буреЛОМКА• 05 мая 2024

Сколько вам лет? И расскажите, как вы нашли советчицу?

Я нашла советчицу,когда ввела какой-то вопрос в гугле,перешла по ссылке и поняла,что это форум
Потом зарегистрировалась
Результат:
вже голосів: 129
67 (51.94%) 36-45
29 (22.48%) 46-55
22 (17.05%) 26-35
8 (6.2%) 19-25
1 (0.78%) До 18
1 (0.78%) 56-65
1 (0.78%) 66-75
0 (0%) 76+
Та_шо_ж_таке• 05 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Безобразие!!! У нас совсем не так, полная свобода слова и мнения.
Форум однозначно кращий)

Люблю джаз• 05 мая 2024
Искала украинский форум, когда выворачивать начало от вумен.ру. Это был примерно 2010-11 год.
Нашла местный форум, но у него был не удобный формат и он часто глючил. Потом админы создали удобную Советчицу, а тот форум удалили насовсем.
Но началось все с продаж на Киде и Ко. Т.е. сначала продажи, а потом дальнейшее изучение сайта)
Lux Aeterna• 05 мая 2024
я как динозавр - сначала продажи на ресурсе, советчица автоматом. объявления кстати, выкладываю до сих пор, хоть и продавалка умерла

кстати, многие не знают, что здесь еще и продавалка есть. И можно любого проверить на предмет давности и реальности вообще существования. У реального человека сделки в продавалке будут. А у бота - никогда
автор буреЛОМКА • 05 мая 2024
Ответ дляLux Aeterna

А сколько вам лет?
КохайтесьЧорнобровi• 05 мая 2024
Ответ дляLux Aeterna

Вона то померла, але я таки динозавр, досі часом щось купую там зрідка
Lux Aeterna• 05 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Случайно что-то гуглил и нашел. Поразился дикой тупости тем , даже на фоне любого среднестатистического форума.
я вообще говорю - всем мужикам надо советчицу дать читать, чтобы знали, что такое украинские бабы и не бежали в загс.
Обращеница• 05 мая 2024
Мне 48, я тут ещё со времён Ликар.инфо
Lux Aeterna• 05 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
А сколько вам лет?
Вареничніца• 05 мая 2024
Я была на сайте чикко и когда создали Советчицу сразу туда и пошла.

Люблю джаз• 05 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Мне 48, я тут ещё со времён Ликар.инфо
Вот такой, как у Ликаря, был здесь форум до Советчицы - с простынями ответов на ответы с ответами . Пока найдешь ответ на вопрос, сойдешь с ума
Кіма кепка• 05 мая 2024
Ответ дляLux Aeterna

Я спецом завела второй ник чтобы не лазили по профилю из продавалки. Завела задолго до войны.
piano1• 07 мая 2024
На сайті близько 18 років. Порадили на сайті Чікко ,чи точікко став кілстаффом ,не памʼятаю
piano1• 07 мая 2024
Ответ дляОбращеница
Мне 48, я тут ещё со времён Ликар.инфо
І правда ,ще був лікар.інфо ,теж дуже допомагав мені