04 мая в 22:19

Блогер Женя Зуб вывез жену и детей из Харькова

Так точно было перед 24.02.
Сейчас он уверяет, что это совпадение и они просто летят на отдых.
Верите ли вы в это? Или звоночек?
https://www.instagram.com/reel/C6jfpS7t1--/?igsh=M...
показать весь текст
24 7
ksusha1155 04 мая в 23:06
Ответ дляStrawberrySunset
Вы вечно нагнетаете. Что это у Вас за такие источники, что трындят налево и направо?
И вы тут информацией раскидываетесь так легко?
Багато хто знає, але хто ж скаже прямо, всі пошепки і серед своїх
Minny 04 мая в 23:07
Ответ дляMe7
А сможем ли мы уехать если начнется? В тот раз нам было очень трудно уехать. Финансово тоже трудно, не хочется напрасно деньги растрачивать
Так вы продумайте варианты для себя
Невозможно просто взять и подойти к Харькову за пару часов, надо пройти область, а там есть наши
Закидывать бомбами невозможно тоже 24/7, пусковые установки тоже нуждаются в перезарядке
Mary8478580 04 мая в 23:07
Ответ дляFotografkiev
А что ж вернулся тогда? Глупый что ли? У меня знакомые выехали за 2 дня до 24го не вернулись до сих пор.
А у меня вернулись. Брат на начало войны был в отпуске в Румынии, на лыжах катались. Пробыли там 3 месяца и вернулись в мае
автор Me7 04 мая в 23:08
Ответ дляtanya_217
Який званочєк?
Харків поруч, гамселити його будуть до останнього дня війни, маючи фінансову можливість я б не залишалась в зоні ризику
ПС Ми живемо в Києві, який теж основна ціль. Якби мали кошти нормально жити закордоном, то уже були б там. Готуємось до еміграції
Особисто я вірила, що буде війна, тому виїхали з Києва 19.02.22, потім у Варшаві жили, потім на превеликий жаль були змушені повернутися в Україну і жити зараз з ризиком у Києві. Працюємо над тим, щоб поїхати з України назавжди
Киев и Харьков это две разных планеты. Приехав в Киев я была в культурном шоке, насколько там другая жизнь. Есть электричество, уличное освещение, ПВО.
Киев недосягаем, его не взять.
У Харькова другая ситуация, 40 километров по прямой.
10 4 1
tanya_217 04 мая в 23:08
Ответ дляДикая Роза
Думаете, есть городу угроза? Мы дома, что делать не знаю
Загроза є на 30-40 кмвід усієї лінії розмежування
Почитайте про тос-3
Олечка79 04 мая в 23:08
Ответ дляСоната любви
а каким образом блогер, во время войны, имеет возможность выезжать на отдых.
или закон не для всех.
и повестки не для всех.
и фронт не для всех.
То другое
Есть одна блогерша в тик токе
ТП одним словом
Так вот как то среди своего помадно одежкино собачьего шлака выставила видео как она против переговоров , это на фоне того что она со своим муженьком ухилянтом регулярно шастает по ресторанам,, и прекрасно съездила в Париж . Когда ей насыпали в панамку за это все , удалила видео про переговоры , и игнорит вопрос каким образом ее огрызок катался вместе с ней в парижы. Война для бедных .
2 1
автор Me7 04 мая в 23:08
Ответ дляtanya_217
Який званочєк?
Харків поруч, гамселити його будуть до останнього дня війни, маючи фінансову можливість я б не залишалась в зоні ризику
ПС Ми живемо в Києві, який теж основна ціль. Якби мали кошти нормально жити закордоном, то уже були б там. Готуємось до еміграції
Особисто я вірила, що буде війна, тому виїхали з Києва 19.02.22, потім у Варшаві жили, потім на превеликий жаль були змушені повернутися в Україну і жити зараз з ризиком у Києві. Працюємо над тим, щоб поїхати з України назавжди
Прилётами тут никого не удивить, но жители города знают разницу между обстрелами и работой артиллерии 24 часа в сутки при наступлении
Olga Zelenyak 04 мая в 23:08
Ответ дляJimson
Ольга, вы всегда все так правильно пишете, простыми словами. Мне очень хочется вам поверить, но почему-то не получается.
Во что именно в моих словах надо верить? Что из каждого утюга с осени 2021 года говорили о войне? Что если под границами границами стоит 70 тыс войск, или сколько их там было, дофига вообщем, это не просто так?
Есть люди, которым эта информация была недоступна?
Думаю, нет.
Просто кто-то себя тешил иллюзиями и здесь писал: ой, да зачем рАссссии Украина. Если бы путин хотел, уже давно захватил бы за неделю. Не надо мне верить, воспользуйтесь поиском тем на советчице. Там так много интересного.
Jimson 04 мая в 23:09
Ответ дляАвокада
а где аплодисменты? закончились(((
придется опять пиписиком играть на пианине)))
Мне понятно, почему его немножко недолюбливают сейчас (далеко не все, к слову).

Но вот чего я никак не могу понять, так это за что его так внезапно возлюбили тогда, в ферале-марте 2022 года? Ну вот за что? Кто может объяснить?
2 2
Minny 04 мая в 23:09
Ответ дляMe7
Киев и Харьков это две разных планеты. Приехав в Киев я была в культурном шоке, насколько там другая жизнь. Есть электричество, уличное освещение, ПВО.
Киев недосягаем, его не взять.
У Харькова другая ситуация, 40 километров по прямой.
Удалено администрацией...
ТайТаке 04 мая в 23:10
Ответ дляMe7
Ему не верят потому что перед самым страшным в 22 году он тоже ’просто поехал на отдых’. А потом признался, что все знал.
Потому сомневаются, что сейчас то же самое.
А вернулся он потому что сейчас он уже не выедет. Тогда он выехал до введения ВП.
Я одно не пгнимаю. Он кто и почему всем должен.
автор Me7 04 мая в 23:10
Ответ дляLife-game
Автор и другие Харьковчани, каждому, нужно принять решение и посмотреть финансово готовы ли вы поехать на ’отдых’ условно на месяц-два (май, июнь) можно в мае там в середине или ’под конец’ как нагнетают. И, если у Вашей семьи, такая возможность есть, то ехать.
Блогер Ваш не знал ни фига, иначе за границу сбежал бы. НО ситуации могут быть разные и нет смысла верить или не верить блогерам. И точную дату на всякий случай не знает сам Пу ото, пока она ему в голову не стукнет.
Держитесь и, всем кто сможет ХОРОШЕГО ОТДЫХА!
ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ!
Спасибо вам! Блогер теперь не уедет, его не выпустят, а жену и ребенка вывез.
Перед войной он про все знал, и уехал тоже с женой и ребенком, но тогда не было вп
Чаюри 04 мая в 23:10
Я щось ніяк не можу зрозуміти сенсу теми. Наступати, мабуть, спробують. Якщо Вам страшно, то виїздіть.
Леска 04 мая в 23:11
Ответ дляJimson
Знаєте, мені іноді здається, що Земля продовжує обертатися тільки завдяки одній маленькій, але водночас великій людині, Вселенському, не побоюсь цього слова.
Коли здається, кажуть, треба хреститися
3 1
Star39 04 мая в 23:11
Ответ дляJimson
Мне понятно, почему его немножко недолюбливают сейчас (далеко не все, к слову).

Но вот чего я никак не могу понять, так это за что его так внезапно возлюбили тогда, в ферале-марте 2022 года? Ну вот за что? Кто может объяснить?
Вообще не знаю, кто его возлюбил. Мне все стало ясно через полгода после его вступления в должность
ksusha1155 04 мая в 23:11
Ответ дляMe7
А сможем ли мы уехать если начнется? В тот раз нам было очень трудно уехать. Финансово тоже трудно, не хочется напрасно деньги растрачивать
Бак заправлений майте
Соната любви 04 мая в 23:11
Ответ дляMe7
Скажите пожалуйста какие направления?
Харьков, Сумы, еще разговоры идут за Чернигов.
в одном месте, не буду называть, вывели кое-кого. для чего и зачем непонятно.
3 1
Дева Мария 04 мая в 23:12
Ответ дляMe7
Скажите пожалуйста какие направления?
И вот скажите , чисто логически. Думаете просто так начали полгода назад гасить безбожно сум скую приграничную зону? Зря что ли ? Харьков обесточивают тоже . Каждый день гасят . Был же перерыв. Прошлым летом в Харьков многие вернулись . Сейчас по этим направлениям сильное обострение , кроме этого идет наступление по донецкой и луганской и Херсонской обл .
автор Me7 04 мая в 23:12
Ответ дляДева Мария
Вам эти направления назвал представитель Гур . Военные тоже об этом знают.
Тогда никаких новостей нет. На харьковщине уже давно наступают на Купянск. На сумщине то же самое, движутся в сумской области. Но не на сами города, а в области. Далеко от областных центров
tanya_217 04 мая в 23:12
Ответ дляAksinia 111
Не, не так . У Киева есть ПВО, у Харькова его нет . Сам Терехов месяц назад просил пво для Харькова . Судя по тому, что продолжает прилетать по 4 раза в день, пво мы ЕЩЕ не дождались .
Прилетают КАБы, которые летят до 5 минут, это не с300 за секунды . Но и против них нет пво . Самолёты с белгорода без какой либо угрозы для себя , по расписанию забрасывают Харьков и область КАБами.
Харків не закриють ППО.
Може поставлять щось, що захмстить важливі для держави підприємства але не знаю чи вони ще цілі в Харкові
Занадто близько до кордону. Та сама проблема, що в Ізраїлі - орки можуть пускати хор гівно із труб, вартістю по 5 $ за шт, ракета для збиття коштує по декілька тисяч $.
Неможливо математично тягатися у такому випадку. Каб дешеві і їх дуже багато
Jimson 04 мая в 23:12
Ответ дляOlga Zelenyak
Во что именно в моих словах надо верить? Что из каждого утюга с осени 2021 года говорили о войне? Что если под границами границами стоит 70 тыс войск, или сколько их там было, дофига вообщем, это не просто так?
Есть люди, которым эта информация была недоступна?
Думаю, нет.
Просто кто-то себя тешил иллюзиями и здесь писал: ой, да зачем рАссссии Украина. Если бы путин хотел, уже давно захватил бы за неделю. Не надо мне верить, воспользуйтесь поиском тем на советчице. Там так много интересного.
’Есть люди, которым эта информация была недоступна?’

Да есть. Это очень серьезные люди, некоторых мы видели в телевизоре. По какой-то причине Перекоп и Чонгар остались настежь раскрытыми, а Антоновский мост не успевали взорвать шесть дней подряд. Прошу прощения, что напоминаю.
4 1
Соната любви 04 мая в 23:13
Ответ дляMe7
А сможем ли мы уехать если начнется? В тот раз нам было очень трудно уехать. Финансово тоже трудно, не хочется напрасно деньги растрачивать
если начнется, в первые дни сможете выехать.
Olga Zelenyak 04 мая в 23:14
Ответ дляJimson
’Есть люди, которым эта информация была недоступна?’

Да есть. Это очень серьезные люди, некоторых мы видели в телевизоре. По какой-то причине Перекоп и Чонгар остались настежь раскрытыми, а Антоновский мост не успевали взорвать шесть дней подряд. Прошу прощения, что напоминаю.
А почему вы решили, что так случилось потому что информация была недоступна? Может как раз наоборот?
Леска 04 мая в 23:14
Ответ дляtanya_217
Який званочєк?
Харків поруч, гамселити його будуть до останнього дня війни, маючи фінансову можливість я б не залишалась в зоні ризику
ПС Ми живемо в Києві, який теж основна ціль. Якби мали кошти нормально жити закордоном, то уже були б там. Готуємось до еміграції
Особисто я вірила, що буде війна, тому виїхали з Києва 19.02.22, потім у Варшаві жили, потім на превеликий жаль були змушені повернутися в Україну і жити зараз з ризиком у Києві. Працюємо над тим, щоб поїхати з України назавжди
Автор чекає персонального повідомлення та запрошення. Свого кебету нема, покладається то на блогерів то на таємні джерела форумчан
4 2
ТайТаке 04 мая в 23:14
Ответ дляMinny
Удалено администрацией...
Чем они вам насолили?
3 2
автор Me7 04 мая в 23:18
Ответ дляMinny
Так вы продумайте варианты для себя
Невозможно просто взять и подойти к Харькову за пару часов, надо пройти область, а там есть наши
Закидывать бомбами невозможно тоже 24/7, пусковые установки тоже нуждаются в перезарядке
Читала что военный писал что не очень обстановка в области, наши покидают некоторые села. Но да, они там есть, но дела плохи.
Сам военный считает что войска подошли ближе для обстрелов а не для наступления. Но количество солдат у границ увеличилось
Minny 04 мая в 23:14
Ответ дляТайТаке
Чем они вам насолили?
Мне ничем, я ответила автору, а не вам
автор Me7 04 мая в 23:14
Ответ дляMary8478580
А у меня вернулись. Брат на начало войны был в отпуске в Румынии, на лыжах катались. Пробыли там 3 месяца и вернулись в мае
Не пожалел?
Jimson 04 мая в 23:15
Ответ дляЛеска
Коли здається, кажуть, треба хреститися
Це дуже сильний аргумент. Залізобетонний, можна сказати. Користуйтеся ним якнайчастіше.
2 2
ksusha1155 04 мая в 23:15
Ответ дляMe7
Скажите пожалуйста какие направления?
Озвучено владою- Харків, Суми, Запоріжжя.