буреЛОМКА• 05 мая 2024

Сколько вам лет? И расскажите, как вы нашли советчицу?

Я нашла советчицу,когда ввела какой-то вопрос в гугле,перешла по ссылке и поняла,что это форум
Потом зарегистрировалась
Результат:
вже голосів: 129
67 (51.94%) 36-45
29 (22.48%) 46-55
22 (17.05%) 26-35
8 (6.2%) 19-25
1 (0.78%) До 18
1 (0.78%) 56-65
1 (0.78%) 66-75
0 (0%) 76+
ЧукИГеки• 05 мая 2024
Я уже не помню точно. То ли таким же образом, как вы. То ли просто искала интересный форум

Топтунша• 05 мая 2024
Я спочатку знайшла продавалку, дуже довго як посередник нею користувалася, навіть не знала по Совєтчіцу. Там ще якось раніше можна було перейти теж на форум іншого формату, де всі жалілися, що то покупці, то посередники не такі як треба. А потім випадково потрапила сюди.
празники не помню• 05 мая 2024
Очень давно, уже и не помню мне 50 в этом году
Оно само купилось• 05 мая 2024
Ещё с chicco форума, который плавно перешёл в советчицу
Педиатор_я• 05 мая 2024
Я здесь с 2012, не помню как попала, вроде какая то знакомая порекомендовала)
Звездолётчица• 05 мая 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Шо за чикко форум?
Когда-то давно был chicco форум, а потом его закрыли и взамен появился кидстафф. Я не знаю точно одно это и тоже или нет, но как-то все кто был на chicco сразу перешли и зарегестрировались здесь.
Xlimit• 05 мая 2024
Продавала детскую одежду три года, как-то перешла на советчицу. Давно это было. Когда путешествовала и писала свои впечатления + как купить дешево билеты или найти за недорого жилье, вечно сидела в бане за ПРОДАЖУ УСЛУГ. Хотя абсолютно безвозмездно помогала и отвечала в личке. Привыкла со временем к доброте душевной советчиц. Но есть хорошие люди и дельные советы.
Ондатрова шуба• 05 мая 2024
На киде зарегистрировалась 12 лет назад, подруга посоветовала, когда я хотела дочке шапку и шарф купить.
Зашел разговор, она посоветовала кидстафф.
А потом шарилась и случайно нашла советчицу.
С тех пор тут.
Xlimit• 05 мая 2024
Ответ дляОно само купилось
Я когда-то на форуме Samsung сидела, пока баллы набирала и призы выигрывала. А до этого на мужском форуме местного провайдера. Вот где полная жесть была.

Синди Кроуфорд• 05 мая 2024
З 14 року. Шукала якийсь дитячий товар на подарунок, і потрапила. Зайшла на порадницю, глянути що воно таке, і засосало воно мене, юну дівчину
Багато я звідси дізналася про доросле життя
Мені 30 років зараз.
Оно само купилось• 05 мая 2024
Ответ дляСірничок
Я тоже 12 лет уже здесь в этой секте
Мне 46
А я наверно как только он появился, в 2007 родился сын и всю инфу про деток и для деток искала в журнале ’Твой малыш’, потом перешла на чикко
Ондатрова шуба• 05 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
А вот это тут для поднятия рейтинга форума, чтобы он в гугле в топе первый был по поиску сайтов.
Мурзкий прием, но, видимо, работающий(
Малявка ще та• 05 мая 2024
С 2012. После рождения ребенка как-то нашла здесь саму платформу с детскими вещами, может через клумбу. Не помню точно, но потом зашла на форум, когда увидела уже несколько раз справа в окне браузера актуальные темы. И потом не раз пользовалась или в поиске или сама спрашивала совета. Очень рада, что есть такой форум
7_кг_рыбы• 05 мая 2024
Случайно что-то гуглил и нашел. Поразился дикой тупости тем , даже на фоне любого среднестатистического форума.
Горня капучіно• 05 мая 2024
Когда родила дочь, то уехала жить к родителям в опу мира, без магазинов нормальных. Тогда я нашла продавалку, а с нее уже всех на советцичу записали)) это было в 10м году, или начало 11.
Папина дочка• 05 мая 2024
В 2012, как раз дочке годик был и решила продать три мешка ее одежды. Поиск выдал этот сайт. Теперь дочке 13, даже не верится. А мне 54.
Та_шо_ж_таке• 05 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Вуман ру ще більш тупий
Папина дочка• 05 мая 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Это вам так подошло, что сидите безвылазно несколько лет?))
Папина дочка• 05 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вуман ру ще більш тупий
Не больше, половина тем гуляют оттуда сюда и наоборот.

КохайтесьЧорнобровi• 05 мая 2024
Перекинуло з Чікофоруму, Порадниці тоді не було - продавалка, форум.
Пиу!Пиу!• 05 мая 2024
Ответ дляСірничок
Я тоже 12 лет уже здесь в этой секте
Мне 46
Мне кажется более точный термин культ)))
ЖенаАйтишнеГа• 05 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Когда советчица появилась, сидя в продавалке или на форуме сбоку стали «транслировать» названия тем. Перешла глянуть что там и осталась. Так 12 лет вместе с советчицей от самого ее начала.
Мне 38
Аналогично😁.
Я еще подумала- белая горячка транслируется.
Это сейчас уже не реагируешь на название тем.
КохайтесьЧорнобровi• 05 мая 2024
Ответ дляТоптунша
Цього розділу не було, форум був різний і без анонімів, тому там непорядних продавців, покупців нормально так відстежували
КохайтесьЧорнобровi• 05 мая 2024
Ответ дляЗвездолётчица
На правді форум не закрили, він був, пост поступово всі сюди перейшли. І ми не реєструвалися, просто це було до заборони продажу баз, хтось чи з модераторів відкрив цей ресурс, чи базу купив і ми всі за тими з гілками ц паролями сюди перейшли.
Та_шо_ж_таке• 05 мая 2024
Ответ дляПапина дочка
Там теми модератори переписують на свій смак, що взагалі тупо, на мій погляд. До того ж це рашистський форум. Будь-які незручні коментарі вони одразу видаляють.
я Кукарача• 05 мая 2024
Мне было 18, сестра (28 лет) родила племянника и упоминала о этом форме. Я решила зайти сюда, спросить что подарить, и понеслась, мне за 30 уже)))
Плакулька• 05 мая 2024
Искала что то про беременность, не помню уже что и гугл выдал тему на советчице. Первые пару месяцев была в шоке от форума и что всё эти злобные женщины ходят рядом со мной по улицам))))) Потом привыкла, втянулась))))
Кіма кепка• 05 мая 2024
Подруга дала ссылку в 2014
Папина дочка• 05 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Безобразие!!! У нас совсем не так, полная свобода слова и мнения.
Викасикрет• 05 мая 2024
Чоловік продавав тут, і десь через рік побачив що є Порадниця.
Показав мені.