04 мая в 22:19

Блогер Женя Зуб вывез жену и детей из Харькова

Так точно было перед 24.02.
Сейчас он уверяет, что это совпадение и они просто летят на отдых.
Верите ли вы в это? Или звоночек?
https://www.instagram.com/reel/C6jfpS7t1--/?igsh=M...
показать весь текст
24 7
Дева Мария 04 мая в 22:33
Ответ дляMe7
Такой странный аргумент. Эти лица сказали что будут шашлыки, а не война. И кто-то до сих пор расценивает их слова как надёжный источник информации.
Вас не поймешь . Не предупредили - плохо , предупредили - не верим . Может нужно определиться ?
krasotalisa 04 мая в 22:33
Ответ дляStrawberrySunset
Что сказали?
Росія готується до спроби розширити наступальні дії. Зараз ми перед новим етапом війни, — Зеленський.

Раніше представник ГУР МОУ повідомляв, що рашисти можуть готуватись до наступу в районі Харківщини й Сумщини, але час залежатиме від міцності ЗСУ на Донбасі.
автор Me7 04 мая в 22:33
Ответ дляAksinia 111
Не, не так . У Киева есть ПВО, у Харькова его нет . Сам Терехов месяц назад просил пво для Харькова . Судя по тому, что продолжает прилетать по 4 раза в день, пво мы ЕЩЕ не дождались .
Прилетают КАБы, которые летят до 5 минут, это не с300 за секунды . Но и против них нет пво . Самолёты с белгорода без какой либо угрозы для себя , по расписанию забрасывают Харьков и область КАБами.
ПВО не было и я не верь, что будет. Город никому не нужен, и его отдали на откуп. Чтобы показывать партнёрам разрешения и жертвы, ахать, охать и говорить ´дай, дай, дай´
12 10 7
Леска 04 мая в 22:33
Ответ дляSmiley Face
Удалено администрацией...
Шо трапилося? Що за паніка? Що за срачка?
Людина з Харкова не може виїхати на відпочинок чи що?
автор Me7 04 мая в 22:34
Ответ дляksusha1155
Переезжают западнее
Кто и когда?
Дева Мария 04 мая в 22:34
Ответ дляStrawberrySunset
Что сказали?
Открываем новости и читаем . Я только это скопировала
автор Me7 04 мая в 22:34
Ответ дляРаспродажа от Юли
Да, мы узнали тоже потом. Их родня/соседи/друзья знали и видели. Херсон. Но так было и в Сумах тогда, и в Запорожской области, это что я знаю. Ну не секрет же давно. Харьков наверняка тоже?
Я не знаю, я не могу оценить перемещения силовиков
df364tye3 04 мая в 22:35
Ответ дляMe7
Киев и Харьков по-разному расположены. До Киева большое расстояние, до Харькова по прямой совсем близко
киев и харьков , небо и земля ,,,
киев и одесса стратегические переломные судьбоносные , харьков не кому не нужный тупиковый мегаполис ,,,
соотношение цена,качество , за большие деньги , гавно ,,,
6 5 2
Elena-eedc 04 мая в 22:35
Ответ дляСоната любви
а каким образом блогер, во время войны, имеет возможность выезжать на отдых.
или закон не для всех.
и повестки не для всех.
и фронт не для всех.
Ну дык и... вопрос заркрытю Блогера не жалко. Нехай шурует ать-два.
автор Me7 04 мая в 22:36
Ответ дляksusha1155
Да, люди как глухие. Сумы, Харьков, прямым текстом уже говорят приготовиться
Эти же люди говорили, что войны не будет, что это информационная атака, вброс, будет мир и нет причин для паники. Тоже прямым текстом говорили. И?
4 2
Леска 04 мая в 22:40
Ответ дляMe7
Такой странный аргумент. Эти лица сказали что будут шашлыки, а не война. И кто-то до сих пор расценивает их слова как надёжный источник информации.
А є інше джерело? Не кажучи вже треба готуватися до гіршого сценарію, мати інфо з різних джерел, а всі джерела кажуть що Харкову і сумам треба приготуватися
2 2
Fearless Fairy 04 мая в 22:36
Ответ дляЛеска
Шо трапилося? Що за паніка? Що за срачка?
Людина з Харкова не може виїхати на відпочинок чи що?
та не берите в голову. Сторожилам все понято
автор Me7 04 мая в 22:40
Ответ дляДева Мария
Вас не поймешь . Не предупредили - плохо , предупредили - не верим . Может нужно определиться ?
Веры им нет, врут о том, что им выгодно. А на людей наплевать.
Врали, что войны не будет.
А сейчас тоже не ясно, может, снова врут, чтоб из партнёров деньги клянчить. Шутов и скоморохов не поймёшь, когда они серьезно, а когда вошли в роль.
11 5
Korsika999 04 мая в 22:38
Ответ дляДева Мария
Так об этом сказал Зеленский , сырский , какие еще доказательства нужны ?
Они что перед войной говорили? А произошло наоборот. И вообще , что говорит президент все это время? Враньё восновном. Если исходить из этого, то ничего не будет.
4 3 1
автор Me7 04 мая в 22:38
Ответ дляkrasotalisa
Росія готується до спроби розширити наступальні дії. Зараз ми перед новим етапом війни, — Зеленський.

Раніше представник ГУР МОУ повідомляв, що рашисти можуть готуватись до наступу в районі Харківщини й Сумщини, але час залежатиме від міцності ЗСУ на Донбасі.
Харківщина - не есть сам Харьков.
На Купянском направлении они давно наступают. Как и на Сумщині, в області, а не на сам город
5 1 1
StrawberrySunset 04 мая в 22:38
Ответ дляkrasotalisa
Росія готується до спроби розширити наступальні дії. Зараз ми перед новим етапом війни, — Зеленський.

Раніше представник ГУР МОУ повідомляв, що рашисти можуть готуватись до наступу в районі Харківщини й Сумщини, але час залежатиме від міцності ЗСУ на Донбасі.
Там нет группировки на данный момент, чтоб захватить Харьков и Сумы. Они много чего говорят, летом было, еще чуть-чуть и ЗАЭС подорвут, и кто это говорил? Буданов и гоп компания , тогда тоже много людей выехало, кому лучше сделали? Харьков и так потрепает от ударов, и может ещё хуже будет, но захватить его, ну не верю я..
Леска 04 мая в 22:39
Ответ дляdf364tye3
киев и харьков , небо и земля ,,,
киев и одесса стратегические переломные судьбоносные , харьков не кому не нужный тупиковый мегаполис ,,,
соотношение цена,качество , за большие деньги , гавно ,,,
Даремно ви так. Харків дуже важливе місто. Але адекватно поставити там пво та, головне, забезпечити його, пво, безпеку , щоб не розбомбили його на наступний день -важко.
2 2
Fotografkiev 04 мая в 22:39
Ответ дляСоната любви
а каким образом блогер, во время войны, имеет возможность выезжать на отдых.
или закон не для всех.
и повестки не для всех.
и фронт не для всех.
Он никуда не выехал, хоть бы видео посмотрели. Посадил жену на поезд, а сам домой вернулся.
Lana.._ 04 мая в 22:40
А посольства ще не виїхали?
ksusha1155 04 мая в 22:40
Ответ дляKorsika999
Они что перед войной говорили? А произошло наоборот. И вообще , что говорит президент все это время? Враньё восновном. Если исходить из этого, то ничего не будет.
Тогда слушайте военных, куда враг подтягивается там будет хуже
4 1
ksusha1155 04 мая в 22:40
Ответ дляLana.._
А посольства ще не виїхали?
А як перевірити?
автор Me7 04 мая в 22:41
Ответ дляЛеска
Даремно ви так. Харків дуже важливе місто. Але адекватно поставити там пво та, головне, забезпечити його, пво, безпеку , щоб не розбомбили його на наступний день -важко.
Нашим властям город не нужен и они это ясно демонстрируют.
10 2 1
Леска 04 мая в 22:42
Ответ дляMe7
Веры им нет, врут о том, что им выгодно. А на людей наплевать.
Врали, что войны не будет.
А сейчас тоже не ясно, может, снова врут, чтоб из партнёров деньги клянчить. Шутов и скоморохов не поймёшь, когда они серьезно, а когда вошли в роль.
Так вам не догодиш. Не попередили-погано. Попереджають-знову не так.
5 2
Fotografkiev 04 мая в 22:42
Посадил жену с детьми на поезд, они поехали на отдых, он вернулся домой. Что не так? Зачем тут панику разгоняете? Он уже не знает как людям объяснить, чтобы ничего себе не выдумывали, а народ рад стараться.
Elena-eedc 04 мая в 22:42
Ответ дляMe7
Эти же люди говорили, что войны не будет, что это информационная атака, вброс, будет мир и нет причин для паники. Тоже прямым текстом говорили. И?
Я так говорила своим сотрудникам - вот просто как перед расстрелом меня распинали и спрашивали примерно полгода один вопрос - ’а будет война?’. А что мне было говорить людям? -гыгы.
Не угадала.
автор Me7 04 мая в 22:43
Ответ дляЛеска
Так вам не догодиш. Не попередили-погано. Попереджають-знову не так.
Проблема в том, что они все годы правления врут. Их словесный понос тяжело дифференцировать, где говорят правду, а где враньё очередное ради выгоды или в угаре.
9 5
Леска 04 мая в 22:43
Ответ дляKorsika999
Они что перед войной говорили? А произошло наоборот. И вообще , что говорит президент все это время? Враньё восновном. Если исходить из этого, то ничего не будет.
Господи, де ви такі беретеся??
6 5
Леска 04 мая в 22:44
Ответ дляMe7
Нашим властям город не нужен и они это ясно демонстрируют.
Які ваші пропозиції?
автор Me7 04 мая в 22:44
Ответ дляFotografkiev
Посадил жену с детьми на поезд, они поехали на отдых, он вернулся домой. Что не так? Зачем тут панику разгоняете? Он уже не знает как людям объяснить, чтобы ничего себе не выдумывали, а народ рад стараться.
Ему не верят потому что перед самым страшным в 22 году он тоже ’просто поехал на отдых’. А потом признался, что все знал.
Потому сомневаются, что сейчас то же самое.
А вернулся он потому что сейчас он уже не выедет. Тогда он выехал до введения ВП.
5 2
Соната любви 04 мая в 22:44
Ответ дляKorsika999
Они что перед войной говорили? А произошло наоборот. И вообще , что говорит президент все это время? Враньё восновном. Если исходить из этого, то ничего не будет.
перед войной врали, так как были одни цели.
сейчас же, цели могли измениться, или решили действовать по другому.

ну и если учитывать карту бритов, куда можно ездить, а куда британцам не стоит ехать.
с чего бы.
то есть, что-то готовят.