Вечно недо...• 26 февраля 2014
Коляски для кукол
ДЕВОЧКИ КТО РАЗБИРАЕТЬСЯ В КОЛЯСКАХ ДЛЯ КУКОЛ , ХОЧУ КУПИТЬ ДОЧКИ КАЧЕСТВЕННУЮ КОЛЯСКУ ДЛЯ КУКОЛ , НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДХОДЯЩЮЮ ДЛЯ ЕЁ ВОЗРОСТА 1.8 ГОДА
Аноним Завхоз• 26 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
SMOBY
Поддерживаю. Или Corolle, у них есть лёгенькие колясочки для деток от 18 месяцев.
Очень хороши коляски у La Nina, но они позиционируют даже самые лёгенькие с 3 лет. Но, конечно, это всё условно.
juliajulai• 26 февраля 2014
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста у меня - есть набор фирменный коляска, кукла, авто кресло https://www.kidstaff.com.ua/tema-8176887.html