05 мая в 01:10

Что вы купили из последнего?

Хочу вдохновиться. Давно ничего себе не покупала.
показать весь текст
Victoria M. 05 мая в 14:27
Ответ дляparele
О, и ещё одна покупка, которая принесла просто море удовольствия.
Фонари на солнечных батареях. Который вечер подряд загоняю себя домой из-под палки)
НЛОша 05 мая в 14:28
винчик купила. красный. Хотя обычно белое пью, но это вч есть Пасхи.
А та кна днях два лифона спортивных от CK
parele 05 мая в 14:28
Ответ дляLudaSHS
Творю красоту сама
Мир такой, как я его рисую ( с)
🌹

Красота 🌸🪷🪻
Да, про мир - в точку))
Спасибо)
parele 05 мая в 14:30
Ответ дляМаю декілька думок
На сколько лампочек фонари? Если можно, дайте ссылку, пожалуйста.
На 120. Поищите в разделе «3 за 2,99», там они дешевле.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.206.00 -58% | Светодиодный Солнечный наземный фейерверк лампа Одуванчик Свет Строка открытый фестиваль Двор украшение сада газон свет
https://a.aliexpress.com/_EyW9w0P
Санька-4b93 05 мая в 14:38
Ответ дляXlimit
Вчера ехали за подставкой для зонта, купили столик.
Столик складной же ж? Где купили, не подскажете?
Бойцовская 05 мая в 14:41
Ответ дляЯ пані прохана...
Так, у нас дівчинка). Ліжко-софа ікеа(замовляли через посередника), яке розкладається. Стіл раніше брали у них, але якість так собі(
Так, у Віярі ціни космос, навіть ДСП. Плюс, правильно ви пишете, що майстер за збірку бере дорого, у нас було 30% від ціни. Хоча треба пошукати, може дешевше знайдемо.
Зараз Ікеа в Києві не працює, тільки через посередника або самим якось замовляти.
Колись в Києві був магазинчик на Шулявці ikea, то мені взагалі не подобалось дуже погана якість навіть в магазині було видно. Теж посредники продавали. Тут де я живу зовсім інша якість. Дуже подобається. В них також дерев´яні столи і стільці гарна якість..шафи купе дуже класні. В магазині це все є і можна побачити вживу яке воно . Та багато чого. В мене подруга на замовлення шафу купе замовила то дуже задоволена . В нас в Україні разом зі столом нарахуввли таку ціну. Вже не памятаю скільки процентів.
Спішу - перекидаюсь 05 мая в 14:41
Я купила 2 футболки в Теранові, 2 бюстгальтера в Жасмін (найзручніші за все моє життя - чомусь жлобилась раніше(((( , а от трусики маленькі, нажаль - не підійшли, хоч розмір мій по розмірній сітці), сукню ВероМода і окуляри в Люксоптиці
Купувала ще креми і сироватку для обличчя в запас - дуже зайшли, тому в заначку)
Ну і купила трохи здоров´я - вклалась в психіатра і ліки. Тай таке)

Дивлюсь в темі все таке красиве для дому ❤️
Xlimit 05 мая в 15:18
Ответ дляСанька-4b93
Столик складной же ж? Где купили, не подскажете?
Да, купили в стоковом магазине товаров из Европы на Позняках. К сожалению, у них почти все товары в единственном экземпляре. Нашла столик на немецком lidl. Там напротив еше Баул с техникой, правда б/у и сейчас там как-то ее мало и цена как на новую, а ранее мы купили напольный вентилятор за 300 гривен.
Чу Ча 05 мая в 15:42
Джинсовую голубую юбку миди с разрезом
Guzelli 05 мая в 15:55
Ковер, пахлаву и костюм )))
Туфли в чешуе 05 мая в 15:58
Дачу купила. Не нарадуюсь)).
7 4
Да_Я_ТакаЯ_ 05 мая в 15:58
Тут хоть бы крем для лица купить и шампунь. Последний раз покупала себе что-то до войны.
6 2
Королева спама 05 мая в 15:59
На прошлой неделе -платья, пудру и брюки
Маю декілька думок 05 мая в 16:08
Ответ дляparele
На 120. Поищите в разделе «3 за 2,99», там они дешевле.
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.206.00 -58% | Светодиодный Солнечный наземный фейерверк лампа Одуванчик Свет Строка открытый фестиваль Двор украшение сада газон свет
https://a.aliexpress.com/_EyW9w0P
Спасибо!
Невидимка Майя 05 мая в 16:08
Ответ дляСиниця у спідниці
Рум´яна Dior. Хотіла їх років 7-8.
А які саме? Хваліться ))
Матраскин Брат 05 мая в 16:17
Купила себе джинсы Манго вчера, сейчас сижу в них в кафе)
Рву и мечу 05 мая в 16:18
Ответ дляХочу на Балі
А як іррігатор? Потрібна річ, допомагає?
Да, я всегда нитью пользовалась, но ирригатор лучше очищает. Особенно он необходим тем, у кого есть зубные коронки.
Шумелка Мышь 05 мая в 16:23
Очки солнцезащитные)) Три штуки
Виннипуховна 05 мая в 16:31
Ответ дляТуфли в чешуе
Дачу купила. Не нарадуюсь)).
а мы продали,тоже радость))
Точная копия плова 05 мая в 16:37
костюм
Босоножки
Робот Вертер 05 мая в 16:42
Ответ дляРву и мечу
Да, я всегда нитью пользовалась, но ирригатор лучше очищает. Особенно он необходим тем, у кого есть зубные коронки.
А який брали?
Кручу хвости 05 мая в 16:42
Ответ дляТочная копия плова
костюм
Босоножки
Де костюм купували?
Невгамовна сила 05 мая в 16:53
Сегодня купила
14 8
ПодругаМужа 05 мая в 16:56
Ответ дляТочная копия плова
костюм
Босоножки
А ви його вже отримали? Як якість? А то не зрозуміло штапель чі трикотаж.
Невгамовна сила 05 мая в 16:57
А вчера такое Villeroy&Boch
16 2
Допоможіть знайти 05 мая в 17:00
Ответ дляКоник-стрибунець
Такое платье Манго?
Такие в 1998 носили
Ксерокопия ночи 05 мая в 17:16
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кроссовки и тушь,а то вечно на себе экономлю...психанула😁
И как вам эти кроссовки? Амортизируют нормально? Задник мягкий? Мне приглянулись такие с синей подошвой, но мне нужны очень удобные, для долгих прогулок.
Все буде Україна 05 мая в 17:17
С летним шоппингом пока не сложилось😆
Голден Гус покупаю всегда когда вижу скидку, джинсы обе пары Манго, сыворотка под микротоки повтор, лонгсливы по большой скидке купила для зимы
Mirabel 05 мая в 17:17
Ответ дляМеняАЖтрусит
Всех с Пасхой и обновками. Вот мои. Ремень сейчас закажу только.
Сумочка офигенная, можно ссылку?
Рву и мечу 05 мая в 17:21
Ответ дляРобот Вертер
А який брали?
Waterpik
Брала не в Украине, но у в Украине они тоже продаются. Я уже давно на него смотрела, все никак руки не доходили, а сейчас попала на акцию. В наборе стационарный и дорожный. Решила взять.
Вообще это такая штука, у которой принцип работы простой, струя воды под напором.
Я на отзывы ориентировалась ну и цену.