04 мая в 22:24

Правда, что языковые курсы в Испании 18 месяцев?

Мне тут вновь прибывшие "испанцы" рассказали. Считаю, что это не справедливо, в Германиях 12 месяцев до Б2, а немецкий язык это вам не это. Хочу написать петицию в КМ Украины, пусть поднимут вопрос.
8 2
Что там 18 месяцев учить? Испанский на В2 можно за полгода интенсивных занятий выучить.
7 1
Luchia80 04 мая в 22:31
В Италии 3 года официальные курсы , трижды в неделю
Piracanta 04 мая в 22:42
Чего так мелко? Сразу в ООН пишите.
inco 04 мая в 23:03
В Испании А1 с сентября по май учат. Вот и посчитайте сколько лет надо чтоб Б2 получить. Испанский только лёгок на чтение и письмо. А грамматика сложная. Окончания глаголов меняются . А неправильных тоже очень много.
Alla Maravilla 04 мая в 23:35
Я одна не понимаю юмора?
aljonyshka 05 мая в 00:35
Ответ дляПолковой раввин Изя
Что там 18 месяцев учить? Испанский на В2 можно за полгода интенсивных занятий выучить.
Зачем Вы так унижаете язык, не относящийся к славянской группе? На каком подтвержденном уровне Вы им владеете?
aljonyshka 05 мая в 00:38
Не поняла из темы, Вам 18 месяцев до В2 много?
Ответ дляaljonyshka
Зачем Вы так унижаете язык, не относящийся к славянской группе? На каком подтвержденном уровне Вы им владеете?
DELE B2
Ответ дляaljonyshka
Зачем Вы так унижаете язык, не относящийся к славянской группе? На каком подтвержденном уровне Вы им владеете?
У меня на начало регулярных занятий был уровень А1. Занималась с преподавателем один на один два раза в неделю около полугода, плюс занималась самостоятельно по самоучителям. Мой родственник учил по вечерам после работы на интенсивных курсах 4 месяца 5 раз в неделю по 3 часа, после этого уехал работать в Аргентину на должность, которая предполагала хороший разговорный уровень.
aljonyshka 05 мая в 09:20
Ответ дляПолковой раввин Изя
У меня на начало регулярных занятий был уровень А1. Занималась с преподавателем один на один два раза в неделю около полугода, плюс занималась самостоятельно по самоучителям. Мой родственник учил по вечерам после работы на интенсивных курсах 4 месяца 5 раз в неделю по 3 часа, после этого уехал работать в Аргентину на должность, которая предполагала хороший разговорный уровень.
Según el Marco Europeo necesitaríamos para alcanzar un:

-Nivel A1: 180-200 horas, que es igual a 9 ó 10 semanas de curso intensivo de español.

-Nivel A2:180-200 horas, 9 o 10 semanas.

-Nivel B1: 350 – 400 horas, entre 17 y 20 semanas.

-Nivel B2: 500-600 horas, entre 25 y 30 semanas.

С Вами спорить не буду❤️ тут можно только тихо позавидовать Вашему упорству и трудоспособности)
Ответ дляaljonyshka
Según el Marco Europeo necesitaríamos para alcanzar un:

-Nivel A1: 180-200 horas, que es igual a 9 ó 10 semanas de curso intensivo de español.

-Nivel A2:180-200 horas, 9 o 10 semanas.

-Nivel B1: 350 – 400 horas, entre 17 y 20 semanas.

-Nivel B2: 500-600 horas, entre 25 y 30 semanas.

С Вами спорить не буду❤️ тут можно только тихо позавидовать Вашему упорству и трудоспособности)
Ну вот была необходимость. Если кому-то нужен язык, мой преподаватель в Киеве, занятия проводит в основном онлайн, но может и лично. Я знаю, что после занятий с ним люди через 4 месяца в Мексику уезжают работать. Преподаватель - носитель языка, кандидат филологических наук, лет 50 опыта работы.
автор сами знаете кто 05 мая в 11:21
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну вот была необходимость. Если кому-то нужен язык, мой преподаватель в Киеве, занятия проводит в основном онлайн, но может и лично. Я знаю, что после занятий с ним люди через 4 месяца в Мексику уезжают работать. Преподаватель - носитель языка, кандидат филологических наук, лет 50 опыта работы.
Мусье знает толк в извращениях :) находиться в языковой среде и заниматься онлайн с учителем из Украины? :))
Ответ длясами знаете кто
Мусье знает толк в извращениях :) находиться в языковой среде и заниматься онлайн с учителем из Украины? :))
Почему нет? Даже в среде необходимо, чтобы кто-то на пальцах все объяснил.
aljonyshka 05 мая в 15:39
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну вот была необходимость. Если кому-то нужен язык, мой преподаватель в Киеве, занятия проводит в основном онлайн, но может и лично. Я знаю, что после занятий с ним люди через 4 месяца в Мексику уезжают работать. Преподаватель - носитель языка, кандидат филологических наук, лет 50 опыта работы.
Если не затруднит, поделитесь, пожалуйста, контактом в личку)Спасибо)
aljonyshka 05 мая в 15:41
Ответ длясами знаете кто
Мусье знает толк в извращениях :) находиться в языковой среде и заниматься онлайн с учителем из Украины? :))
Я 2года в среде, сменила не одни виды курсов, и мое лично мнение-начинать нужно с а1-а2 с не носителем, чтобы объяснял нюансы, а потом уже носитель и практика)
Ответ дляaljonyshka
Я 2года в среде, сменила не одни виды курсов, и мое лично мнение-начинать нужно с а1-а2 с не носителем, чтобы объяснял нюансы, а потом уже носитель и практика)
Вот тут полностью соглашусь. Найду контакты - напишу в личку.
aljonyshka 05 мая в 16:00
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вот тут полностью соглашусь. Найду контакты - напишу в личку.
Спасибо большое))
Ответ дляaljonyshka
Спасибо большое))
Я ему написала на ФБ. Жду ответа, так как телефон не помню.
Ответ дляaljonyshka
Спасибо большое))
Написала в личку.
_Злата Ibra_ 05 мая в 23:12
Ответ дляПолковой раввин Изя
Что там 18 месяцев учить? Испанский на В2 можно за полгода интенсивных занятий выучить.
За 1 месяц
Ответ для_Злата Ibra_
За 1 месяц
За 1 месяц максимум А2, если все время заниматься.
_Злата Ibra_ 05 мая в 23:21
Ответ дляПолковой раввин Изя
За 1 месяц максимум А2, если все время заниматься.
1 месяц а1
Ответ для_Злата Ibra_
1 месяц а1
У кого как. Прочтите выше.
_Злата Ibra_ 05 мая в 23:24
Ответ дляПолковой раввин Изя
У кого как. Прочтите выше.
Ну то понятно, что советчицы один уровень языка учат одну неделю. Но на самом деле, даже для А1 надо знать много слов и тд
Ответ для_Злата Ibra_
Ну то понятно, что советчицы один уровень языка учат одну неделю. Но на самом деле, даже для А1 надо знать много слов и тд
Ещё раз, все выше расписано. Оно вам не нужно - проходите мимо.