04 мая в 22:19

Блогер Женя Зуб вывез жену и детей из Харькова

Так точно было перед 24.02.
Сейчас он уверяет, что это совпадение и они просто летят на отдых.
Верите ли вы в это? Или звоночек?
https://www.instagram.com/reel/C6jfpS7t1--/?igsh=M...
24 7
Бронетапці 04 мая в 22:20
Весь телеграм гудить про травень, всі напоготові(((
22 5
автор Дикая Роза 04 мая в 22:20
Ответ дляБронетапці
Весь телеграм гудить про травень, всі напоготові(((
Думаете, есть городу угроза? Мы дома, что делать не знаю
11 4
Пупуговка 04 мая в 22:21
О, а мы на сл выходные туда едем в гости к родне
16 1
Kidstaff Bot 04 мая в 22:21
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
13 6
Alena.i 04 мая в 22:21
Ответ дляДикая Роза
Думаете, есть городу угроза? Мы дома, что делать не знаю
Таку ж фігню про Київ розганяли
7 7
Горськ 04 мая в 22:22
Не знаю хто це,то ж сказав,що летять на відпочинок.
2 2
Соната любви 04 мая в 22:23
а каким образом блогер, во время войны, имеет возможность выезжать на отдых.
или закон не для всех.
и повестки не для всех.
и фронт не для всех.
54 6 3
автор Me7 04 мая в 22:23
Ответ дляAlena.i
Таку ж фігню про Київ розганяли
Киев и Харьков по-разному расположены. До Киева большое расстояние, до Харькова по прямой совсем близко
12 6
Распродажа от Юли 04 мая в 22:24
Я не знаю, кто такой Женя Зуб. Ориентироваться надо на силовиков (СБУ, полиция). Они все тикали перед 24.02
18 10 2
автор Me7 04 мая в 22:26
Ответ дляГорськ
Не знаю хто це,то ж сказав,що летять на відпочинок.
Это блогер и волонтёр местный. Люди ему не верят, перед 24.02.22 он тоже поехал на отдых, а потом признался, что все знал.
14 8
автор Me7 04 мая в 22:25
Ответ дляСоната любви
а каким образом блогер, во время войны, имеет возможность выезжать на отдых.
или закон не для всех.
и повестки не для всех.
и фронт не для всех.
Он жену и детей выслал.
Fearless Fairy 04 мая в 22:26
Ответ дляБронетапці
Весь телеграм гудить про травень, всі напоготові(((
Удалено администрацией...
автор Me7 04 мая в 22:26
Ответ дляРаспродажа от Юли
Я не знаю, кто такой Женя Зуб. Ориентироваться надо на силовиков (СБУ, полиция). Они все тикали перед 24.02
Я и перед 24.02 не знала, что они бегут. Наверное, они бежали по тихому?
2 1
Natal_ka91 04 мая в 22:27
Ответ дляMe7
Это блогер и волонтёр местный. Люди ему не верят, перед 24.02.22 он тоже поехал на отдых, а потом признался, что все знал.
Авторе, а що ви зміните? Будете виїжджати? Запасіться запасами, ліками, тривожний чемодан, хоча я думаю це все, мабуть, і так готове.
автор Me7 04 мая в 22:27
Ответ дляNatal_ka91
Авторе, а що ви зміните? Будете виїжджати? Запасіться запасами, ліками, тривожний чемодан, хоча я думаю це все, мабуть, і так готове.
Конечно, если будет информация, что идут, буду бежать и срочно.
А если это сплетни и враньё, то не хочу напрасно деньги разбазаривать.
2 2
diana2201 04 мая в 22:28
Ответ дляMe7
Я и перед 24.02 не знала, что они бегут. Наверное, они бежали по тихому?
Он же дом строит , как думаете , если б знал, строил ?
7 2 1
bibizyana 04 мая в 22:28
Ответ дляСоната любви
а каким образом блогер, во время войны, имеет возможность выезжать на отдых.
или закон не для всех.
и повестки не для всех.
и фронт не для всех.
Неужели Вы не знали ) не для всех
Леска 04 мая в 22:29
Ответ дляСоната любви
а каким образом блогер, во время войны, имеет возможность выезжать на отдых.
или закон не для всех.
и повестки не для всех.
и фронт не для всех.
Ну в Карпати, наприклад можна виїхати з Харкова
StrawberrySunset 04 мая в 22:30
Ответ дляДикая Роза
Думаете, есть городу угроза? Мы дома, что делать не знаю
А сейчас, Вам там нет угрозы ? Сколько сегодня прилетов уже было? Я не в Харькове, но новости читаю..
5 3
Соната любви 04 мая в 22:30
Ответ дляAlena.i
Таку ж фігню про Київ розганяли
при чем здесь фигня.
если про наступление уже давно говорят.
вопрос только в том, где именно будут наступать.
или по всем направлениям, для отвлечения внимания от основного наступления.
или в одном направлении.
8 1
Fearless Fairy 04 мая в 22:30
Ответ дляЛеска
Ну в Карпати, наприклад можна виїхати з Харкова
Удалено администрацией...
автор Me7 04 мая в 22:30
Ответ дляdiana2201
Он же дом строит , как думаете , если б знал, строил ?
Он начал его строить очень давно. Может, тогда не знал?)) Все могло измениться с начала стройки.
Ну или он надеется переехать в другую страну вместе с домом, кто же знает.
4 1
Дева Мария 04 мая в 22:30
Так об этом сказал Зеленский , сырский , какие еще доказательства нужны ?
14 1
Aksinia 111 04 мая в 22:30
Ответ дляMe7
Киев и Харьков по-разному расположены. До Киева большое расстояние, до Харькова по прямой совсем близко
Не, не так . У Киева есть ПВО, у Харькова его нет . Сам Терехов месяц назад просил пво для Харькова . Судя по тому, что продолжает прилетать по 4 раза в день, пво мы ЕЩЕ не дождались .
Прилетают КАБы, которые летят до 5 минут, это не с300 за секунды . Но и против них нет пво . Самолёты с белгорода без какой либо угрозы для себя , по расписанию забрасывают Харьков и область КАБами.
ksusha1155 04 мая в 22:31
Ответ дляРаспродажа от Юли
Я не знаю, кто такой Женя Зуб. Ориентироваться надо на силовиков (СБУ, полиция). Они все тикали перед 24.02
Переезжают западнее
Распродажа от Юли 04 мая в 22:31
Ответ дляMe7
Я и перед 24.02 не знала, что они бегут. Наверное, они бежали по тихому?
Да, мы узнали тоже потом. Их родня/соседи/друзья знали и видели. Херсон. Но так было и в Сумах тогда, и в Запорожской области, это что я знаю. Ну не секрет же давно. Харьков наверняка тоже?
Бессмертный пони 04 мая в 22:31
А кто это ?
автор Me7 04 мая в 22:35
Ответ дляДева Мария
Так об этом сказал Зеленский , сырский , какие еще доказательства нужны ?
Такой странный аргумент. Эти лица сказали что будут шашлыки, а не война. И кто-то до сих пор расценивает их слова как надёжный источник информации.
ksusha1155 04 мая в 22:32
Ответ дляДева Мария
Так об этом сказал Зеленский , сырский , какие еще доказательства нужны ?
Да, люди как глухие. Сумы, Харьков, прямым текстом уже говорят приготовиться
10 3 1
StrawberrySunset 04 мая в 22:32
Ответ дляДева Мария
Так об этом сказал Зеленский , сырский , какие еще доказательства нужны ?
Что сказали?