ДлинноНожка• 05 мая 2024
Египет или Турция
На июль смотрю . Египет это Марса Алам имеется ввиду. Кто что подобрал?
Ласую колобками• 05 мая 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я с дочкой 18 лет, хотелось бы в 2 тыс уложиться дней на 12, летим из Праги ,задача трудная)))
То вам проще,добираться не надо через сракупараку ) летите в Испанию, Вы уложитесь.
ДлинноНожка
• 05 мая 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Я морально не готова стільки платити за Туреччину.
Звикла, що Туреччіна нам обходилась десь 2000 - 2500 ує за класний відпочинок. А не якась троєчка.
Мабуть, потрібен час щоб звикнути.
А в цьому році, вирішили десь в Європі на морі відпочити.
Мабуть, потрібен час щоб звикнути.
Та не говорите, в 19 году за эти деньги имели Мовенпик в шарме на 12 дней, с ультраол, причем брали чуть не за 2 недели, резко решили на экскурсию в Израиль оттуда
Непозбувна Бентега• 05 мая 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я тоже, это стресс такой с этими ценами! Но Европа это ж будет езда на пляж . Если в аренду авто брать это одно, а автобусы и тд то мне не отдых уже, мне надо чтоб вышел и лег на свой лежак, а это в Европе роскошь как я понимаю. Тунис нормальный отель тоже прилично стоит смотрю
Подивіться Черногорію апартаменти. Багато є біля пляжу
ДлинноНожка
• 05 мая 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Спасибо большое
ДлинноНожка
• 05 мая 2024
Ответ дляЛасую колобками
Спасибо большое
Пишна молодиця• 05 мая 2024
Ответ дляДлинноНожка
Єгипет на двух на сім днів зараз 1150є хороший отель з піщаним пляжем в шармі якраз дивилася попвда оператор не укр, мені особисто і це дорого але за дві вибір є