Идеальная оптимистка• 06 мая 2024

Как понять от чего появляется пигментация?

Начала появляться в 2019 году, летом. До этого за несколько месяцев начала принимать гормоны, была на море но солнцезащитным кремом пользовалась. И приехав с моря через несколько недель стала увеличиваться. Активно выводила и процедурами у косметолога и дома карбокситерапию делала, зимой и пилинг и дермабразия. Зимой все нормально, она светлеет сильно что практически не видно. Но каждый год на весну все равно вылазит ещё больше. Как с ней бороться я не знаю. Купила на утро сыворотку витамин с и нициамид, вечер азелаиновая кислота, обязательно утром спф. Как понять откуда ноги растут и что делать с этой пигментацией?
ОбережнаЯ• 06 мая 2024
На солнце от лек препаратов

Чесно брешу• 06 мая 2024
Я зараз напишу не популярний метод. В мене пігментація на лиці зникла, як стала відвідувати систематично баню (словянстку з м´яким паром і не високою температурою). В минулому році не користувалася засобами з спф, пігментація не проявилася. Зараз теж немає . Мені46
Коплю на груди• 06 мая 2024
А сколько вам лет? С возрастом эта проблема усугубляется
Секретница• 06 мая 2024
У меня есть подозрение, что с печенью,как- то связано
автор Идеальная оптимистка • 06 мая 2024
Ответ дляКоплю на груди
35. И да, чем дальше тем больше ее появляется. Я уже не знаю что делать
мегамоСГ• 06 мая 2024
Осенью сделайте IPL или BBL. Летом лучше защищайтесь, кислоты полностью уберите. Витамин С - только в некислой форме.
Ответ длямегамоСГ
Благодарю! Может в Киеве посоветуете хорошего специалиста?
Червона рута• 06 мая 2024
Первой и главной причиной пигментации могут быть дефициты. Железо и белок.
Дюйм оф о4ка• 06 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
А сейчас IPL или BBL уже нельзя делать?

мегамоСГ• 06 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я BBL делала в Горавски, а IPL Lumecca в The Fame. В Горавски у Зои Николаевой, в Фейме не помню имена специалистов (была у девушки и мужчины, к кому записали). IPL по эффекту более эффективен мне был.
мегамоСГ• 06 мая 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
А сейчас IPL или BBL уже нельзя делать?
Считается, что лучше не в период яркого солнца.
Цветочница• 06 мая 2024
Мені курс IPL не допоміг-знову зʼявилася
Я спробувала напевно уже всі існуючі методи-нічого не допомогає
Пігментація зʼявилася під час вагітності 7 років тому(
Так і борюся з нею весь цей час(
Ответ дляЦветочница
Так і борюся з нею весь цей час(
У меня уже тоже 5 лет борьбы. Зимой ещё терпимо, а с весны по осень нельзя без тонального выйти из дома. А я так не люблю летом намазывать много всего на себя
Ответ длямегамоСГ
Давно делали? Что по ценам примерно? Насколько быстро был результат?
Домашка• 06 мая 2024
Развод с мужем - среди зимы резко появился участок чуть ниже шеи. Прошло лет 5 , так он и есть. Этой весной сильный стресс - подхожу к зеркалу и вижу как участок стал ярче и увеличился на шею.
Сейчас как только волнуюсь, так это место становится ярким.
мегамоСГ• 06 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
На сайте Горавски есть цены, у Фейма в инсте, кажется. Результат - как только отшелушатся корочки, образовавшиеся после процедуры (примерно через 7-9 дней)