05 мая в 01:10

Что вы купили из последнего?

Хочу вдохновиться. Давно ничего себе не покупала.
показать весь текст
Точная копия плова 05 мая в 17:22
Ответ дляКручу хвости
Де костюм купували?
Зара
Чеширская кошечка 05 мая в 17:25
Ответ дляМеняАЖтрусит
Всех с Пасхой и обновками. Вот мои. Ремень сейчас закажу только.
Очень красиво! Даже догадываюсь чья покупка
Чеширская кошечка 05 мая в 17:30
Ответ дляMirabel
Сумочка офигенная, можно ссылку?
Эта сумка называется BOTTEGA VENETA
Jodie Teen Knotted Intrecciato Suede, или дорого на оф сайте или ищите у своих байеров. Я тоже её пасу большую, недавно была беж за 1700€ евро, но я не успела, на оф сайте она 3500€
1 1
Точная копия плова 05 мая в 17:30
Ответ дляПодругаМужа
А ви його вже отримали? Як якість? А то не зрозуміло штапель чі трикотаж.
Получила
Качество хорошее с виду, хлопок
Цвет конечно не такой темный как на картинке
Робот Вертер 05 мая в 17:33
Ответ дляРву и мечу
Waterpik
Брала не в Украине, но у в Украине они тоже продаются. Я уже давно на него смотрела, все никак руки не доходили, а сейчас попала на акцию. В наборе стационарный и дорожный. Решила взять.
Вообще это такая штука, у которой принцип работы простой, струя воды под напором.
Я на отзывы ориентировалась ну и цену.
Ну, простий не простий, але Jetpick в мене десь рік прожив, просто перестав тягнути воду і все
Mirabel 05 мая в 17:44
Ответ дляЧеширская кошечка
Эта сумка называется BOTTEGA VENETA
Jodie Teen Knotted Intrecciato Suede, или дорого на оф сайте или ищите у своих байеров. Я тоже её пасу большую, недавно была беж за 1700€ евро, но я не успела, на оф сайте она 3500€
Спасибо!!!
LudaSHS 05 мая в 18:17
Ответ дляa.ostroverh
фото
О спс
Надо будет) 💧
Luxurygirl 05 мая в 18:24
Ответ дляКто крайний?
Айкос, за аперолем....Курим и бухаем, короче.
И шо?
Анчо Ус 05 мая в 18:31
На Али кучу всего позаказывала.
1 1
Замулена ріка 05 мая в 18:31
Надихайтесь 1500 гривень по акції
15 1 1
Анчо Ус 05 мая в 18:31
frumoasa17 05 мая в 18:32
Для себе нічого. Тільки дитячий одяг
frumoasa17 05 мая в 18:32
Ответ дляa.ostroverh
Вся галерея в котах и цветах
Все ж таки білий королівської крові
Щось не спиться 05 мая в 18:44
Я купила собі принтер мфу, щаслива така. Мені для роботи дуже потрібен був і так, для життя.
AmazingLady 05 мая в 18:52
Духи и босоножки
a.ostroverh 05 мая в 18:54
Ответ дляfrumoasa17
Все ж таки білий королівської крові
Дика гуцульскька))
2 1
миссДавеча 05 мая в 19:00
Ответ дляМеняАЖтрусит
Всех с Пасхой и обновками. Вот мои. Ремень сейчас закажу только.
а где обувь покупали?
frumoasa17 05 мая в 19:01
Ответ дляa.ostroverh
Дика гуцульскька))
Не треба наговорювати. Таке білосніжне хутро))
a.ostroverh 05 мая в 19:04
Ответ дляfrumoasa17
Не треба наговорювати. Таке білосніжне хутро))
Вчера на груминге были)
МеняАЖтрусит 05 мая в 19:06
Ответ длямиссДавеча
а где обувь покупали?
Пуки-куки 05 мая в 19:07
Гриль, ніж в Аврорі, щодня щось собі купую, радую себе. В Єві трусів накупила хороших по акції.
frumoasa17 05 мая в 19:09
Ответ дляa.ostroverh
Вчера на груминге были)
Все вселенське зло на мордашці Гарний кіт у вас.
Manygolf 05 мая в 19:12
Шкаф купе.
a.ostroverh 05 мая в 19:12
Ответ дляfrumoasa17
Все вселенське зло на мордашці Гарний кіт у вас.
Как малявочка?
ПП-шница 05 мая в 19:39
Ответ длясЛАдКОежКА
Та звичайно В Україні ж ні в кого немає Мазди і Айфона.
Чувство юмора оно такое)) наживное
ПП-шница 05 мая в 19:41
Ответ дляМавка
Сдам, кузнечика
А пиджаки я люблю
Я бы в тон клетке худи надевала. Но это на мой вкус. Пиджак не относите. Хороший
ПП-шница 05 мая в 19:43
Ответ дляtereska
Зайшла в СК, прикупила трусів собі та чоловіку. Приїхала в готель, дивлюся, а з однієї моєї пари не зняли блокуючу застібку від крадіїв)))
Ось і думаю повертатися назад в магазин, чи самому їх вже дома якось думати зняти.
Лучше снимут пускай в магазине. Я так давно получила со спортдиректа вещь с шайбой этой. Снимала сама. Они плотно в ткани и повредила в итоге. А у вас белье
Тимбукту 05 мая в 19:55
Ответ дляtereska
Зайшла в СК, прикупила трусів собі та чоловіку. Приїхала в готель, дивлюся, а з однієї моєї пари не зняли блокуючу застібку від крадіїв)))
Ось і думаю повертатися назад в магазин, чи самому їх вже дома якось думати зняти.
Зупиніться! Краще не починайте - не було часу та бажання вертатися до магазину / зараз маю чудовий набір труселів з дірками різного розміру🫣 Дівчинка стажерка теж забула зняти застібку, я вже знаю тепер, що там приховані леза🙈
Мальовнича даль 05 мая в 20:02
Вишиванку і авторську чашку для кави від проекту 10 тисяч горняток для артмайстерні
Xena83 05 мая в 20:57
Кроссовки, футболку, вкусняшки детям