Лукава_Кiшка• 05 мая 2024
А ви теж так думаєте про чоловіків у вишиванках, які не на війні?
Виставила в соцмережах сімейне фото з освячення пасок. Я, чоловік, діти. Ми всі у вишиванках, з кошичком. Все гарно, святково, пасхально.
А подруга в приват написала: "Як тобі не соромно виставляти фото свого ухилянта у вишиванці, коли справжні українці в цей час боронять свою державу від навали вороги, а не позують для фото у символічному одязі держави, яку ви не підтримуєте?"
Це що, тепер уже й фото сім´ї не можна виставити, щоб не бути обпльованими?
Ростки жимолости• 05 мая 2024
а она точно вам подруга?
но да.... сейчас для многих, как красная тряпка, мужчина патриот и не на фронте
Ответ дляДуша компанії
Подруга права. Здоровый мужик с кошиком яиц и в вышиванке скйчас вызовет только раздражение
Моя знакомая тоже выставила. Муж ее несмотря на наличие троих детей воевал с начала войны. Был серьезно ранен и сейчас не на фронте. Он надел вышиванку и они поехали святить в Михайловский. Можно ? Или не знающие ситуации тоже осудят
Краля-Галя• 05 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
А почему это? Почему кто-то возомнил себя судьей?
А почему это кто-то воюет, а кто-то гуляет? Вы когда с другой стороны побудете, может дойдет, что это ненормально. Не будет ниче нормально в стране, где такое разделение, разделение во всем. Если война - то все должны это понимать и делать что-то для победы, а не плясать на костях.
Цибулька зла• 05 мая 2024
Ответ дляН@Диете
Удалено администрацией...
Не распыляйтесь) тут своя логика )
Ростки жимолости• 05 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
Так может вообще удалить все соц сети?
Каждый имеет право публиковать то, что считает нужным. Не нравится - не смотрите. Все
тогда будьте готовы услышать и мнение со стороны. вы выставляете, а люди пишут. что не так?
Баба Йога• 05 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ні, вони в Україні, чоловік воює.
Ну тогда конечно, ей обидно и неприятно видеть вашего с семьей
Natalia505• 05 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
Оооо, а сколько у нас выехавших «патриотов» которые топят за «мову», а сами немецкий учат, польский. Лицемеры. Так что не надо тут, ок? А сколько тех, кто вывез мужиков?) я их не осуждаю. И я бы опять же написала почему. Но не хочется разрушать ваш мир и веру. Всего доброго
Яке це має відношення до теми?
Все до блиску• 05 мая 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нужно понимать о последствиях своих действий. Нет сочувствия к окружающим, будет прилетать.
Співчуття?
Щось не пам´ятаю такі реакції у 2014 або 2015.
Чи то інше?
Барабан для дорослих• 05 мая 2024
Ответ дляРостки жимолости
а она точно вам подруга?
це автор їй не подруга, зная що чоловік подруги воює.
вАлнуюся сильнА• 05 мая 2024
Вам важно мнение’ подружки’?Мне дешёвые мнения не указ и не играют для меня никакой роли.Я б больше подружкой ту женщину не называла.
Малинка• 05 мая 2024
Я даже свои фото стараюсь не выставлять сейчас в хорошем настроении
Все равно найдется кто то , кому это не понравится..
90x60x90• 05 мая 2024
Не думаю так, але загалом про виставляння не розумію навіщо це, коли у людей кругом горе
Ростки жимолости• 05 мая 2024
Ответ дляЦибулька зла
а кто судит? мнение свое личное каждое имеет право высказать в соцсетях. или вы фото только для ВАУ. КАКИЕ ВЫ МИЛЫЕ!!! выставляете?
я Кукарача• 05 мая 2024
Подруга просто не промолчала тактично. А вывалила всю правду матку. А вам вот обидно стало.
Одна_на_всей_планете• 05 мая 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ні, вони в Україні, чоловік воює.
Автор, я даже не знаю, що вам написати після цього.
Вам подруга ваша вже все написала, а ви так нічого і не зрозуміли.
Ще і тему створили, щоб подругу вашу обговорити.
Щебетушка• 05 мая 2024
Да, тоже так думаю. А вот мой друг он командир бригады в Харькове, он так не думает. Он мне сказал, что есть мужики, которые нужны им на передовой, а есть те, кто должен быть дома и не мешать. Не подготовленный, он говорит мне будет как брат, сложно терять человека..
курасаны• 05 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Можна що завгодно. Але чи треба, чи вам не йметься демонструвати своє щастя? Все на показ, все життя, в цьому є щось нездорове,під час війни.
Війна за нашого покоління не закінчиться, то тепер до скону літ сидіть і не висуватися? Треба намагатися отримать задоволення від життя.
Душа компанії• 05 мая 2024
Ответ дляLike-995b
А ваш тоже в вышиванке с кошиком? Или в камуфле грязном?
Вообще ваши комменты бесят давно
Цибулька зла• 05 мая 2024
Ответ дляКраля-Галя
А почему это кто-то миллионер, к кто-то нищий? Не вижу смысла что-то писать тут. До вас все равно не дойдет.
Цибулька зла• 05 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Яке це має відношення до теми?
Самое прямое. Странно, что вы не поняли
Барабан для дорослих• 05 мая 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ось і відповідь, хто кому подруга.
Автор зовсім ку-ку, ще тему створила обісрати подругу.
Та мало ли какая у вас позиции. Один знакомый выехал в начале войны в Англию и выставил просто фото улицы, второй написал как тебе не стыдно, поедь сделай фото в Бахмуте. Теперь сам с семьёй путешествует (правда по Украине), и фото с часового яра думаю вряд ли дождусь от него. Такова селя, каждый видит соринки в чужом глазу
Ростки жимолости• 05 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
согласна. и хватило же ума еще и тему создать...
Метелик• 05 мая 2024
Все оточення дуже патріотичне, всі підтримують Україну і вірять в її майбутнє з Німеччини, Чехії, Іспанії, США
Більшість тих, хто вирішив не повертатися створили нові сторінки в соц мережах уже англійською і постять все, як звичайне життя, ті які не впевнені, що вдасться втриматись там чоловіків не постять але живуть своє життя
Тут лишились 3 родини в усіх чоловіки не підлягають мобілізації: багатодітний, не придатний і заброньований.
Згідно нового закону краще продавати тут все майно перед остаточним виїздом в еміграцію
Ms. Искренность• 05 мая 2024
Ответ дляВиправлялочка
Дела нет до мнения левых баб. Пусть сидят завидуют. Но и вышиванка бы не выставляла, ибо нет и не надо
Вата детектед
курасаны• 05 мая 2024
Заблокуйте ту подругу, точніше вона вам зовсім не подруга, а заздрісниця звичайна, яка хоче щоб вам було погано і ви страждали як хтось... Я от зустрічалась з подругою, в якої чоловік тяжкопоранений вже місяць лежачий. Так от вона якраз проти, щоб мій чоловік ішов воювати, каже ховай його всима правдами й неправдами. В другої подруги племінник, так само каже.
Це так знаєте, як хтось захворів, то хоче щоб всі кругом були хворі.
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2024
Есть у меня родственница многодетная. Выехали впервые заграницу во время войны семьей. И постит разные фото семьей с мужем по музеям и разным мероприятиям. Как прилетело ей на счет мужа - пост страдание, как их все ненавидят и завидуют