Знову Я• 06 мая 2024
Салицилово-цинковая мазь не отбеляет следы
Остались пару красных точек от прыщей. Полторы недели мажу - результата нет. Мало для результата?
Natal_ka91• 06 мая 2024
Вона швидше щоб підсушити, сліди треба іншим забирати (кислоти типу вітаміну с і т.д.)
Одні думки• 06 мая 2024
Наскільки я памʼятаю її тільки на запалення мажуть, вона сам прищ прибирає і підсушує, а сліди то кислотами або вітаміном С, ніацинамід добре працює
Знову Я
• 06 мая 2024
Ответ дляруки_Крюги
Витамин С 20% хорошо осветляет все
Мне не подходит( у меня очень светлая кожа