04 мая в 22:19

Блогер Женя Зуб вывез жену и детей из Харькова

Так точно было перед 24.02.
Сейчас он уверяет, что это совпадение и они просто летят на отдых.
Верите ли вы в это? Или звоночек?
https://www.instagram.com/reel/C6jfpS7t1--/?igsh=M...
показать весь текст
24 7
tanya_217 04 мая в 23:15
Ответ дляMe7
Я не знаю, я не могу оценить перемещения силовиков
Що саме ви не можете оцінити?
Харків не закриють, бо дорого. Якщо війна триватиме ще кілька років, то це буде нова Маріїнка, просто випалене все.
Та сама історія з Сумщиною
Aksinia 111 04 мая в 23:15
Ответ дляtanya_217
Харків не закриють ППО.
Може поставлять щось, що захмстить важливі для держави підприємства але не знаю чи вони ще цілі в Харкові
Занадто близько до кордону. Та сама проблема, що в Ізраїлі - орки можуть пускати хор гівно із труб, вартістю по 5 $ за шт, ракета для збиття коштує по декілька тисяч $.
Неможливо математично тягатися у такому випадку. Каб дешеві і їх дуже багато
Почитайте военных аналитиков, есть теоритически возможность закрыть небо в Харькове . Просто нечем , это другой вопрос . Можно бить по установкам с300, можно сбивать самолёты с КАБами.
ТайТаке 04 мая в 23:16
Ответ дляMinny
Мне ничем, я ответила автору, а не вам
Так пишите ей в личку если нехотите вопросов.

Киевляне ей в борщ видите ли
4 3
Minny 04 мая в 23:16
Ответ дляMe7
Читала что военный писал что не очень обстановка в области, наши покидают некоторые села. Но да, они там есть, но дела плохи.
Сам военный считает что войска подошли ближе для обстрелов а не для наступления. Но количество солдат у границ увеличилось
В любом случае прямым текстом что делать вам власть не отчитается
Каждый принимает решение для себя
tanya_217 04 мая в 23:16
Ответ дляLana.._
А посольства ще не виїхали?
З Харкова?
Пфайзер вивіз своїх ще до 24.02, а з осені 2022, перевів на релокейт в інші країни і закрив все в Україні
Дева Мария 04 мая в 23:16
Ответ дляMe7
Тогда никаких новостей нет. На харьковщине уже давно наступают на Купянск. На сумщине то же самое, движутся в сумской области. Но не на сами города, а в области. Далеко от областных центров
Сумы сколько от границы? 70 км? Так вот если зарядят почти беспрерывно артой 30 ум приграничную зону кабами , линия фронта подвинется на эти 30-40 ум , и сколько там останется до Сум ?
автор Me7 04 мая в 23:17
Ответ дляТайТаке
Так пишите ей в личку если нехотите вопросов.

Киевляне ей в борщ видите ли
Удалено администрацией...
Minny 04 мая в 23:17
Ответ дляТайТаке
Так пишите ей в личку если нехотите вопросов.

Киевляне ей в борщ видите ли
Удалено администрацией...
Mary8478580 04 мая в 23:17
Ответ дляMe7
Не пожалел?
Нет, у него работа хорошая здесь, не хотел потерять.
Дева Мария 04 мая в 23:18
Ответ дляСоната любви
Харьков, Сумы, еще разговоры идут за Чернигов.
в одном месте, не буду называть, вывели кое-кого. для чего и зачем непонятно.
За Чернигов не слышала .
ksusha1155 04 мая в 23:18
Ответ дляOlga Zelenyak
А почему вы решили, что так случилось потому что информация была недоступна? Может как раз наоборот?
Ви праві, завдяки оцим ’нагнітанням’ 9млн людей виїхали і врятувались, мали заправлені баки і готові документи на руках..
Леска 04 мая в 23:18
Ответ дляJimson
Мне понятно, почему его немножко недолюбливают сейчас (далеко не все, к слову).

Но вот чего я никак не могу понять, так это за что его так внезапно возлюбили тогда, в ферале-марте 2022 года? Ну вот за что? Кто может объяснить?
Мені дивно що вам дивно.
Jimson 04 мая в 23:18
Ответ дляStar39
Вообще не знаю, кто его возлюбил. Мне все стало ясно через полгода после его вступления в должность
Владимира Александровича очень любят те люди, чьи доходы сейчас очень возросли, без какого-либо риска. Также немало наивных людей, в том числе и среди моего ближайшего окружения. Переубедить их было невозможно. У нас с малым до скандалов доходило, криков, оскорблений, хлопанья дверями. Только сейчас немного начинает попускать.
3 2 1
Elena-eedc 04 мая в 23:19
Ответ дляЛеска
+1 питання стояло вже в повітрі , були не дзвіночки, а набат. Посольства виїхали, рос посольство палило документи і також виїхало. Але ми прості люди не мали досвіду такого, щоб адекватно прочитати і зрозуміти це, багато хто виїхав зі столиці в Бучі на дачі/до родичів, чи з ін міст в села в бік кордону с рашкою, а треба було в протилежний.
Я идиоткой себя чувствовала - на перекурах меня постоянно спрашивали ’будет война?’. А что я могла ответить??? Кстати, одна из этих девок в декабре 2020 с двумя детками чухала через мексикнскиеие болота. Но перед побегом я ей сказала ’да ты чё, Вика, у нас всё классно’. Хорошо хоть не послушалась
ТайТаке 04 мая в 23:19
Ответ дляMinny
Удалено администрацией...
То ваше попахивает
3 1
tanya_217 04 мая в 23:19
Ответ дляMe7
Конечно, если будет информация, что идут, буду бежать и срочно.
А если это сплетни и враньё, то не хочу напрасно деньги разбазаривать.
Даю інформацію(на правах домогосподарки х дивану, яка не має кума в СБУ але має очі), Харків будуть дуже гамселити ще довго!
Тільки ви приймаєте рішення за вас і ваших дітей.
Ракети накопичення, бо економили весь квітень, то їб*шити будуть у вівторок, як тільки можуть куди тільки дотягнуться.
ТайТаке 04 мая в 23:19
Ответ дляMe7
Удалено администрацией...
Я ответила на высер , внимательно посмотрите.
2 1
Олечка79 04 мая в 23:19
Ответ дляOlga Zelenyak
Во что именно в моих словах надо верить? Что из каждого утюга с осени 2021 года говорили о войне? Что если под границами границами стоит 70 тыс войск, или сколько их там было, дофига вообщем, это не просто так?
Есть люди, которым эта информация была недоступна?
Думаю, нет.
Просто кто-то себя тешил иллюзиями и здесь писал: ой, да зачем рАссссии Украина. Если бы путин хотел, уже давно захватил бы за неделю. Не надо мне верить, воспользуйтесь поиском тем на советчице. Там так много интересного.
Я тоже отказывалась верить что будет война , и сейчас все эти нагнетания на советчице меня не пугают . Буду решать вопрос по мере поступления. Хотя все равно от судьбы не убежишь .
Я сегодня за последние 2 года с таким удовольствием наготовила вкусного , просто наслаждалась процессом . Даже тревоги регулярные не цепляли . Живу себе . Будет как будет . Постоянно жить в страхе - утопия, и соломки везде и всюду не постелишь.
Jimson 04 мая в 23:20
Ответ дляOlga Zelenyak
А почему вы решили, что так случилось потому что информация была недоступна? Может как раз наоборот?
Т.е. они сделали это умышленно?
автор Me7 04 мая в 23:20
Ответ дляДева Мария
И вот скажите , чисто логически. Думаете просто так начали полгода назад гасить безбожно сум скую приграничную зону? Зря что ли ? Харьков обесточивают тоже . Каждый день гасят . Был же перерыв. Прошлым летом в Харьков многие вернулись . Сейчас по этим направлениям сильное обострение , кроме этого идет наступление по донецкой и луганской и Херсонской обл .
Я никакого перерыва не заметила. Живу тут с начала войны, прилеты каждый день, без перерыва. Сейчас больше, но раньше перерыва не было
Стрекоза любви 04 мая в 23:25
Це правда найбезглуздіша тема за вечір по коментарям, чи мені в око щось потрапило?
Автор, з першого вашого коменту всі відповіді як під копірку: «зелений обманьщік, шашлык-машлык, Киев любят, а Харьков нет и тд…
Вам же не поради потрібні, правда? Ну скажіть вже, що вечірня робоча зміна.
А якщо одразу ще буде 100500 «рукалицо», то це група підтримки працює.
Та по континенту в коментарях це й так видно😀
8 7 2
tanya_217 04 мая в 23:22
Ответ дляMe7
Эти же люди говорили, что войны не будет, что это информационная атака, вброс, будет мир и нет причин для паники. Тоже прямым текстом говорили. И?
Зараз прямим текстом - виїздіит, бо буде Маріїнка
Нє, не Маріуполь, окупації не буде, будуть випалювати, бомбити і гамселити із всього,що є в років, а захисту немає, бо дорого, а партнери не дають, а ми самі грлі- босі
автор Me7 04 мая в 23:22
Ответ дляMinny
Удалено администрацией...
Леска 04 мая в 23:22
Ответ дляТайТаке
Чем они вам насолили?
Ну там вище ж писали. Світло є, навіть вуличне, пво є. От цим і насолили
Olga Zelenyak 04 мая в 23:22
Ответ дляJimson
Т.е. они сделали это умышленно?
А можно как то не умышленно? Случайно это сделать?)
автор Me7 04 мая в 23:23
Ответ дляMary8478580
Нет, у него работа хорошая здесь, не хотел потерять.
Надеюсь у него бронь
Дева Мария 04 мая в 23:24
Ответ дляMe7
Я никакого перерыва не заметила. Живу тут с начала войны, прилеты каждый день, без перерыва. Сейчас больше, но раньше перерыва не было
Есть разница . Год назад по моему в Харькове гасили пару районов типа салтовки , сейчас и центр .но вам виднее
Соната любви 04 мая в 23:23
Ответ дляДева Мария
За Чернигов не слышала .
были разговоры.
ну и у военных была разнарядка, там тоже указывали этот город, называли даты к которым готовятся 17 мая.
Mazhar21 04 мая в 23:23
это пророссийский блогер?
автор Me7 04 мая в 23:24
Ответ дляtanya_217
Даю інформацію(на правах домогосподарки х дивану, яка не має кума в СБУ але має очі), Харків будуть дуже гамселити ще довго!
Тільки ви приймаєте рішення за вас і ваших дітей.
Ракети накопичення, бо економили весь квітень, то їб*шити будуть у вівторок, як тільки можуть куди тільки дотягнуться.
А почему именно во вторник?(((