05 мая в 11:42

А ви теж так думаєте про чоловіків у вишиванках, які не на війні?

Виставила в соцмережах сімейне фото з освячення пасок. Я, чоловік, діти. Ми всі у вишиванках, з кошичком. Все гарно, святково, пасхально.
А подруга в приват написала: "Як тобі не соромно виставляти фото свого ухилянта у вишиванці, коли справжні українці в цей час боронять свою державу від навали вороги, а не позують для фото у символічному одязі держави, яку ви не підтримуєте?"
Це що, тепер уже й фото сім´ї не можна виставити, щоб не бути обпльованими?
Відповів всім 05 мая в 11:43
Так. Мне бы не пришло в голову выставлять такое
Та никада в жизни 05 мая в 11:43
Ну лучше мужчин сейчас не выкладывать. У меня тоже ухылянт и подружки все с мужьями выехали, но мужей своих никто нигде не постит, хватает ума сидеть тихонечко
Цибулька зла 05 мая в 11:44
Не думаю так. Я бы написала как думаю, но так то и бан не хочется. В 2х словах, пускай дети политиков и они сами идут «мясом». Подругу такую послала бы подальше.
175см55кг19лет (она) 05 мая в 11:44
А зачем эти фото вообще? Тем, кто на фронте, их семьям, семьям погибших больно на такие фото смотреть
Like-995b 05 мая в 11:44
Вряд ли это подруга
Ms. Искренность 05 мая в 11:44
Для меня мужик с кошиком-это априори дичь
Mrs.Sexuality 05 мая в 11:44
Перестаньте виставляти життя на показ в соц мережах на форумі, не буде питань
Своего не предлагать 05 мая в 11:44
Да, автор, она права
Цибулька зла 05 мая в 11:45
Ответ для175см55кг19лет (она)
А зачем эти фото вообще? Тем, кто на фронте, их семьям, семьям погибших больно на такие фото смотреть
Так может вообще удалить все соц сети? Каждый имеет право публиковать то, что считает нужным. Не нравится - не смотрите. Все
Natalia505 05 мая в 11:45
Можна що завгодно. Але чи треба, чи вам не йметься демонструвати своє щастя? Все на показ, все життя, в цьому є щось нездорове,під час війни.
175см55кг19лет (она) 05 мая в 11:45
Ответ дляЦибулька зла
Так может вообще удалить все соц сети? Каждый имеет право публиковать то, что считает нужным. Не нравится - не смотрите. Все
Ну так пусть готовыми будут получать такие сообщения
Цибулька зла 05 мая в 11:45
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну так пусть готовыми будут получать такие сообщения
А почему это? Почему кто-то возомнил себя судьей?
46 21 8
175см55кг19лет (она) 05 мая в 11:46
Ответ дляЦибулька зла
А почему это? Почему кто-то возомнил себя судьей?
Потому что у людей горе и травмы
Natalia505 05 мая в 11:46
Ответ дляЦибулька зла
Так может вообще удалить все соц сети? Каждый имеет право публиковать то, что считает нужным. Не нравится - не смотрите. Все
Кожен має право висловитись з цього приводу. Демонструєш- читаєш.Не подобається- не демонструй.
Цибулька зла 05 мая в 11:46
Ответ для175см55кг19лет (она)
Потому что у людей горе и травмы
Так в этом мы не виноваты. 🙈 не нужно это перекладывать на обычных людей.
63 18 5
Баба Йога 05 мая в 11:46
Для полноты картины, напишите что подруга с мужем где то в Германии сейчас
29 5
ЗабежАЛОЧКА 05 мая в 11:47
Я так не думаю. Подрузі скажіть, що чоловік у Вас вікінг.
62 12 1
Оце фіфа 05 мая в 11:47
Ні. Я думаю про туфлі з сумочкою
15 11 1
Mede 05 мая в 11:47
Автор, розумієте, що подібні фото є трігером для тих жінок, чиї чоловіки зараз в окопах, або, не дай Боже, загинули. І я їх розумію. Мій чоловік теж не воює, поки що. Я його насильно біля себе не тримаю і підтримаю будь-яке його рішення. Сімейні фото не викладала і до війни, а зараз точно би не стала
Виправлялочка 05 мая в 11:47
Дела нет до мнения левых баб. Пусть сидят завидуют. Но и вышиванка бы не выставляла, ибо нет и не надо
Душа компанії 05 мая в 11:48
Подруга права. Здоровый мужик с кошиком яиц и в вышиванке скйчас вызовет только раздражение
Королева спама 05 мая в 11:49
Ну я б не выставляла. Да, это выглядит как издевательство над теми, кто на войне и не может вот так приехать домой и попраздновать с семьей.
При этом я против насильственной мобилизации, но есть какая-то эмпатия, блин, или нет у вас?
Платье Длинное бальное 05 мая в 11:49
Мне лично все равно но семейные фото выставляю только у себя дома
24 1
175см55кг19лет (она) 05 мая в 11:49
Ответ дляЦибулька зла
Так в этом мы не виноваты. 🙈 не нужно это перекладывать на обычных людей.
Нужно понимать о последствиях своих действий. Нет сочувствия к окружающим, будет прилетать.
автор Лукава_Кiшка 05 мая в 11:49
Ответ дляБаба Йога
Для полноты картины, напишите что подруга с мужем где то в Германии сейчас
Ні, вони в Україні, чоловік воює.
51 39 4
Хочу барабульки 05 мая в 11:49
Поддерживаю подругу.
Кто в вышиванке напоказ, тот первый лицемер.
жижифреймут 05 мая в 11:50
Мабуть, це ’неетично’ чи шо, по відношенню до тих, чиї чоловіки воюють, загинули, чи понівечені. У мене є знайомі дівчата, яким довелося поховати чоловіків, тож навіть думки не виникло маячити своїм вдоволений ’ухилянтом’ у стрічці. А так-то - життя триває, святіть, радійте сімейному затишку, але може й варто не на показ то робити.
Але на місці подруги я б промовчала.
58 2
Н@Диете 05 мая в 11:49
Удалено администрацией...
Королева спама 05 мая в 11:49
Ответ дляДуша компанії
Подруга права. Здоровый мужик с кошиком яиц и в вышиванке скйчас вызовет только раздражение
Та мужика могла жена заставить - выесть весь мозг ложечкой, лишь бы фоточки сделать для семейного альбома. А вот чем жена думала...Думается, автор просто троллит в выходной день
22 7 1
Цибулька зла 05 мая в 11:50
Ответ дляNatalia505
Кожен має право висловитись з цього приводу. Демонструєш- читаєш.Не подобається- не демонструй.
Оооо, а сколько у нас выехавших «патриотов» которые топят за «мову», а сами немецкий учат, польский. Лицемеры. Так что не надо тут, ок? А сколько тех, кто вывез мужиков?) я их не осуждаю. И я бы опять же написала почему. Но не хочется разрушать ваш мир и веру. Всего доброго