Сусідка зверху• 05 мая 2024

Ваши любимые торты

Медовик - сделан! Наполеон - тоже (не очень удачно, но это не страшно). Какие ещё есть торты детства, которые вам запомнились?
Инфотуфелька• 05 мая 2024
Карпатка, Медовик с черносливом, Наполеон, Захер
БезПаспортаНеПродаю• 05 мая 2024
Печінковий
Щепотка_совести• 05 мая 2024
Муравьиная горка, монастырская изба, дамский каприз)
Слава Українi• 05 мая 2024
Наполеон
Последний вагон• 05 мая 2024
Творожный наполеон
Не цілуюсь з бодуна• 05 мая 2024
Я даже медовик делаю не классический, вообще не делаю торты по рецептам, у меня все импровизация) А с детства всегда именно бисквитными грезила) Наполеон пекли, медовик, другие торты, а бисквитные нет)
ЗаведУющая• 05 мая 2024
Наполеон
Міс Всесвіт• 05 мая 2024
Иней, только не магазинный или фабричный. Есть одна частная кондитерская, там он бесподобный. На праздники очередь только за ним
Я не чарівниця вам• 05 мая 2024
Светофор
КошкинДом• 05 мая 2024
Сметанник
НеВРотик• 05 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Це де така?
НеВРотик• 05 мая 2024
Прага
Міс Всесвіт• 05 мая 2024
Ответ дляНеВРотик
Це де така?
В Запорожье
КошкинДом• 05 мая 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Дамский каприз зараз називають часто жіночі примхи або 4 за устрічі, залежить від регіону
НеВРотик• 05 мая 2024
Бджілка у Львові в тортиках))
Неначасі• 05 мая 2024
Мені подобався такий - шоколадні коржі і білий крем товщиною як корж, здається, Попелюшка називався.
КошкинДом• 05 мая 2024
В дитинстві такого вибору тортів не було. Бабуся пекла перекладені/пляцки. Подобався той що з вишеньками, назву не знаю, ще прослойка желе. Вже пізніше пішли торти типу битого скла, але це не дитинство моє, а молодість
Щепотка_совести• 05 мая 2024
Ответ дляКошкинДом
У нас в семье его называли с детства дамский каприз))
Попихтю та й годі• 05 мая 2024
Пьяна вишня
Контрольница• 05 мая 2024
Наполеон и медовик
Зяблик протестант• 05 мая 2024
Катюша ))
euhunter• 05 мая 2024
Тортов детства я наелась в детстве. Сейчас предпочитаю муссовые торты и пирожные и торты на основе брауни.
Давно без алко• 05 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
В Запорожье
О! Сдайте место встречи!
ПП-шница• 05 мая 2024
Я в детстве особо не ела торты. Бабушка и дедушка их не покупали. Торты я ела только на днях рождения одноклассниц. Ну, может, где-то еще. Это что касается возраста до 14 лет
Міс Всесвіт• 05 мая 2024
Ответ дляДавно без алко
О! Сдайте место встречи!
Сладкая фантазия, рядом с площадью профсоюзов
Давно без алко• 05 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Спасибо. Заеду, как нибудь!!
Кусачая Я• 05 мая 2024
Стёпка-Растрёпка мама пекла
автор Сусідка зверху • 05 мая 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да, вот бисквитные не хочется, а что ещё интересного есть даже не знаю.
Не цілуюсь з бодуна• 05 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Муссовые?
автор Сусідка зверху • 05 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Торт похож? Написано бисквит и между слоями безе.