05 мая в 15:15

Почему ценник на 1кг, если товар весит 0.300грамм

Объясните пожалуйста, или я тупая.
Палка весит 300грамм, но почему ценник на 1кг.. или это за шт?
20 1
Khmelnichanka 05 мая в 15:16
Ммм. Заплатите в три раза меньше, чем на ценнике ;)
Гадаю_По_шнуркам 05 мая в 15:16
Кто-то покупает колбасу в АТБ?
3 2
julia-678c 05 мая в 15:18
Вы уверены что она весит именно 300 г, а не 280 например или 315?
фан L.O.S.T. 05 мая в 15:19
Ой, автор, она не вкусная(
автор Молчавочка 05 мая в 15:19
Ответ дляjulia-678c
Вы уверены что она весит именно 300 г, а не 280 например или 315?
Да хоть 250))), они же штрихкод пробивают, а не взвешивают, значит это цена за палку?
автор Молчавочка 05 мая в 15:19
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ой, автор, она не вкусная(
Я ведь не об этом 😆, не мне ее есть и не вам😆
Регионщица 05 мая в 15:20
Ответ дляМолчавочка
Да хоть 250))), они же штрихкод пробивают, а не взвешивают, значит это цена за палку?
Все Палки разного веса, как указать цену на ценнике,если не за кг или 100 г?
фан L.O.S.T. 05 мая в 15:20
Ответ дляМолчавочка
Я ведь не об этом 😆, не мне ее есть и не вам😆
Оо, я её пробовала. Жуть. Ещё и цена такая, хз почему
АнтиТроль 05 мая в 15:20
Ответ дляМолчавочка
Да хоть 250))), они же штрихкод пробивают, а не взвешивают, значит это цена за палку?
До запакованого м´яса/риби питань нема?)
сою не люблю 05 мая в 15:20
Мне так удобно. Сразу цена за кг и сравнить с другими колбасами (например) можно.
Khmelnichanka 05 мая в 15:22
Ответ дляМолчавочка
Да хоть 250))), они же штрихкод пробивают, а не взвешивают, значит это цена за палку?
Ну так разные по весу палки будут в разную цену, исходя из написанной на ценнике цены за кг ))))))
Карамелька 05 мая в 15:24
Ответ дляМолчавочка
Да хоть 250))), они же штрихкод пробивают, а не взвешивают, значит это цена за палку?
Я так в Новусе лоханулась
Написано было вот так же за кг 560 грн , закупка была на неделю , много всего , поэтому не поняла сразу .
Приехала домой , посмотрела чек и афигела , там было указано за палку , то есть за 350 гр -560 грн
Дурят везде
автор Молчавочка 05 мая в 15:23
Девочки 😆, вопрос был в другом 😆😆
Это реально цена на 1шт?🧐
На других колбасах там и вес самой палки пишут,
Попадалочка 05 мая в 15:23
Якщо ви замовляюете доставку додому, тоді просто вартість відкоригують залежно якої ваги вам покладуть шмат.
Карамелька 05 мая в 15:24
Ответ дляМолчавочка
Девочки 😆, вопрос был в другом 😆😆
Это реально цена на 1шт?🧐
На других колбасах там и вес самой палки пишут,
Да , это такой развод
Carin 05 мая в 15:24
Палочки разного веса, скорее всего, что вполне логично.
Планшетница 05 мая в 15:25
Ответ дляМолчавочка
Я ведь не об этом 😆, не мне ее есть и не вам😆
Придете в магазин и поймете. Они там все запаяны в вакуум, на каждой вес и штрихкод на нужный вес. Просто на фото без вакуума. Я брала такую.
автор Молчавочка 05 мая в 15:24
Ответ дляКарамелька
Я так в Новусе лоханулась
Написано было вот так же за кг 560 грн , закупка была на неделю , много всего , поэтому не поняла сразу .
Приехала домой , посмотрела чек и афигела , там было указано за палку , то есть за 350 гр -560 грн
Дурят везде
Вот и я этой фигни не пойму, я правда такие колбасы сто лет не покупала , ещё и в АТБ...
Карамелька 05 мая в 15:25
Ответ дляCarin
Палочки разного веса, скорее всего, что вполне логично.
Вот и я так думала , а пробили 350 гр .как за кг - 560 грн
автор Молчавочка 05 мая в 15:26
Ответ дляПланшетница
Придете в магазин и поймете. Они там все запаяны в вакуум, на каждой вес и штрихкод на нужный вес. Просто на фото без вакуума. Я брала такую.
Я думала штрихкод один на эту колбасу, но блин цена 🤯
Планшетница 05 мая в 15:28
Ответ дляМолчавочка
Я думала штрихкод один на эту колбасу, но блин цена 🤯
Нет, она в запайке с белой наклейкой сверху. а если нет, то в АТБ же кассы с весами, они взвешивают сразу и в чеке выбивают вес*цену за кг.
Карамелька 05 мая в 15:26
Ответ дляМолчавочка
Вот и я этой фигни не пойму, я правда такие колбасы сто лет не покупала , ещё и в АТБ...
В Ашане беру Миланскую с/в , там указана цена за кг , то всегда по весу пробивают , а не ценнику , а в новусе жулики
Carin 05 мая в 15:27
Ответ дляКарамелька
Вот и я так думала , а пробили 350 гр .как за кг - 560 грн
А Вы не звонили им на г/л после просмотра чека? Возможно, соотв. сотрудник неправильно занес в базу информацию, и всем покупателям насчиталась фигня (правда, сеть не в обиде )

Что за колбасень, смотрели в е-магах других сетей, как она там оформлена?
Петриківна 05 мая в 15:29
Ответ дляМолчавочка
Девочки 😆, вопрос был в другом 😆😆
Это реально цена на 1шт?🧐
На других колбасах там и вес самой палки пишут,
На вашому фото зліва від ціни є кнопка шт/кг. Переключіть її і ціна буде відображатись за штуку.
Карамелька 05 мая в 15:30
Ответ дляCarin
А Вы не звонили им на г/л после просмотра чека? Возможно, соотв. сотрудник неправильно занес в базу информацию, и всем покупателям насчиталась фигня (правда, сеть не в обиде )

Что за колбасень, смотрели в е-магах других сетей, как она там оформлена?
Забила , новус далеко , все равно бы не поехала
Колбаса президентская , гадость редкая , это у них типа акция была 560 , а так она 700 с чем то .
Редко ем колбасу , но если ем , то Миланскую с/в , в новусе ее не было тогда , то решила взять эту .
автор Молчавочка 05 мая в 15:30
Девчонки всем спасибо 🤗, всех с Пасхой ❤️💙💛
ФрекенБок 05 мая в 15:34
Чтобы вы могли оценить реальную стоимость.
Висит рядом разная колбаса, если у каждой указать цену за палку, вам будет сложно просчитать, какая из них дешевле/дороже
Carin 05 мая в 15:37
Ответ дляКарамелька
Забила , новус далеко , все равно бы не поехала
Колбаса президентская , гадость редкая , это у них типа акция была 560 , а так она 700 с чем то .
Редко ем колбасу , но если ем , то Миланскую с/в , в новусе ее не было тогда , то решила взять эту .
Хлопаю ресницами 05 мая в 15:49
У Вас вибрана цена за кг, там ползунок, переключите его на шт. И будет цена за шт.
Чумацький Шлях 05 мая в 16:08
Чтобы можно было сравнить товар по цене.