Викупана• 05 мая 2024

На кого выучится женщине в 38 лет чтоб чистыми зарабатывать не меньше 10 тыс дол

всемВсёИмного• 02 сентября 2024
Ответ дляИрина_Б_
можно купить много квартир и помещений и сдавать) у меня так друзья 30000 у.е. в месяц зарабатывают))))
Для купівлі квартири треба вже мати гроші, щоб щось вкласти у покупку і хоча б шапочний ремонт, а у автора їх негусто, якщо я правильно розумію.

Цикавенная• 02 октября 2024
Ответ дляВесотехник
А зараз чим ця жінка займається?
Как обычно - мама двух ангелочков
Пилосмок працює• 23 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Ищите щедрого обеспеченного мужика. Это мужское дело зарабатывать. Вы женщина!
нет, не так
ВЫ ЖЕ - Жееееенщиииинаааа!
типа только у вас есть пися и больше ее нет ни у кого.
внезапный секретик: пися есть у 50% населения. и она у всех вдоль. поперек нет ни у кого.
но все равно ВЫ ЖЕ - Жееееенщиииинаааа!
Пилосмок працює• 23 октября 2024
Ответ дляЦикавенная
Как обычно - мама двух ангелочков
у нее двое детей померли, да?
ангелочки ж - это те, которые на небке среди облачков?
какая трагедия.
п.с. чОрный юмор. женщина, сделавшая 2 аборта, в статусе имеет право писать, что она ’мамочка двух ангелочков’
NainaBelle• 29 октября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Это точно , недавно пришло предложение супер заработок от 20000 до 200 000 тыс грн .
Хотя у меня резюме логист .
Там от 20 000 до 50 000. 200 тысяч это уж редко
Регионщица• 02 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
Не поздно. Но глупо. Светить сиськами и ванной на камеру, когда можно не светить.
А що, ванну жалко?
Ниф_ниф• 24 ноября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Это надо было начинать в 18 лет , чтобы хорошие деньги поднимать. В 38 поздно делать карьеру в вебкам).
С чего вы взяли? Разные типажи востребованы. Вы видели топ-моделек из ЮК? Главное, чтобы не тощая была. Хотя, наверное, и на таких спрос есть

Ниф_ниф• 24 ноября 2024
Сначала, я думаю, автор, вам нужно изучить грамматику. Смешная детская ошибка ’выучиТся’ не предполагает у человека способности к высоким заработкам.
Квітка Миру• 06 декабря 2024
Ответ дляБараболька
Логист онлифанса. Звучит вполне солидно )
А что куда на онлифансе надо перевозить? Разве что следить за маршрутом дилдо
Не їм після шостої• 26 декабря 2024
Чисто ЄБ@Н@РІУМ)))))))))) Ти звідки вилізлО, рожеве поні?))))))
NainaBelle• 29 декабря 2024
На веб модель
всемВсёИмного• 06 января 2025
Якщо прибрати сарказм, то мене теж цікавить така робота з зп 10000 зелених, але щоб ще й вистачало часу і хоч трохи сил на щось крім роботи. І щоб то було бажано в рамках законності.
sim_sims• 18 января 2025
Ответ дляВикупана
Нет
,
sim_sims• 18 января 2025
Ответ дляВикупана
Нет не мое
,
Ловлю капці• 03 февраля 2025
Ответ дляЦібаФу
Я бы не отказалась от такого
Только где такого найти ☹️ ???🙏🤑
Соображалочка• 19 февраля 2025
Можна заснувати свій бізнес по виробництву мателопластикових конструкцій . Купити обладнання , налагодити продажі і мати легко такі гроші .