Звоночек• 05 мая 2024
Кока кола реально допомагає від нудоти?
чи це міф?
Красота неземная• 05 мая 2024
Не только при ацетоне. От отравления и переедания не заменимая вещь.
Пс сколько она там стоит, купите и сами попробуйте. Это действительно работает.
Ms. Похвала• 05 мая 2024
Ответ дляКрасота неземная
Не знала про переедания, но заметила, что мак без колы у меня колом в желудке стоит, а с колой нет))
Пацелуйнитуда• 05 мая 2024
Так, мені допомагає. І коли переїм - теж. От зараз чоловік пішов мені за колою
Красота неземная• 05 мая 2024
Ответ дляMs. Похвала
Вот, вот. Это и есть магическая сила колы
Червона рута• 05 мая 2024
Я её 2 раза пила и 2 раза мне было очень плохо от неё, казалось, что потеряю сознание, хотя проблем с желудком тогда не было вообще. Не знаю, как она может что-то лечить
ДА да да• 05 мая 2024
Не миф. Отлично помогает при отравлении, ацетоне, просто если ’желудок стал’.
Красота неземная• 05 мая 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Совет от старой больной женщины: держите дома пару бутылок на всякий случай. Иногда очень выручает. А бывает хреново ночью становится и сильно по магазинам не набегаешся, вот тут то запас и пригодится.
ДА да да• 05 мая 2024
Ответ дляКрасота неземная
Червона рута• 05 мая 2024
Заменяю колу байкалом от Бон Буассон, обожаю его, он мне даже вкуснее, чем кола, рекомендую для тех, кому кока-кола тоже не идёт
Красота неземная• 05 мая 2024
Ответ дляЧервона рута
Даже у супер пупер лекарства есть побочки. У каждого организма есть свои особенности, поэтому естественно, что кому-то кола может не подойти. Но, в большинстве случаев она действительно работает.
ХвилювАллочка• 05 мая 2024
Мені ні від чого, як переїдала то пробувала, то мала проблеми з підшлунковою. Блювала далі ніж бачила. А один раз до швидкої дішло. Вцілому було 2 спроби.
Але я маю хронічний панкреатит, може для здорових людей вона і допомагає
постою_послушаю• 05 мая 2024
Ответ дляКрасота неземная
Мне кажется это просто сила газов, нет? От боржоми тот же эффект будет?
Ласкове телятко• 05 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Извините, а не могли бы Вы написать, какие у Вас симптомы при хроническом панкреатите? Мне его тоже у нас поставили. А за границей недавно прошла узи - поджелудочная абсолютно в норме и амилаза в крови тоже. Но симптом единственный тем не менее есть - боль.
ХвилювАллочка• 05 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Нудота та біль від жирного, солодкого, алкоголю. Якщо з´їм /випью більше норми, від жирного біль майже завжди. Здуття, сильний біль зліва від пупка який поширюється на всю брюшину. Понос в момент нападу. Слабкість після. Допомагає купа ліків до/після іжі. При нападі майже нічого. На узі підшлункова має фіброзну тканину. Аналізи в нормі. Не мала проблем бо з 20 років була на пп. А От з війною довела себе. Зараз дієта і ліки. Ще маю попутно проблеми зі шлунком і жовчним.
Ласкове телятко• 05 мая 2024
Ответ дляХвилювАллочка
😢 Пускай всё наладится!
ХвилювАллочка• 05 мая 2024
Ответ дляЛаскове телятко
😢 Пускай всё наладится!
Дякую), Вам теж здоров´я!