Папина дочка• 04 мая 2024
А по какой причине неверующая женщина может печь пасхи?
спальное место• 04 мая 2024
Вкусно же))))
Мы не православные, но когда православная мама печёт паски, с удовольствием их едим)
Показушница• 04 мая 2024
Смачно. Вона невіруюча, а партнер/батьки вірять і їй не складно. Любить пекти.
Манкоголік• 04 мая 2024
Ответ дляспальное место
Вкусно же))))
Я люблю покупные )
Все возможно• 04 мая 2024
Невіруюча жінка навіть до церкви піде завтра,бо доньці цікаво як відбувається служба .
Пекти паски,пиріжки на Великдень це традиція.
Забрала і не сказала• 04 мая 2024
Традиції, за якими відбувається багато свят у всьому світі.
І неважливо чи ты віруючий, чи просто так колись робили твої дід з бабою.
спальное место• 04 мая 2024
Ответ дляМанкоголік
Я люблю покупные )
В Украине у меня был свой кондитерский магазин и на Пасху я ящиками тащили домой пасочки) сейчас мы за границей, в русском магазине паски отвратительные, заказала у девочки-украинки домашние. А сегодня оказалось, что мама тоже напекла и завтра нам даст несколько)
Щось не спиться• 04 мая 2024
Авторе, а з якої причини жінка замість слово «паски» пише «пасхі»? Є якісь причини, чи вона просто безграмотна і не в курсі, що Пасхи не печуть?
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 мая 2024
Усі печуть фоткають у фейсбук і я теж спекла. Вірити не збираюсь, це так для фейсбуку якщо чесно, впічка смачна, завжди потрібна до чаю.
Забула що?• 04 мая 2024
По причине хочет, может, умеет, вкусно, любят ее выпечку, традиция. И еще десятки причин, до которых никому не должно быть никакого дела.
Я такая наивная• 04 мая 2024
Че хочет , то и делает. Я, не например, вообще печь бы не стала, по мне несколько угробленных часов , учитывая, что готовить я не люблю, того не стоит. Я куплю, если надо. Но, если кому нравится, хоть верующая,хоть неверующая- нравится и самое главное.
Безлім на все• 04 мая 2024
Это я) обожаю их. Уже несколько раз за последние пару недель пекла и ела.
Самоучка• 04 мая 2024
Я неверующая. Пеку краффины. Это как елку наряжать. Особого смысла не вижу.
Викупана• 04 мая 2024
что то чувствует, но не знает что.
Так в свое время я начала отмечать Пасху, просто пекла пирожки и кексы, не святила.
Но . думаю, что так началась моя дорога к Богу.
Швабристка• 05 мая 2024
Я такая, я воспринимаю это как семейную традицию. Ну и вообще люблю печь и сладенькое))
Леся Українка• 05 мая 2024
Так смачні ж. Але приготування довге, тож не будеш без приводу бабахатись, а тут привід є, то чом би й ні.