Лукава_Кiшка• 05 мая 2024

А ви теж так думаєте про чоловіків у вишиванках, які не на війні?

Виставила в соцмережах сімейне фото з освячення пасок. Я, чоловік, діти. Ми всі у вишиванках, з кошичком. Все гарно, святково, пасхально.
А подруга в приват написала: "Як тобі не соромно виставляти фото свого ухилянта у вишиванці, коли справжні українці в цей час боронять свою державу від навали вороги, а не позують для фото у символічному одязі держави, яку ви не підтримуєте?"
Це що, тепер уже й фото сім´ї не можна виставити, щоб не бути обпльованими?
Ирэн1983• 05 мая 2024
представляю, если бы я своего мужа с корзинкой выставила.

Ирэн1983• 05 мая 2024
Ответ дляShoosha
У меня в вас семье ни у кого нет вышиванок. Атеисты. Ноль проблем
скучно жить, нет драмы
Mede• 06 мая 2024
Ответ дляАвокада
а сына тоже бы підтримали? или муж может быть ещё не один...
Щодо сина не знаю, не думала про це - в мене донька
Авокада• 06 мая 2024
Ответ дляMede
так отож.папу своего тоже можно представить, родного брата...
Mede• 06 мая 2024
Ответ дляАвокада
Я взагалі то написала свою думку в темі щодо виставляння фоток щасливої родини в мережу коли інші родини не такі щасливі, а ви чіпляєтеся. Вам нудно, чи ви так самостверджуєтеся?
Апель-синка• 08 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ну лучше мужчин сейчас не выкладывать. У меня тоже ухылянт и подружки все с мужьями выехали, но мужей своих никто нигде не постит, хватает ума сидеть тихонечко
У меня вообще нет нигде никаких постов ни меня, ни семьи. Никому не надо весь этот бред с ’все гарно, святково, пасхально’.
Кто с нами общается и дружит - и так нас видят, остальным пофик.
Вся эта жизнь напоказ в соцсетях - чаще всего обычная показуха, не имеющая ничего общего с реальностью.
Правильно кто-то это явление откомментил:
«Чем больше пустоты в душе, тем большим шумом надо ее заполнить».