04 мая в 22:19

Блогер Женя Зуб вывез жену и детей из Харькова

Так точно было перед 24.02.
Сейчас он уверяет, что это совпадение и они просто летят на отдых.
Верите ли вы в это? Или звоночек?
https://www.instagram.com/reel/C6jfpS7t1--/?igsh=M...
показать весь текст
24 7
Elena-eedc 04 мая в 22:56
Ответ дляMe7
Если бы я знала, что будет война то я бы говорила людям правду чтоб они спасали себя и свои семьи
Удалено администрацией...
Авокада 04 мая в 22:56
Ответ дляMe7
Это блогер и волонтёр местный. Люди ему не верят, перед 24.02.22 он тоже поехал на отдых, а потом признался, что все знал.
его надо в клетку посадить и выносить как того сурка 02.02,только каждый месяц -пусть гадает))
Ishoy 04 мая в 22:56
Ответ дляJimson
А можно попросить этих добрых и заботливых людей, чтобы они открыли границы для лохов? Ну, типа, немножко жить хочется временами и все такое. Как думаете, сколько еще миллионов уедут?
Никто не мешает требовать у власти открытия границ, тем более что их закрытие не законно.
Jimson 04 мая в 22:57
Ответ дляOlga Zelenyak
Сложно не знать, куда тебе отовсюду говорят, что будет война. Те, кто выехали, знали ровно тоже, что и все остальные. Просто кому то проще было не верить.
Сейчас вам тоже говорят, что все сложно и опасно. А вы опять за рыбу гроші.
Ольга, вы всегда все так правильно пишете, простыми словами. Мне очень хочется вам поверить, но почему-то не получается.
автор Me7 04 мая в 22:57
Ответ дляАвокада
его надо в клетку посадить и выносить как того сурка 02.02,только каждый месяц -пусть гадает))
Кстати, когда на город полетели КАБ Зуб сказал у себя в блоге, что это звоночек и пора рвать когти. Потом его шугнули и он сказал, что все норм, сидим на месте
4 3
Jimson 04 мая в 22:58
Ответ дляIshoy
Никто не мешает требовать у власти открытия границ, тем более что их закрытие не законно.
Озвучьте, пожалуйста, действенные механизмы.
Леска 04 мая в 22:58
Ответ дляMe7
Наш гарант гарантировал, что войны не будет. Возмущался, что США гонит пургу. Говорил, что не понимает, зачем США такое говорит. Обещал мир, шашлыки и праздники. Души сотен тысяч погибших мирных в Мариуполе, Харькове и других городах - помнят эти слова и их семьи тоже.
Не перекручуйте. Президент-гарант Конституції і президент будь якої країни не може гарантувати вчинення чи невчинення якихось дій ( війни) третьою стороною.
6 5 2 1
Ishoy 04 мая в 22:59
Ответ дляJimson
Озвучьте, пожалуйста, действенные механизмы.
Я их не знаю, но это не означает, что их нет. Как говорится «дорогу осилит идущий».
StrawberrySunset 04 мая в 22:59
Ответ дляСоната любви
ну с чего вы взяли, что будут захватывать сам город?
цели у них могут быть совсем иные, взять город в осаду.
Ничего они не возьмут. Могу допустить, что донецкую область захватят, тут ещё поверю
Леска 04 мая в 22:59
Ответ дляMe7
Блогерам и то больше доверия, чем пианисту
Ну так що ваш блогер? Вивіз родину, то чого ви до цих пір на форумі а не в потязі Харків-Чернівці?
4 2
Авокада 04 мая в 22:59
Ответ дляMe7
Кстати, когда на город полетели КАБ Зуб сказал у себя в блоге, что это звоночек и пора рвать когти. Потом его шугнули и он сказал, что все норм, сидим на месте
ну, так вера его гаданиям минус ноль.нефик его его кормить -пусть идет мести улицы.
автор Me7 04 мая в 23:00
Ответ дляЛеска
Не перекручуйте. Президент-гарант Конституції і президент будь якої країни не може гарантувати вчинення чи невчинення якихось дій ( війни) третьою стороною.
Он потом признался прямым текстом в интервью, что знал что будет кровавое наступление. Но людей успокаивал, чтобы люди не уезжали и не потерять деньги (экономика). То есть гаранту деньги важнее чем жизни сотен тысяч граждан.
Сколько полегло из-за него.
Торгует жизнями украинцев как расходным материалом.
9 2
Леска 04 мая в 23:00
Ответ дляMe7
Удалено администрацией...
Дева Мария 04 мая в 23:01
Ответ дляKorsika999
Они что перед войной говорили? А произошло наоборот. И вообще , что говорит президент все это время? Враньё восновном. Если исходить из этого, то ничего не будет.
Да пофиг на них . По моим источникам там тяжкая ситуация и готовятся наступать по двум направлениям . А как будет , неизвестно
автор Me7 04 мая в 23:01
Ответ дляЛеска
Не перекручуйте. Президент-гарант Конституції і президент будь якої країни не може гарантувати вчинення чи невчинення якихось дій ( війни) третьою стороною.
И все он может. Разведка наша и США все знали. Но людям обещали шашлыки вместо эвакуации из опасных участков типа Мариуполя и Харькова. Черти.
7 2 1
Авокада 04 мая в 23:01
Ответ дляЛеска
Не перекручуйте. Президент-гарант Конституції і президент будь якої країни не може гарантувати вчинення чи невчинення якихось дій ( війни) третьою стороною.
надо было кукиши не показывать той огромной стране с дикарями.
3 1 1
Jimson 04 мая в 23:01
Ответ дляЛеска
Не перекручуйте. Президент-гарант Конституції і президент будь якої країни не може гарантувати вчинення чи невчинення якихось дій ( війни) третьою стороною.
Знаєте, мені іноді здається, що Земля продовжує обертатися тільки завдяки одній маленькій, але водночас великій людині, Вселенському, не побоюсь цього слова.
4 4
автор Me7 04 мая в 23:01
Ответ дляЛеска
Ну так що ваш блогер? Вивіз родину, то чого ви до цих пір на форумі а не в потязі Харків-Чернівці?
Спокойной ночи. Завтра рано идти пасочки святить вам.
StrawberrySunset 04 мая в 23:02
Ответ дляДева Мария
Да пофиг на них . По моим источникам там тяжкая ситуация и готовятся наступать по двум направлениям . А как будет , неизвестно
Вы вечно нагнетаете. Что это у Вас за такие источники, что трындят налево и направо?
И вы тут информацией раскидываетесь так легко?
4 1
Авокада 04 мая в 23:05
Ответ дляJimson
Знаєте, мені іноді здається, що Земля продовжує обертатися тільки завдяки одній маленькій, але водночас великій людині, Вселенському, не побоюсь цього слова.
а где аплодисменты? закончились(((
придется опять пиписиком играть на пианине)))
2 1
Minny 04 мая в 23:04
Автор, ну а вы зачем разгоняете дальше этого мерзкого типа?
Примите решение для себя сами, не он же вас будет вывозить в случае чего
Я в Харькове, не уезжаю. Здесь работа, квартира, дети, родные. Уезжать некуда и финансово тяжело, только если будет снова как февраль 22го поедем
автор Me7 04 мая в 23:05
Ответ дляДева Мария
Да пофиг на них . По моим источникам там тяжкая ситуация и готовятся наступать по двум направлениям . А как будет , неизвестно
Скажите пожалуйста какие направления?
Elena-eedc 04 мая в 23:05
Ответ дляMe7
Я не знаю, зачем он вернулся, не имею представления
У моих друзей все дети, которых вывезли младше 16 лет, считают своей родиной страну проживания.
tanya_217 04 мая в 23:05
Який званочєк?
Харків поруч, гамселити його будуть до останнього дня війни, маючи фінансову можливість я б не залишалась в зоні ризику
ПС Ми живемо в Києві, який теж основна ціль. Якби мали кошти нормально жити закордоном, то уже були б там. Готуємось до еміграції
Особисто я вірила, що буде війна, тому виїхали з Києва 19.02.22, потім у Варшаві жили, потім на превеликий жаль були змушені повернутися в Україну і жити зараз з ризиком у Києві. Працюємо над тим, щоб поїхати з України назавжди
6 5
Life-game 04 мая в 23:05
Ответ дляMe7
Конечно, если будет информация, что идут, буду бежать и срочно.
А если это сплетни и враньё, то не хочу напрасно деньги разбазаривать.
Автор и другие Харьковчани, каждому, нужно принять решение и посмотреть финансово готовы ли вы поехать на ’отдых’ условно на месяц-два (май, июнь) можно в мае там в середине или ’под конец’ как нагнетают. И, если у Вашей семьи, такая возможность есть, то ехать.
Блогер Ваш не знал ни фига, иначе за границу сбежал бы. НО ситуации могут быть разные и нет смысла верить или не верить блогерам. И точную дату на всякий случай не знает сам Пу ото, пока она ему в голову не стукнет.
Держитесь и, всем кто сможет ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ!
3 1
Дева Мария 04 мая в 23:05
Ответ дляMe7
Скажите пожалуйста какие направления?
Вам эти направления назвал представитель Гур . Военные тоже об этом знают.
Jimson 04 мая в 23:05
Ответ дляMe7
Он потом признался прямым текстом в интервью, что знал что будет кровавое наступление. Но людей успокаивал, чтобы люди не уезжали и не потерять деньги (экономика). То есть гаранту деньги важнее чем жизни сотен тысяч граждан.
Сколько полегло из-за него.
Торгует жизнями украинцев как расходным материалом.
Алексею Николаевичу Арестовичу не стыдно, он прекрасно себя чувствует в США. Так почему Владимиру Александровичу должно быть стыдно?

Тонко намекаю, что это устройства одного типа, ретрансляторы. Программу передач пишут другие люди.
4 2
Леска 04 мая в 23:05
Ответ дляAksinia 111
Согласна . Говорили, и небо закрыли, и иностранцам сказали выехать . Звоночков было много . Я просто не верила, что х..ло настолько туп, что его разведут как лоха и он поверит в ’Киев за три дня’ . Хотелось верить, что остатки мозга ещё присутствуют . В этом лично моя ошибка . С осени из каждого утюга вещали, что будет война .
+1 питання стояло вже в повітрі , були не дзвіночки, а набат. Посольства виїхали, рос посольство палило документи і також виїхало. Але ми прості люди не мали досвіду такого, щоб адекватно прочитати і зрозуміти це, багато хто виїхав зі столиці в Бучі на дачі/до родичів, чи з ін міст в села в бік кордону с рашкою, а треба було в протилежний.
ЕжеМышь 04 мая в 23:06
Ответ дляMe7
Может, они к вам лучше?
Мне хочется домой😭
автор Me7 04 мая в 23:06
Ответ дляMinny
Автор, ну а вы зачем разгоняете дальше этого мерзкого типа?
Примите решение для себя сами, не он же вас будет вывозить в случае чего
Я в Харькове, не уезжаю. Здесь работа, квартира, дети, родные. Уезжать некуда и финансово тяжело, только если будет снова как февраль 22го поедем
А сможем ли мы уехать если начнется? В тот раз нам было очень трудно уехать. Финансово тоже трудно, не хочется напрасно деньги растрачивать