор, вы таки человек не очень, раз вас люди сторонятся.
1 1
автор ХвостПистолетом 04 мая в 21:57
Ответ дляПусин Кукин
Так вы ещё получается и завидуете, тому что к её родителям они приезжают в гости, а к вам нет. Что её мать видит внука, а вы нет. Так, кто ж в этом виноват? Невестка, ваш сын, внук, сваха или же всё таки вы? Нужно было строить с невесткой нормальные отношения и всё было бы иначе. Вы б лучше сваху свою не обсуждали, а брали с неё пример. Она умный человек и построила с вашим сыном хорошие отношения, переживает, передает ему что-то и тд. А вы последний раз когда что-то невестке своей передавали?
Вы ж сами тут писали, что когда они приехали к вам в гости, вы подарили подарки сыну и внуку, а ей ничего. Вы по отношению к ней ооочень не красиво поступаете, мне её аж жаль.
А чому вам жалко її? Тому що я їй подарунок не подарувала? Так, в неї батьки є, то хай дарують.
4 1
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 мая в 21:58
Невістковий тріль і на Великдень біснується.
Первоклашка Я 04 мая в 21:58
У меня тоже нет настроения, Я поругалась сильно со своим мужем. Возможно разойдемся
Злюсь до кипіння 04 мая в 21:58
Автор, я брату на могилу сьогодні паску носила. А завтра ми вдруге проведемо Великдень теж на могилі. Так що повірте, у Вас ще все чудово
Люблю ХОЛОСТЯКА 04 мая в 21:59
Ответ дляПервоклашка Я
У меня тоже нет настроения, Я поругалась сильно со своим мужем. Возможно разойдемся
Із-за чого?
Пусин Кукин 04 мая в 21:59
Ответ дляХвостПистолетом
А чому вам жалко її? Тому що я їй подарунок не подарувала? Так, в неї батьки є, то хай дарують.
Так, у вашего сына тоже вы есть. Почему тогда сваха ваша ему что-то передает, готовит? Вы ж тоже могли приготовить и передать, он же по Киеву тоже ездит, 100%. Почему вы так ни разу не сделали?
4 1
Мама Карло 04 мая в 22:00
А я вже спати збиралась, а тут Ви.
бЭйбА 04 мая в 22:04
Посумуєте трохи та й по всьому
Бамбарбия! Кергуду. 04 мая в 22:12
чий не праздник
автор ХвостПистолетом 04 мая в 22:17
Ответ длябЭйбА
Посумуєте трохи та й по всьому
З чого це ви взяли ?
Сусідка зверху 04 мая в 22:36
Так вам і треба. По заслугам
автор ХвостПистолетом 04 мая в 22:43
Ответ дляСусідка зверху
Так вам і треба. По заслугам
Ви дуже добра людина.
Сусідка зверху 04 мая в 22:45
Ответ дляХвостПистолетом
Ви дуже добра людина.
А ви яка?
Первоклашка Я 05 мая в 00:09
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Із-за чого?
Решил что сегодня ничего не делать это нормально. Ушел на весь день. Так как утром поргулись. Я попросила помочь а он мне нет, и говорит помогать не буду сегодня, пусть тебе теща помогает. Хотя я очень хотела вместе с ним испечь паски и ТД..
Его кстати нет до сих пор