Розумна Губка• 05 мая 2024
Лейкоцити 15, сегментоядерні 78
Підскажіть чи свідчить даний аналіз про бактеріальну інфекцію . Питання чи варто приймати аб при таких показгиках
Мишка-шалунишка• 05 мая 2024
Палочки низкие, сое в норме. Я бы не принимала пока, через пару дней пересдать и посмотреть.
Цукрові вишні• 05 мая 2024
А симптомы какие есть?
У нас недавно были похожие анализы, (тоже л 15, а с чуть меньше - 66) но из симптомов - дважды поднималась температура после улучшения. Второй раз вообще до 39 и выше. Положили в больницу, кололи антибиотики.
Розумна Губка
• 05 мая 2024
Ответ дляЦукрові вишні
А симптомы какие есть?
Кашель , прослухали легені чисті . Але кашляє сильно , до рвотного рефлексу
Цукрові вишні• 05 мая 2024
Ответ дляРозумна Губка
У нас немного похрипывал. Но темпа бешено росла и это было второе ухудшение после улучшения.
Украиночка• 05 мая 2024
Возраст?
Что по моче? Потому что лейкоцитоз значительный. Что-то же его дает
Шмоточницаца• 05 мая 2024
Лейкоцитоз - 17 с лишним, нечего думать и ждать, антибиотик нужен. Автор, 15 - это лимфоциты!
Трільчиха• 05 мая 2024
Лейкоциты высокие,сегменты низкие-бактериальная кровь.Не пойму почему палочек мало.Если врач назначил,то я бы давала аб.
То лимфоцитов 15 у вас,а лейкоцитов 17.33